@Дебилка
Привет!
Да, было дело.
Подумал, что ты про мою любимую пишешь что-то негативное.
Но это не так. Ошибся. Ты нечего не писала.
У меня сейчас не очень простое время. Но в эту пятницу я закрою долгов примерно на 100тыр.
В субботу в эту есть денежная тема одна, не криминал и не мошенничество. Я честно зарабатываю свои деньги.
Я сейчас в городе живу, с любимой.
У друга детства остановились на время. Он приютил нас на время.
Я в субботу к маме домой заеду на такси, чтобы не палится.
Ноутбук возьму у мамы на время.
Тебе наберу когда в городе снова буду
Мы с моей любимой женщиной скажем что тебе делать.
Заработают все!
20тыр за 3 дня тебя устроит?
Не криминал, не мошеничество, не проституция и тд. Всë по честному.
Я кстати на вайберис. Через знакомую заказал дубинал железный с фонариком. Теперь когда в пгт приезжать буду. Буду с этим дубиналом ходить. А то надоели мне некоторые люди тама, буду наказывать если что.
Лезут и лезут в нашу личную жизнь.
Сколько можно честное слово((
И докопаться нельзя, типо фонарик))
Предъявить мне нечего если что))
Не мир пгт! Екатеринбург рулит!
Я конечно многих людей против себя там настроил в пгт.
Но не я это первый начал!!!
И люди за меня если что впрягутся из города. Если совсем жесть будет.
А так мы в принципе с любимой сами справимся!
Мы пуганые уже! Нас на понт не возьмешь!
Как то так!