Баунти Факер
Общительный
- Регистрация
- Июн 7, 2024
- Сообщения
- 6,619
Это фильм про журналиста-фотографаЛюбишь фильмы про гангстеров?
Это фильм про журналиста-фотографаЛюбишь фильмы про гангстеров?
Вот пиз.данулся в край недоносок, опкод. Если твои служили, не ищи тут им возможных сослуживцев.Ну вот ты и слилась, шлю. ха)
Твои предки кому служили?
Бандере или Власову?)
Так сейчас с 1 ноября новый закон регулирующий, все ищет на деанонизацию интернет пространства.Ага.. Ты забыл видимо, что мы пару лет назад хотели и обломались?
На мои простые вопросы ответь тогда, доношенная ты наша.Вот пиз.данулся в край недоносок, опкод. Если твои служили, не ищи тут им возможных сослуживцев.
С какой стати я тебе на твои странные вопросы должна отвечать? Удивляют, честно говоря сомнения)) Ты что не уверен чьё это всё?На мои простые вопросы ответь тогда, доношенная ты наша.
Да не, ты што, у тебя есть фонарик, я тебя боюсь!)@Баунти Факер
Дениска, давно п@и@здю@лей@ не получал? На Печкина почему наезжаешь, он нормальный человек.
Я его ещё по марафоруму помню.
Приезжай в Екатеринбург.
Мне так раз скоро дубинал железный с фонариком на выходных привезут.
Вшатаю тебя 1 на 1.
Ты на меня постоянно на этом форуме наезжаешь. Давно на тебя зуб точу. Слабо 1 на 1 встретится в эти выходные? В Екатеринбурге?
Ты же у нас при деньгах, чë тебе туда сюда слетать на самолете аэрофлотом или на чем ты там полетишь?
Извини, в Москву не поеду))Денег нету на это удовольствие!
Я теперь очень злопаметный стал.
И? Причем тут это?Так сейчас с 1 ноября новый закон регулирующий, все ищет на деанонизацию интернет пространства.
Теперь и блогерам от 10к подписчиков необходимо будет подавать данные о себе в РКН.
Поэтому на ладан дышим)
Надо с этим виртом заканчивать)
Завязывай, опкод с пропагандой враждебных элементов.И? Причем тут это?
Я же про другое спрашивал)
Не соскочишь)С какой стати я тебе на твои странные вопросы должна отвечать? Удивляют, честно говоря сомнения)) Ты что не уверен чьё это всё?
По ональному еще плачешь?)Завязывай, опкод с пропагандой враждебных элементов.
Вот, чудо всё- таки) На этот раз кем себя мнишь?Не соскочишь)
Ответь просто, в чём проблема?
А ты все читаешь)@Баунти Факер.
Если чë пиши мне с ватсапп.
Номер знаешь.
Ты же у нас постоянно лички палишь.
Стукачок))
Я помню, ситуацию с Алешандре как ты в конфликте с ним(не так давно) личку палил(на форум выложил)
А личку палить западло.
Ну так стиль успешного гея - палить лички, что б тут на форуме повыё)@Баунти Факер.
Если чë пиши мне с ватсапп.
Номер знаешь.
Ты же у нас постоянно лички палишь.
Стукачок))
Я помню, ситуацию с Алешандре как ты в конфликте с ним(не так давно) личку палил(на форум выложил)
А личку палить западло.
Ну вот с Бармалеем вы подходите друг другу) Вам есть о чем пообщаться высоком)Ну так стиль успешного гея - палить лички, что б тут на форуме повыё)
Это же два крысиных брата : Денчик и максик)
Видимо кайфуют от свои просветлений и понтов на форуме)
Теперь я точно буду спать спокойно)Идите во флудилку, зачем в Анкиной теме разборки устраивать?