День когда начнётся новая жизнь!!!

Luckyserj

Активный участник
Всем камрадам мировой привет!
Я бывалый пользователь других форумов,сам даже Одмин одного из таких форумов,но тематика другая)
Пришёл поделиться и получить Советы о лудомании.Все пошло с 2013 года с букмекерских контор он Лайн!
Скажу сразу никаких кредитов у меня нет Слава богу,но зависимость есть!
Т.к. Я проиграл всю зп только что и это уже не в первый раз.Все хочу отыграться и все время в минусе,сам даже не осознаю как это происходит но я в сливе!Ставил на киберспорт и это такой же рандом как и любые ставки!
В итоге на данный момент за 5 лет игры я в минусе где то на ЛЯМ!
Хочу завязать с этой жуткой фигней,после проигрышей резко падает самооценка и происходит переоценка ценностей.Не хочу опуститься в самое дно,почитав истории камрадов,ужаснулся!Не хочу такой жизни,не хочу ее тупо похерить.
Уже начал санчас от игр,хочу бросить навсегда.
Надеюсь этот день будет сегодня))
Камрады посоветуйте с чего начать,чтоб полностью избавиться от этой фигни?Есть ли пилюля?
 
Последнее редактирование:
Судя по посту - лет 25.
Итак, ставить категорически нельзя в независимости от суммы. Иначе жизнь тебя проглотит и выплюнет.
Поможет:
- спорт
- избавление также от других вредных привычек (курение, выпивка, онанизм, сидение в интернетах и т.п.)
- избавление от друзей, которые преследуют только свои шкурные интересы, а также от друзей-лудоманов
- работа, много работы
- хобби
 
Судя по посту - лет 25.
Итак, ставить категорически нельзя в независимости от суммы. Иначе жизнь тебя проглотит и выплюнет.
Поможет:
- спорт
- избавление также от других вредных привычек (курение, выпивка, онанизм, сидение в интернетах и т.п.)
- избавление от друзей, которые преследуют только свои шкурные интересы
- работа, много работы
- хобби
согласен. тем более, что дна не достиг, долгов нет. Финансово не тяжело будет жить дальше, заниматься спортом.. Не будут давить платежи долгововые.
Просто перключись. Займи свою жизнь другими вещами. Реальными,здоровыми.
 
Пилюли нет! Знаю двоих, одному отрубили кисть (за долги) а второму ковырнули зрачок - ставку не смог отдать (но его кажется потом и закопали) Было всё это в 90-х, парень без руки (хотя сейчас уже мужик) до сих пор не играет. А второй пропал в двухтысячных. Мне кажется это немного радикально. Но тогда долги спрашивали по другому. Игра - это плановое и неизбежное падение. Дно выбирает каждый себе сам. Для кого то это развод, другой остановится после потери отношений со всеми родными, третий бомжуя выкраивает гроши для ставки раз в месяц. Выбирать только тебе. (просто я почти уже третий) Поверь: дно дальше чем есть, но ближе чем кажется...
 
Пилюли нет! Знаю двоих, одному отрубили кисть (за долги) а второму ковырнули зрачок - ставку не смог отдать (но его кажется потом и закопали) Было всё это в 90-х, парень без руки (хотя сейчас уже мужик) до сих пор не играет. А второй пропал в двухтысячных. Мне кажется это немного радикально. Но тогда долги спрашивали по другому. Игра - это плановое и неизбежное падение. Дно выбирает каждый себе сам. Для кого то это развод, другой остановится после потери отношений со всеми родными, третий бомжуя выкраивает гроши для ставки раз в месяц. Выбирать только тебе. (просто я почти уже третий) Поверь: дно дальше чем есть, но ближе чем кажется...
Вот это реально дно... А кому они должны были, и сколько?
 
Ну я и имею в виду санчас)
Это избавление от зависимости!
Спорт,развитее и хобби,общение с людьми и девочками))
Единственное,что на холодную голову приходят мысли,а почему бы не зарядить прессик верняк на дотку,победу трёх команд с кф 1,25 и тд))
Заряжаешь так и все сливаешь)вот эти мысли гнать охота)Думаешь,а чего бы так не жить,2 рубля поднимать в день к зп прибавка будет)а по факту не всегда заезжают прессы и если поднимаешь,то ставишь потом на все подряд и сливаешь))Даже придерживаться какой то стратегии нет возможности,ибо похоже вообще лудоманские мозги уже!

Как я понял из историй камрадов:Лучше синица в руке,чем журавль в небе!!!

Но блин мысли не уходят,что можно поднимать на киберспорте,вот их гнать как то нужно)
 
Ну я и имею в виду санчас)
Это избавление от зависимости!
Спорт,развитее и хобби,общение с людьми и девочками))
Единственное,что на холодную голову приходят мысли,а чтобы не зарядить прессик верняк на дотку победы трёх команд с кф 1,25 и тд))
Заряжаешь так и все сливаешь)вот эти мысли гнать охота)Думаешь,а чего бы так не жить,2 рубля поднимать в день к зп прибавка будет)а по факту не всегда заезжают прессы и если поднимаешь,то ставишь потом на все подряд и сливаешь))Даже придерживаться какой то стратегии нет возможности,ибо похоже вообще лудоманские мозги уже!

Как я понял из историй камрадов:Лучше синица в руке,чем журавль в небе!!!

Но блин мысли не уходят,что можно поднимать на киберспорте,вот их гнать как то нужно)
Все мы одинаковые, поверь. И дело не в обстоятельствах и не в суммах денег. Дело в том, что вирус под названием "лудомания" высасывает душу, порабощает, у всех симптомы одинаковые - все через это прошли. Забудь о ставках. Верняков просто не существует.
 
Парню отрубили кисть за третью просрочку в игровых (сумма была смешная то-ли 250 то-ли 350 баксов) Брал и не отдавал но играть играл. А за глаз там под штукарь был (просил ставку в долг - типо клянусь мамой отдам, сказали нахер мама глаз ставишь?) он подписался, вилку нагрели и ковырнули...
 
Парню отрубили кисть за третью просрочку в игровых (сумма была смешная то-ли 250 то-ли 350 баксов) Брал и не отдавал но играть играл. А за глаз там под штукарь был (просил ставку в долг - типо клянусь мамой отдам, сказали нахер мама глаз ставишь?) он подписался, вилку нагрели и ковырнули...
Это жесть...
 
А дно оно немного страшное... Когда нет ни единого человека который просто даст денег на еду (100 рублей) работаешь за гроши (с волчьим билетом за хищение денег хер где устроишься) поломанные суставы и позвоночник не позволяют подработать в местах с физ.нагрузками. Всем родным и близким должен не по одному разу (а некоторые став поручителем годами платят твои долги) Выбитые (но не вставленные) зубы, сломанный нос и скула - не позволяют подработать там где нужен покер-фэйс. Отбитая голова (два махровых полотенца в обмотку и бита) затрудняют посиделки (и работу) за компом (буковки сливаются) и это только начало дна..............
 
А дно оно немного страшное... Когда нет ни единого человека который просто даст денег на еду (100 рублей) работаешь за гроши (с волчьим билетом за хищение денег хер где устроишься) поломанные суставы и позвоночник не позволяют подработать в местах с физ.нагрузками. Всем родным и близким должен не по одному разу (а некоторые став поручителем годами платят твои долги) Выбитые (но не вставленные) зубы, сломанный нос и скула - не позволяют подработать там где нужен покер-фэйс. Отбитая голова (два махровых полотенца в обмотку и бита) затрудняют посиделки (и работу) за компом (буковки сливаются) и это только начало дна..............
у тебя были такие ситуации? Я бы не выдержал такого - самоубийство.
 
А дно оно немного страшное... Когда нет ни единого человека который просто даст денег на еду (100 рублей) работаешь за гроши (с волчьим билетом за хищение денег хер где устроишься) поломанные суставы и позвоночник не позволяют подработать в местах с физ.нагрузками. Всем родным и близким должен не по одному разу (а некоторые став поручителем годами платят твои долги) Выбитые (но не вставленные) зубы, сломанный нос и скула - не позволяют подработать там где нужен покер-фэйс. Отбитая голова (два махровых полотенца в обмотку и бита) затрудняют посиделки (и работу) за компом (буковки сливаются) и это только начало дна..............
Ты продолжаешь играть?
 
Рома, ты должен был людям, которые подключили бандитов?
 
LUDOMAH.COM
Сверху