Друзья по переписке

Ты реально идиот? Скриншот сейчас сделан, вот ты писал в теме
Сообщение в теме 'Тема Сашули'
https://ludomah.com/threads/Тема-Сашули.12391/post-928604
Нафиг мне твоемг@вно еще у себя хранить)
Ты попросил пруфы я тебе их предоставил. Они на форуме.
Ты даже сейчас не секешь, что опростоволосился?)
Окей, и после моего тогда скрина, когда я отвечал дивану, ты решил , что можно сливать сюда нашу личку вопреки моему желанию?)
 
Окей, и после мой тогда скрина, когда я отвесючал дивану, ты решил , что можно сливать сюда нашу личку вопреки моему желанию?)
Так я тебе не хочу отвечать, ты не в адеквате, как типичная базарка, сначала ответь ты, я тебе пруф показал, все честно?
 
Протрезвеешь, захочешь получить какие то ответы, тогда в лс пиши)
А так фуфло всякое от тебя слушать, нет смысла и времени)
 
А так за тебя же переживаю, просто себя же дескредитируешь, если есть какие то личные претензии, то реально в лс решается. Тут ты сам наскочил и опиз.дюлился)
 
Какой же ты тугой)
Да, моя, это мой скрин !
Дальше что?)
Причем тут лис, ху.ис и все остальное?)
Это тема, ссылку я тебе кинул на форуме, я не храню скрины, я вроде тебе уже несколько раз это написал и доказал, а ты из за своего бреда и каких то внутренних проблем, начинаешь оскорблять и ху.ту нести)
Все давай, смысла нет с тобой в общении, потому что ты неадекватен сейчас.
 
Захочешь конструктивно, камон в лс завтра. Тут цирк еб.ный устраивать, ну конечно весело, но теплые читают и возбуждаются)
 
А так за тебя же переживаю, просто себя же дескредитируешь, если есть какие то личные претензии, то реально в лс решается. Тут ты сам наскочил и опиз.дюлился)
Сходи к психологу.
Ты путашешь реальности.
Зачем в лс? Форумчане должны знать , кто им мозги парит и кто ты по жизни.
Хотя мне уже пох на тебя.
Конец связи)
 
Сходи к психологу.
Ты путашешь реальности.
Зачем в лс? Форумчане должны знать , кто им мозги парит и кто ты по жизни.
Хотя мне уже пох на тебя.
Конец связи)
Ну ты говоришь как обижена, я тебя сейчас разъебал. Принимай поражение достойно)
 
Давай саммари подведу, потому что у тебя из за алкоголизма провалы в памяти)
Смотри ты спросил за скрины, я объяснил, что ты сам вы.бывался, на что ты попросил пруфы, я тебе их любезно предоставил и все могут их увидеть. И Остапа понесло, все личные обиды на меня, на каких то Лисов и прочих.
Ху.во когда ты не прав? А вот ты в таких заблуждениях большую сознательную жизнь Саня 20%)
 
Ну ты говоришь как обижена, я тебя сейчас разъебал. Принимай поражение достойно)
Ты реально эмбицыл.
Как ты меня разъебал, дешёвый?)

Ты сливаешь личку, ведёшь тут себя как беременная баба)
И за свои поступки отвечаешь - был пьян....дурик))
 
И поверь с тех скринов, там нет ничего личного, там не х.я не было, ты нашел просто повод до.баться и вынести свое г@вно на ружу.
Я тебе даже психолога не буду рекомендовать, там уже пиз.дец конченный случай)
 
Игровой ,да отстань уже от Фана...У Дениски сейчас другие друзья тут на форуме (Диман и Ведек... Алешандре)... Может это и смешно,но теперь так... Просто они не игровые...
Без негатива к кому либо из вас пятерых...
 
Ты реально эмбицыл.
Как ты меня разъехались, дешёвый?)

Ты сливаешь личку, ведёшь тут себя как беременная баба)
И за свои поступки отвечаешь - был пьян....дурик))
Что такое личка?) Там был наш диалог и все, он был в стиле:
- Можно покажу?
- Не надо
Вот и все)
Я что ли светил какой то интим или обсуждения или еще чего то?) там даже не было твоего ника в тг)
Тут на форуме это стандарт.
Согласись, ты просто хотел г@вно на меня излить)
Уже даже не знаешь что припомнить, все в качу и мимо)
Тебе на х.я это надо?) Я то выводы сделал, а тебе что это принесет?)
Хотя ищи ты на х.й с тобой общаться не планирую, надо было раньше это сделать)
 
Давай саммари подведу, потому что у тебя из за алкоголизма провалы в памяти)
Смотри ты спросил за скрины, я объяснил, что ты сам вы.бывался, на что ты попросил пруфы, я тебе их любезно предоставил и все могут их увидеть. И Остапа понесло, все личные обиды на меня, на каких то Лисов и прочих.
Ху.во когда ты не прав? А вот ты в таких заблуждениях большую сознательную жизнь Саня 20%)
Угомонись,Дэн)
Иначе я ещё про Лёху из Калининграда расскажу и про твоё жлобство по жизни.
Чсв своё рихтуй, иначе здесь тебе.
 
Если бы прошлой осенью мне кто-то сказал, как я бы я оценил вероятность того, что Саша с Денисом будут всего через несколько месяцев отчаяно ругаться в публичном поле на форуме, я бы оценил такую вероятность, как ничтожную. И даже после того как заочно прозвенел звоночек о том, что они поссорились пару месяцев назад, не сильно бы изменило мою оценку. А вот поди же ты...До сих пор люди способны меня удивлять. Возможно, это неплохо.
 
Угомонись,Дэн)
Иначе я ещё про Лёху из Калининграда расскажу и про твоё жлобство по жизни.
Чсв своё рихтуй, иначе здесь тебе.
Да, алкаши находят поводы плакаться, Леха уже не узнает какой он там «нацист», да Сань?
 
Сверху