Диман
Общительный
- Регистрация
- Апр 5, 2020
- Сообщения
- 6,177
Пользователь заблокирован
Ты из Москвы?Никто никакие штрафы тебе не начислит, ЛакиСерж!
Ещё раз повторяю, что Мани мен тебе предложит через 3-4 мес. закрыть примерно за 104 кеса, займер и екапуста за ту сумму, которую брал.
Тебе уже несколько человек одно и то же написали, ты опять спрашиваешь то же самое !
Трубки от калов не бери, полный загас, пиши на электронку отзывы согласия на взаимодействие с 3-ми лицами.
Теперь понятно?