ДПС 27.02.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот ты и слилась, шлю. ха)
Твои предки кому служили?
Бандере или Власову?)
Вот пиз.данулся в край недоносок, опкод. Если твои служили, не ищи тут им возможных сослуживцев.
 
Пользователь заблокирован
@Баунти Факер
Дениска, давно п@и@здю@лей@ не получал? На Печкина почему наезжаешь, он нормальный человек.
Я его ещё по марафоруму помню.

Приезжай в Екатеринбург.
Мне так раз скоро дубинал железный с фонариком на выходных привезут.
Вшатаю тебя 1 на 1.
Ты на меня постоянно на этом форуме наезжаешь. Давно на тебя зуб точу. Слабо 1 на 1 встретится в эти выходные? В Екатеринбурге?
Ты же у нас при деньгах, чë тебе туда сюда слетать на самолете аэрофлотом или на чем ты там полетишь?

Извини, в Москву не поеду))Денег нету на это удовольствие!
Я теперь очень злопаметный стал.
 
Ага.. Ты забыл видимо, что мы пару лет назад хотели и обломались?
Так сейчас с 1 ноября новый закон регулирующий, все ищет на деанонизацию интернет пространства.
Теперь и блогерам от 10к подписчиков необходимо будет подавать данные о себе в РКН.
Поэтому на ладан дышим)
Надо с этим виртом заканчивать)
 
На мои простые вопросы ответь тогда, доношенная ты наша.
С какой стати я тебе на твои странные вопросы должна отвечать? Удивляют, честно говоря сомнения)) Ты что не уверен чьё это всё?
 
@Баунти Факер
Дениска, давно п@и@здю@лей@ не получал? На Печкина почему наезжаешь, он нормальный человек.
Я его ещё по марафоруму помню.

Приезжай в Екатеринбург.
Мне так раз скоро дубинал железный с фонариком на выходных привезут.
Вшатаю тебя 1 на 1.
Ты на меня постоянно на этом форуме наезжаешь. Давно на тебя зуб точу. Слабо 1 на 1 встретится в эти выходные? В Екатеринбурге?
Ты же у нас при деньгах, чë тебе туда сюда слетать на самолете аэрофлотом или на чем ты там полетишь?

Извини, в Москву не поеду))Денег нету на это удовольствие!
Я теперь очень злопаметный стал.
Да не, ты што, у тебя есть фонарик, я тебя боюсь!)
А так Дебилке позвони, у вас по фонарикам общее есть, тебя тоже им оприходуют.
 
Так сейчас с 1 ноября новый закон регулирующий, все ищет на деанонизацию интернет пространства.
Теперь и блогерам от 10к подписчиков необходимо будет подавать данные о себе в РКН.
Поэтому на ладан дышим)
Надо с этим виртом заканчивать)
И? Причем тут это?
Я же про другое спрашивал)
 
Что может быть лучше, чем прогулка ночью за сырной шавермой? Правильно, прогулка за двумя сырными шавермами. Поэтому я взял три.
 
С какой стати я тебе на твои странные вопросы должна отвечать? Удивляют, честно говоря сомнения)) Ты что не уверен чьё это всё?
Не соскочишь)
Ответь просто, в чём проблема?
 
Пользователь заблокирован
@Баунти Факер.
Если чë пиши мне с ватсапп.
Номер знаешь.
Ты же у нас постоянно лички палишь.
Стукачок))
Я помню, ситуацию с Алешандре как ты в конфликте с ним(не так давно) личку палил(на форум выложил)
А личку палить западло.
 
@Баунти Факер.
Если чë пиши мне с ватсапп.
Номер знаешь.
Ты же у нас постоянно лички палишь.
Стукачок))
Я помню, ситуацию с Алешандре как ты в конфликте с ним(не так давно) личку палил(на форум выложил)
А личку палить западло.
А ты все читаешь)
И еще раз еб.нутый, сначала узнай что такое личка, уважение, пгт, потом употребляй в обиходе)
 
@Баунти Факер.
Если чë пиши мне с ватсапп.
Номер знаешь.
Ты же у нас постоянно лички палишь.
Стукачок))
Я помню, ситуацию с Алешандре как ты в конфликте с ним(не так давно) личку палил(на форум выложил)
А личку палить западло.
Ну так стиль успешного гея - палить лички, что б тут на форуме повыё)
Это же два крысиных брата : Денчик и максик)
Видимо кайфуют от свои просветлений и понтов на форуме)
 
Ну так стиль успешного гея - палить лички, что б тут на форуме повыё)
Это же два крысиных брата : Денчик и максик)
Видимо кайфуют от свои просветлений и понтов на форуме)
Ну вот с Бармалеем вы подходите друг другу) Вам есть о чем пообщаться высоком)
А я спать ушел, теперь я спокоен за ночную смену₽
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху