ДПС 27.02.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой ли!)
Я и тут многим помог финансово просто так и нашим парням на фронте на мавики перевожу и в детдома и собачьи приюты.

Чей Крым? Чей Донбасс, Запорожье, Харьков, Одесса и т.д.?
Ответить то искренне и чётко без игры в слова сможешь, Жанна?)

зы: ты не парься , тут сайт com.
тебе ничего не будет в итоге)
@admin, данный юзер призывает других юзеров усомниться в нашей борьбе и победе. Opcode_classic не знает, чьи все эти перечисленные территории.
Обратите внимание и примите меры!
 
Последнее редактирование:
Не выдумывай)
Зачем мне огнетушитель для зада, по себе судишь?)
Подумаешь, погонял тут нацистскую гниль...
Гитлер капут!)
Гениальное устройство, сам себя разогнал, сам себя и погонял, провокативная падаль.
 
Гениальное устройство, сам себя разогнал, сам себя и погонял, провокативная падаль.
Ну всё, теперь эта швабра вернётся из бана, будет рисовать на картинках нас с тобой вдвоём. До следующего её бана. :)
 
@Дебилка
Привет!
Да, было дело.
Подумал, что ты про мою любимую пишешь что-то негативное.
Но это не так. Ошибся. Ты нечего не писала.

У меня сейчас не очень простое время. Но в эту пятницу я закрою долгов примерно на 100тыр.
В субботу в эту есть денежная тема одна, не криминал и не мошенничество. Я честно зарабатываю свои деньги.
Я сейчас в городе живу, с любимой.
У друга детства остановились на время. Он приютил нас на время.

Я в субботу к маме домой заеду на такси, чтобы не палится.

Ноутбук возьму у мамы на время.

Тебе наберу когда в городе снова буду
Мы с моей любимой женщиной скажем что тебе делать.
Заработают все!
20тыр за 3 дня тебя устроит?
Не криминал, не мошеничество, не проституция и тд. Всë по честному.

Я кстати на вайберис. Через знакомую заказал дубинал железный с фонариком. Теперь когда в пгт приезжать буду. Буду с этим дубиналом ходить. А то надоели мне некоторые люди тама, буду наказывать если что.
Лезут и лезут в нашу личную жизнь.
Сколько можно честное слово((



И докопаться нельзя, типо фонарик))
Предъявить мне нечего если что))

Не мир пгт! Екатеринбург рулит!
Я конечно многих людей против себя там настроил в пгт.

Но не я это первый начал!!!

И люди за меня если что впрягутся из города. Если совсем жесть будет.
А так мы в принципе с любимой сами справимся!
Мы пуганые уже! Нас на понт не возьмешь!
Как то так!
Привет,я ж писала чтоб мой номер удалил..После пары моментов желания с вам общаться нет..Ну 20к это норм тема но с вами связываться,ну его нахер.
 
Я в шоке, это у рыжысера ж. опы такая жырная печень, что-то каждую ночь фестивалит, или шиза в полной красе? :)
 
Когда тут в воскресенье суматоха началась??
Стр. 50 назад?
 
Сука, форум конечно угарный)
Дэнчик,привет,отошёл уже ?
Выбор даю тебе,по нормальному,по-мужски закончить спор,просто напиши "сорян,был не прав",на том и закончим и продолжим нормально общаться
Ну или буду ебаш.ить тебя твоим оружием сегодня!
 
Дэнчик,привет,отошёл уже ?
Выбор даю тебе,по нормальному,по-мужски закончить спор,просто напиши "сорян,был не прав",на том и закончим и продолжим нормально общаться
Ну или буду ебаш.ить тебя твоим оружием сегодня!
Новый день-новый срач
 
Новый день-новый срач
Ну а как иначе,ты считаешь что голова эта садовая будет тут оскорбления писать и ему ничего не будет ?
Или какое мнение твое ?
Тем более я предлагаю нормально закончить как взрослые,умные люди,выбор за дэнчиком
 
Ну всё, теперь эта швабра вернётся из бана, будет рисовать на картинках нас с тобой вдвоём. До следующего её бана. :)
Чё то ты позорник при ней отсиживался как поц последний,а тут прям расписался))
 
Дэнчик,привет,отошёл уже ?
Выбор даю тебе,по нормальному,по-мужски закончить спор,просто напиши "сорян,был не прав",на том и закончим и продолжим нормально общаться
Ну или буду ебаш.ить тебя твоим оружием сегодня!
Дружище, читал твои сообщения, думал тебе лет 40.
Очень вдумчиво писал, с пониманием.
И тут втянулся в срач.
Причем я никого не оправдываю.
Просто нунахой тебе это всё?
Времени много свободного чтоли? Тратить на это всё.
 
Дэнчик,привет,отошёл уже ?
Выбор даю тебе,по нормальному,по-мужски закончить спор,просто напиши "сорян,был не прав",на том и закончим и продолжим нормально общаться
Ну или буду ебаш.ить тебя твоим оружием сегодня!
Пошло на х.й 4мо)
Ты телка что ли?
Смотри я просто на очередного еб@нашку забиваю и все, ты как девочки бегаешь за мной за всеми остановками.
И какой я тебе Дэнчик, у тебя молоко не обсохло на губах)
 
Ему лет 20, видно же малолетка тупая)
Дружище, читал твои сообщения, думал тебе лет 40.
Очень вдумчиво писал, с пониманием.
И тут втянулся в срач.
Причем я никого не оправдываю.
Просто нунахой тебе это всё?
Времени много свободного чтоли? Тратить на это всё.
 
Дэнчик злой))
Похмелье ебeт??
Не бухай и всё будет ок.

Почитал твою дискуссию с Наташей из города -миллионника Воронеж.
Сразу видно, Ху из Ху.
Быдлячья Днепровщина+ воспитание отцом-алкоголиком не дали тебе ни единого шанса сохранить лицо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху