Ага))Готовились что-ли с 2013 к семилетней войне с лудоманией?
Ага))Готовились что-ли с 2013 к семилетней войне с лудоманией?
Веб займ нормальные. Предложат страховку, откажись. Если запихнут, то потом напиши что отказываешься, вернут страховку. Вивус тоже норм.Ну или любое лояльное МФО которые не будет жестить при просрочке и могут предложить акции и скидки!
На жизнь нужно 15-20к
До Зарплаты 2 недели, денег 900 рублей на кармане)
Просрочки были по вебзайму и вивусу у тебя?Веб займ нормальные. Предложат страховку, откажись. Если запихнут, то потом напиши что отказываешься, вернут страховку. Вивус тоже норм.
Конечно. В суд подали через 6-8 месяцев, но не жестили как Джоймани или Макскредит. У тебя будет примерно полгода чтоб закрыть добровольно.Просрочки были по вебзайму и вивусу у тебя?
Выглядит как бизнес-план лудика.Новости с полей!
Взял Мани Мэн перекрыл Миг кредит.
Почитал отзывы написали что Мани Мэн более лояльны и предлагают акции при просрочке.
Взял 80 к Мани Мэн закрыл свои 96 в миг кредит.Тело было 94к.
Итого что имею?
Займер тело 30к
Е капуста тело 18к
Мани Мэн тело 80к
Я же до этого идиот продлевал займер и капусту а теперь решил вообще забить и не платить
Но есть одно но….
Сейчас вообще без денег так как проиграл все недавно после срыва.
Хочу оформить мфо на жизнь 20к.
Выбор пал на веб займ, вивус, веб банкир.
Что посоветуете оформить, так как платить не буду.
Беру исключительно на жизнь на питание и проезд.
Какие из этих мфо более лояльны и могут дать скидку при просрочке?
Беру это мфо живу и коплю деньги.
Спустя месяцы если предложат скидки буду оплачивать.
Такой план.
Казино и ставки для меня тошнотворны
Не тянет и отыгрываться не хочу)
А то))Выглядит как бизнес-план лудика.
Через полгода я закрою все эти долги 100%Конечно. В суд подали через 6-8 месяцев, но не жестили как Джоймани или Макскредит. У тебя будет примерно полгода чтоб закрыть добровольно.
С Божьей помощью!Через полгода я закрою все эти долги 100%
Да как все, звонят, письмаРешил взять монеза дают 14 к на 35 дней без процентов его верну Зарплаты
На займер капусту и Манимэн забью болт
Как себя ведут эти конторы при просрочке?
Манимэн продают, вроде адекватные, но за день до оплаты слишком навязчивая тетка звонит, донимает.Решил взять монеза дают 14 к на 35 дней без процентов его верну Зарплаты
На займер капусту и Манимэн забью болт
Как себя ведут эти конторы при просрочке?
Мани Мэн сразу продают долг или акции предлагают?Манимэн продают, вроде адекватные, но за день до оплаты слишком навязчивая тетка звонит, донимает.
Капуста лайтовые, больше года просрочки они ни куда не побежали, пытаются со мной связаться раз в неделю.
Верняк на вечер намечается?)Оформил монезу 14000
Отдам через 35 дней
Нет!Верняк на вечер намечается?)
Самое главное не бзди и ничего не плати! Потом будешь кайфовать когда будут звонить и упрашивать заплатить хоть что то. А деньги ушли на спецоперацию и помощь Донбассу. Если они против этого то президент уголовную статью ввел. Так что призадумаютсяРебята, может вы в курсе в каком банке могут дать кредит даже если плохая КИ?
Хотелось бы взять кредит и закрыть эти два мфо и жить спокойно.