День когда начнётся новая жизнь!!!

Новости с полей!
Взял Мани Мэн перекрыл Миг кредит.
Почитал отзывы написали что Мани Мэн более лояльны и предлагают акции при просрочке.
Взял 80 к Мани Мэн закрыл свои 96 в миг кредит.Тело было 94к.
Итого что имею?
Займер тело 30к
Е капуста тело 18к
Мани Мэн тело 80к
Я же до этого идиот продлевал займер и капусту а теперь решил вообще забить и не платить
Но есть одно но….
Сейчас вообще без денег так как проиграл все недавно после срыва.
Хочу оформить мфо на жизнь 20к.
Выбор пал на веб займ, вивус, веб банкир.
Что посоветуете оформить, так как платить не буду.
Беру исключительно на жизнь на питание и проезд.
Какие из этих мфо более лояльны и могут дать скидку при просрочке?
Беру это мфо живу и коплю деньги.
Спустя месяцы если предложат скидки буду оплачивать.
Такой план.
Казино и ставки для меня тошнотворны
Не тянет и отыгрываться не хочу)
 
Ну или любое лояльное МФО которые не будет жестить при просрочке и могут предложить акции и скидки!
На жизнь нужно 15-20к
До Зарплаты 2 недели, денег 900 рублей на кармане)
 
Ну или любое лояльное МФО которые не будет жестить при просрочке и могут предложить акции и скидки!
На жизнь нужно 15-20к
До Зарплаты 2 недели, денег 900 рублей на кармане)
Веб займ нормальные. Предложат страховку, откажись. Если запихнут, то потом напиши что отказываешься, вернут страховку. Вивус тоже норм.
 
Веб займ нормальные. Предложат страховку, откажись. Если запихнут, то потом напиши что отказываешься, вернут страховку. Вивус тоже норм.
Просрочки были по вебзайму и вивусу у тебя?
 
Просрочки были по вебзайму и вивусу у тебя?
Конечно. В суд подали через 6-8 месяцев, но не жестили как Джоймани или Макскредит. У тебя будет примерно полгода чтоб закрыть добровольно.
 
Пользователь заблокирован
Новости с полей!
Взял Мани Мэн перекрыл Миг кредит.
Почитал отзывы написали что Мани Мэн более лояльны и предлагают акции при просрочке.
Взял 80 к Мани Мэн закрыл свои 96 в миг кредит.Тело было 94к.
Итого что имею?
Займер тело 30к
Е капуста тело 18к
Мани Мэн тело 80к
Я же до этого идиот продлевал займер и капусту а теперь решил вообще забить и не платить
Но есть одно но….
Сейчас вообще без денег так как проиграл все недавно после срыва.
Хочу оформить мфо на жизнь 20к.
Выбор пал на веб займ, вивус, веб банкир.
Что посоветуете оформить, так как платить не буду.
Беру исключительно на жизнь на питание и проезд.
Какие из этих мфо более лояльны и могут дать скидку при просрочке?
Беру это мфо живу и коплю деньги.
Спустя месяцы если предложат скидки буду оплачивать.
Такой план.
Казино и ставки для меня тошнотворны
Не тянет и отыгрываться не хочу)
Выглядит как бизнес-план лудика.
 
Выглядит как бизнес-план лудика.
А то))
На самом деле сегодня уже нужно выбирать где взять займ так как на кармане осталось 500р
Мне 15 тысяч только на жизнь бы
В каком МФО оформить чтобы не жестили?
 
Конечно. В суд подали через 6-8 месяцев, но не жестили как Джоймани или Макскредит. У тебя будет примерно полгода чтоб закрыть добровольно.
Через полгода я закрою все эти долги 100%
 
Решил взять монеза дают 14 к на 35 дней без процентов его верну Зарплаты
На займер капусту и Манимэн забью болт
Как себя ведут эти конторы при просрочке?
 
Оформил монезу 14000
Отдам через 35 дней
 
Решил взять монеза дают 14 к на 35 дней без процентов его верну Зарплаты
На займер капусту и Манимэн забью болт
Как себя ведут эти конторы при просрочке?
Да как все, звонят, письма
 
Пользователь заблокирован
Решил взять монеза дают 14 к на 35 дней без процентов его верну Зарплаты
На займер капусту и Манимэн забью болт
Как себя ведут эти конторы при просрочке?
Манимэн продают, вроде адекватные, но за день до оплаты слишком навязчивая тетка звонит, донимает.
Капуста лайтовые, больше года просрочки они ни куда не побежали, пытаются со мной связаться раз в неделю.
 
Манимэн продают, вроде адекватные, но за день до оплаты слишком навязчивая тетка звонит, донимает.
Капуста лайтовые, больше года просрочки они ни куда не побежали, пытаются со мной связаться раз в неделю.
Мани Мэн сразу продают долг или акции предлагают?
 
Верняк на вечер намечается?)
Нет!
Чисто на жизнь)
Ни рубля не потрачу)
Уже накупил продуктов вечером привезут!
Сам подвёл себя к черте что остался без денег
Занять не у кого
Кредиты в банках не дают из за плохой КИ хотя никогда не просрочивал сроки
Из за мфо не дают оказывается
Вот живу теперь на казённые деньги
35 дней без процентов дали)) это мфо я верну
На другие пока болт забил
 
Раз пошла такая каша то вот что я сделал!
Взял кредит в миг кредите и погасил все займы в других мелких мфо.
Итого на сегодня имею два займа
Мани Мэн тело 80 к каждые две недели по 14к платить
Миг кредит тело 94к каждые две недели по 8к платить
Буду писать отказ от взаимодействия с третьими лицами
А на них забью болт!
За такие суммы что ожидать от них? Будут желтить и звонить всем близким даже при моем заявлении об отказе взаимодействия?
 
Ребята, может вы в курсе в каком банке могут дать кредит даже если плохая КИ?
Хотелось бы взять кредит и закрыть эти два мфо и жить спокойно.
 
Пользователь заблокирован
Ребята, может вы в курсе в каком банке могут дать кредит даже если плохая КИ?
Хотелось бы взять кредит и закрыть эти два мфо и жить спокойно.
Самое главное не бзди и ничего не плати! Потом будешь кайфовать когда будут звонить и упрашивать заплатить хоть что то. А деньги ушли на спецоперацию и помощь Донбассу. Если они против этого то президент уголовную статью ввел. Так что призадумаются
 
Сверху