День когда начнётся новая жизнь!!!

Самое главное не бзди и ничего не плати! Потом будешь кайфовать когда будут звонить и упрашивать заплатить хоть что то. А деньги ушли на спецоперацию и помощь Донбассу. Если они против этого то президент уголовную статью ввел. Так что призадумаются
Да я не бздю)
 
Хочется с минимальными рисками выйти просто из этой ситуации!
Да понимаю что сам себе устроил проблемы.
Сейчас не играю и не хочу, желания нет вообще.
Хочется закрыть эти даа мфо и вздохнуть нормально!
 
Ребята, может вы в курсе в каком банке могут дать кредит даже если плохая КИ?
Хотелось бы взять кредит и закрыть эти два мфо и жить спокойно.
Тебе прямо не терпится выйти на новый круг.
Когда к кредиту добавятся опять мфо, потом кредит побольше чтобы закрыть мфо, потом мфо, кредит побольше...
 
За такие суммы Миг кредит и Мани Мэн меня сожрут думаю)
Хотя Мани Мэн уверяет что будут в случае просрочки общаться только со мной
Даже на почту письмо прислали)
 
Все так думали, а потом по новой :) Сначала реши все с играми, потом уже с долгами вопрос будешь поднимать
С игрой решено раз и навсегда!
Заблокировал все аккаунты где только можно
Только суки из 1х не блокируют
 
С игрой решено раз и навсегда!
Заблокировал все аккаунты где только можно
Только суки из 1х не блокируют
Очень опасное у вас рвение получить деньги прямо сейчас, сегодня же. Разумеется мозг приподносит это как идею во имя блага, но есть риск все как и всегда отнести негодяям в БК. Пока голова помнит вкус побед так и будут мысли типа "а ведь в этот раз я могу вовремя остановиться". Так что решайте вопрос с головой, и разберитесь - не демоны ли в вас просят этих денег на лудку?
 
Очень опасное у вас рвение получить деньги прямо сейчас, сегодня же. Разумеется мозг приподносит это как идею во имя блага, но есть риск все как и всегда отнести негодяям в БК. Пока голова помнит вкус побед так и будут мысли типа "а ведь в этот раз я могу вовремя остановиться". Так что решайте вопрос с головой, и разберитесь - не демоны ли в вас просят этих денег на лудку?
Каких побед?)
Победа была один раз только когда на 550к занёс и выплатил все кредиты
Но волею случая опять в них залез
Играть я точно не буду
Хочу все выплатить и жить как обычный человек)
 
Каких побед?)
Победа была один раз только когда на 550к занёс и выплатил все кредиты
Но волею случая опять в них залез
Играть я точно не буду
Хочу все выплатить и жить как обычный человек)
Ну тогда вам повезло что не выигрывали. Потому что поднять реально можно, и это как раз гораздо опасней для лудика без холодной головы. Ему то тоже хочется жить не парясь о деньгах
 
Ну тогда вам повезло что не выигрывали. Потому что поднять реально можно, и это как раз гораздо опасней для лудика без холодной головы. Ему то тоже хочется жить не парясь о деньгах
Я поднял 550к говорю же в один день на слотах и ушёл
Выплатил долги и жил спокойно)
Но вот опять вернулся в долги)
Что не жилось нормально сам не знаю)
Хотя страсти играть и ставит нет)
 
Я поднял 550к говорю же в один день на слотах и ушёл
Выплатил долги и жил спокойно)
Но вот опять вернулся в долги)
Что не жилось нормально сам не знаю)
Хотя страсти играть и ставит нет)
А всадил сколько до того как поднял 550
 
Пользователь заблокирован
Я поднял 550к говорю же в один день на слотах и ушёл
Выплатил долги и жил спокойно)
Но вот опять вернулся в долги)
Что не жилось нормально сам не знаю)
Хотя страсти играть и ставит нет)
Ну я 700к на слотиках подниимал в одну ночь, вывел, пару месяцев не играл, потом за два месяца всадил 2,1млн там же, в общей стате по той казяке минус почти 3млн за год, вот так вот) Просто дурочку дали денег подержать)
 
А всадил сколько до того как поднял 550
Нисколько)
Но был прикол что через неделю я по ставке 20 рублей в одном слоте нолимита поднял 240 к
Вот их я уже не вывел
А мог бы наслаждаться суммой почти в 800к
 
Ну я 700к на слотиках подниимал в одну ночь, вывел, пару месяцев не играл, потом за два месяца всадил 2,1млн там же, в общей стате по той казяке минус почти 3млн за год, вот так вот) Просто дурочку дали денег подержать)
Такое тоже бывает к сожалению!]
 
Сверху