Да я не бздю)Самое главное не бзди и ничего не плати! Потом будешь кайфовать когда будут звонить и упрашивать заплатить хоть что то. А деньги ушли на спецоперацию и помощь Донбассу. Если они против этого то президент уголовную статью ввел. Так что призадумаются