День когда начнётся новая жизнь!!!

Ploxoi

Общительный
Для Москвы однозначно дно. Минус аренда жилья и остается 45000. И что с ними делать??? Только проесть
45000 : 30 = 1500 в день на еду. Ну чё сказать...я на 2к в неделю могу есть причем учитывая набор массы)) и х у й кто чё скажет мне здесь типа я п и з д а б о л и ТД.... Яйца крупы вареная курица да и овощи. Б л я люди охуевшие стали п и з д е ц ))) дно б л я))) женщина,вы дна походу не знаете, не просто слово "днооо", а реальное дно, я даже не про лудку говорю.
 

Luckyserj

Активный участник
Вы всю свою тему пишите, что не хотите играть и не играете. Денис таких называл копрофилами: сначала плавали в говне, сейчас его жрете. Что Вы сделали за эти годы, чтобы не играть? Что изменили в своей жизни? Только долги все растут и работа за копейки. 80000 минус аренда 35000 - живете на 45000. Это же дно для молодого мужика. Вы ленивый или глупый? Или и то и другое вместе? За эти годы можно было образование получить, карьеру сделать, стать мужем и отцом. А вы все в этом г-не копаетесь. В вашем случае слова, что все поняли и больше ну точно не будете, никогда не станут действиями. Глупо делать то же самое и рассчитывать на другой результат.
Да ничего не сделал!
Так как все тратил на игрульки.
Квартиру купил как писал ранее)
Да ко мне только недавно осознание пришло.
Юля, как найти время для развития когда ты в игре?))
Это же несовместимые вещи!
Сейчас уровень зарплаты увеличился но все равно это все сливалось.
Вы правы на все стопроцентов и это хороший пинок.
Я без игры то 11 дней всего сейчас а так меньше недели не продерживался.
Буду улучшать качество своей жизни)
Спасибо)
Какой то щелчок произошёл и появилось понимание что я просто прожигал жизнь напрасно
Азарт и лудомания были сильнее меня.
Но сейчас все по другому.
 

Юля75

Общительный
А если получаю 80, но не плачу аренду?
Я же говорила о результате за 5-6 лет, что автор ведет эту тему. Он только вниз скатывается, а мог бы двигаться совсем в другом направлении в его то годы. И не видит, что все его "я все понял, я больше не играю" ведут только к еще более худшему результату. Никакое осознание не решит проблему зависимости. Все курильщики осознают, что курить вредно, но продолжают это делать. И бросают чаще всего когда меняют жизнь: кто в спорт ударяется, кто в веру хоть в бога, хоть в ЗОЖ, кто для детей своих не хочет такой же судьбы и не хочет быть отрицательным примером, кого врачи напугали страшным диагнозом. Но всегда речь именно об изменении жизни, а не того, что ты что-то там понял. А по уровню заработной платы, многое зависит и от возраста, и от региона, и от уровня образования, и от амбиций и притязаний (читай - трудолюбия и лени). Образование можно получить, регион сменить (особенно когда молод), а вот вытравить лень не всем хочется. Просто потому, что лень)) И это абсолютное право человека. Поэтому судить, много 80 или мало как я могу. Мне мало, а Вам может более чем достаточно. И я всегда соизмеряю уровень заработной платы и стоимость жилья. В маленьком городке, где квартира стоит 1,5 млн - 80000 р - не плохой вариант. В Москве, где квартира стоит 15 млн, ты обречен жить в съемной с таким уровнем дохода.
 

Юля75

Общительный
Да ничего не сделал!
Так как все тратил на игрульки.
Квартиру купил как писал ранее)
Да ко мне только недавно осознание пришло.
Юля, как найти время для развития когда ты в игре?))
Это же несовместимые вещи!
Сейчас уровень зарплаты увеличился но все равно это все сливалось.
Вы правы на все стопроцентов и это хороший пинок.
Я без игры то 11 дней всего сейчас а так меньше недели не продерживался.
Буду улучшать качество своей жизни)
Спасибо)
Какой то щелчок произошёл и появилось понимание что я просто прожигал жизнь напрасно
Азарт и лудомания были сильнее меня.
Но сейчас все по другому.
Вам нужна цель, а там и развитие подтянется. Чего Вы хотите? Квартира, как я поняла, не в Москве? Вы хотите остаться в столице? Вы столько лет пишите только про себя. А где девушки (ну или юноши), где отношения? Вы их хотите? Вы довольны уровнем образования и своей должностью? Где Вы через 5 лет? А через 10? С семьей, детьми, собственным домом и на отличной работе или продаете за долги купленную квартиру? Чтобы появилось первое - необходимо пошагово разработать план куда идти и как. А если все свести опять к пониманию, что игра это плохо, то скорее всего реализуется негативный сценарий. Ведь Ваша динамика пока крайне отрицательная. Начинали с развлечения и не раз писали - мол, зато у меня нет долгов. А теперь уже МФО появились.
 

Luckyserj

Активный участник
Вам нужна цель, а там и развитие подтянется. Чего Вы хотите? Квартира, как я поняла, не в Москве? Вы хотите остаться в столице? Вы столько лет пишите только про себя. А где девушки (ну или юноши), где отношения? Вы их хотите? Вы довольны уровнем образования и своей должностью? Где Вы через 5 лет? А через 10? С семьей, детьми, собственным домом и на отличной работе или продаете за долги купленную квартиру? Чтобы появилось первое - необходимо пошагово разработать план куда идти и как. А если все свести опять к пониманию, что игра это плохо, то скорее всего реализуется негативный сценарий. Ведь Ваша динамика пока крайне отрицательная. Начинали с развлечения и не раз писали - мол, зато у меня нет долгов. А теперь уже МФО появились.
Сейчас я хочу развиваться на новой работе в своём направлении.
Все силы в это пустил.
Отношения у меня только в интимном плане.
О серьёзных я не задумывался.
Вы же понимаете играющий человек, это безответственный человек.
А человек который сам за себя то безответственный как может нести ответственность за семью.
Сейчас я годик ещё холостым без игры побуду и уже можно думать о серьёзных отношениях.
Главная цель это развитие в профессии и не возвращаться в игру, чтобы не было откатов.
Вот так развлечение переросло в жуткую лудоманию.
Но сейчас я уверен в своих силах как никогда.
Спасибо, что отрезвляете мое состояние и возвращаете в реальную жизнь.
Ведь лудомания это пелена розовых очков.
В этом мире ты живешь виртуально а не реально.
 

Юля75

Общительный
45000 : 30 = 1500 в день на еду. Ну чё сказать...я на 2к в неделю могу есть причем учитывая набор массы)) и х у й кто чё скажет мне здесь типа я п и з д а б о л и ТД.... Яйца крупы вареная курица да и овощи. Б л я люди охуевшие стали п и з д е ц ))) дно б л я))) женщина,вы дна походу не знаете, не просто слово "днооо", а реальное дно, я даже не про лудку говорю.
Если бы 1500 в день на еду) Хотя в Москве ужин в кафе дороже будет стоить. А где затраты на проезд, на мыльно-рыльное, на одежду и обувь, на досуг и развлечения, на врачей, на подарки близким. Можно жить и на 200 р в день, только вот - а зачем...? Чтобы людку свою тешить?
 

Юля75

Общительный
Сейчас я хочу развиваться на новой работе в своём направлении.
Все силы в это пустил.
Отношения у меня только в интимном плане.
О серьёзных я не задумывался.
Вы же понимаете играющий человек, это безответственный человек.
А человек который сам за себя то безответственный как может нести ответственность за семью.
Сейчас я годик ещё холостым без игры побуду и уже можно думать о серьёзных отношениях.
Главная цель это развитие в профессии и не возвращаться в игру, чтобы не было откатов.
Вот так развлечение переросло в жуткую лудоманию.
Но сейчас я уверен в своих силах как никогда.
Спасибо, что отрезвляете мое состояние и возвращаете в реальную жизнь.
Ведь лудомания это пелена розовых очков.
В этом мире ты живешь виртуально а не реально.
Может стоит написать здесь план развития на новой работе, а не план погашения долгов? Например, план на неделю, план на месяц, план на квартал, на год. Ну и ожидаемые результаты от выполнения данного плана. Развиваться ради развития так себе план)) А вот если зарабатывать через год на 50% больше/и- получить повышение/и- сменить компанию на более стабильную и платежеспособную, а для этого надо сделать то то, в таком то объеме и тогда то
 

Luckyserj

Активный участник
Может стоит написать здесь план развития на новой работе, а не план погашения долгов? Например, план на неделю, план на месяц, план на квартал, на год. Ну и ожидаемые результаты от выполнения данного плана. Развиваться ради развития так себе план)) А вот если зарабатывать через год на 50% больше/и- получить повышение/и- сменить компанию на более стабильную и платежеспособную, а для этого надо сделать то то, в таком то объеме и тогда то
Я уже накидал примерный план!
План закрытия долгов прост
Забить болт на мфо, копить деньги и если они мне благоволят и дадут скидку потом, то расплатиться с ними)
 

Luckyserj

Активный участник
Всем привет!
День просрочки Мани Мэн а звонка даже не было)
Но прикольно что миг кредит оплата должна быть 13 августа а они уже звонят и спрашивают буду ли я платить.
Я ответил не.
Девушка на другом конце провода сказала что передаст тогда мои контакты в отдел взыскания
Я говорю передавайте)
Жду звонков.
Интересно что отдел взыскания будет со мной делать?
 

Tihon 77

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет!
День просрочки Мани Мэн а звонка даже не было)
Но прикольно что миг кредит оплата должна быть 13 августа а они уже звонят и спрашивают буду ли я платить.
Я ответил не.
Девушка на другом конце провода сказала что передаст тогда мои контакты в отдел взыскания
Я говорю передавайте)
Жду звонков.
Интересно что отдел взыскания будет со мной делать?
Тебя поймают, повесят на дыбу, применят пытку " испанский сапог", потом зальют горло расплавленным оловом.
 

Tihon 77

Общительный
Пользователь заблокирован
Шучу конечно, извини если что не так.
 

Luckyserj

Активный участник
Тебя поймают, повесят на дыбу, применят пытку " испанский сапог", потом зальют горло расплавленным оловом.
Я в принципе мазохист так что жду их с удовольствием даже свой кожаный костюмчик достану из тайной комнаты)
 

Юля75

Общительный
Сейчас я хочу развиваться на новой работе в своём направлении.
Все силы в это пустил.
Отношения у меня только в интимном плане.
О серьёзных я не задумывался.
Вы же понимаете играющий человек, это безответственный человек.
А человек который сам за себя то безответственный как может нести ответственность за семью.
Сейчас я годик ещё холостым без игры побуду и уже можно думать о серьёзных отношениях.
Главная цель это развитие в профессии и не возвращаться в игру, чтобы не было откатов.
Вот так развлечение переросло в жуткую лудоманию.
Но сейчас я уверен в своих силах как никогда.
Спасибо, что отрезвляете мое состояние и возвращаете в реальную жизнь.
Ведь лудомания это пелена розовых очков.
В этом мире ты живешь виртуально а не реально.
Так семья с ходу и не появляется ) ) пока познакомитесь, пока поженихаетесть - так год и пройдёт. И потом, жена - это половозрелая, совершеннолетняя , дееспособная и , как правило, работоспособная особь и отвественность вообще-то несёт за себя сама )) исключением является только время нахождения в декрете , но оно же не завтра наступит . И смысл год ждать ??)
 

Юля75

Общительный
Для Москвы может и дно. Для Калининграда 80 - хорошая зарплата
Была пару лет назад с командировке и отпуске в ваших краях, дивные места! 80 можно получать в неделю, работая в бригаде чёрных дайверов, или 80 в день , если сам будешь бригадиром. В посёлке янтарном с его горсткой жителей три!!! Дайвинг центра. Поныряла в каждом)) заработать мне, как туристу, не дали… но янтарь рассыпали при погружении, чтобы клиент не скучал. Такая милота этих подарочков ))
 

Luckyserj

Активный участник
Вчера я получил зарплату))
И догадайтесь что сделал?)
Не проиграл ее в первый раз за 5 лет я не ставил ни копейки с ЗП
Обычно в день зп все начиналось с косарика)
А эту зарплату я оставлю себе а не толстым дядям которых я уже вдоволь покормил
 
LUDOMAH.COM
Сверху