ДПС 27.02.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По ональному еще плачешь?)
Цветы носила? В очереди стояла?)
Или только на кухне опять нажралась, поминая?)
У тебя очередные провалы и замещённые воспоминания?
Вроде обсуждали эту тему, довольно чётко высказалась по этому ныне покойному персонажу.
Ну, а так понятно)) Решил с этой стороны дойопки поустраивать.
О чём вообще с тобой можно говорить, если ты всё перевираешь и ничего не помнишь. Несчастное существо.
 
Ну вот с Бармалеем вы подходите друг другу) Вам есть о чем пообщаться высоком)
А я спать ушел, теперь я спокоен за ночную смену₽
Не нужно оправдываться и отчитываться!)
Прсто свали и всё, крыска)
 
Не нужно оправдываться и отчитываться!)
Прсто свали и всё, крыска)
Странно конечно, в личке ты совсем другое писал недавно)
Но я че то забыл, какой ты дол.еб, обиды из за 2к держишь)
Уровень Бармалея)
 
У тебя очередные провалы и замещённые воспоминания?
Вроде обсуждали эту тему, довольно чётко высказалась по этому ныне покойному персонажу.
Ну, а так понятно)) Решил с этой стороны дойопки поустраивать.
О чём вообще с тобой можно говорить, если ты всё перевираешь и ничего не помнишь. Несчастное существо.
И ты тоже свали.
Ответь на простые вопросы не можешь, либерастка)
Сама и спалилась.
Можешь далее не пыхтеть)
 
И ты тоже свали.
Ответь на простые вопросы не можешь, либерастка)
Сама и спалилась.
Можешь далее не пыхтеть)
Башку поправляй, опкод. Упустишь время ведь, по доброму желаю, палитель))
 
Теперь я точно буду спать спокойно)
Да у меня уже вообще пропало желание с кем-то отношения выяснять, даже с Опкодом. Смысл друг друга оскорблять? Негативить? Такого треша начитаешься тут, что хочется идти цветочки нюхать под треки МакSим
 
И Сань, ты хуже бабы любой тут, я уже какой раз ловлю тебя на том, что тебе не хватает поддержки и ревностью заливаешься. Про меня тут что то пиз.данут, ты тут же вылазишь и подхватываешь. Это уровень школьниц.
А учитывая что ты месяцами все читаешь и копишь, то это что то шизофреническое.
Вдвойне жаль)
 
Да че больному то объяснять с отсутствующей позицией и сплетницей номер 2 форума)
Жалко тебя Александр)
Хорошо, зная твой бабский характер, оставляю тебя право последнего слова)
Только что-нибудь смешное выдай)
Отвечать не буду, слово даю!)
 
Последнее редактирование:
Всем тоже споки!) Адекватным)
Пошли мы догуливать) Опкоду самостоятельности, есть же поди огнетушитель чтобы погасить полыхающий зад.
Не выдумывай)
Зачем мне огнетушитель для зада, по себе судишь?)
Подумаешь, погонял тут нацистскую гниль...
Гитлер капут!)
 
Ну вот ты и слилась, шлю. ха)
Твои предки кому служили?
Бандере или Власову?)
@admin Оскорбление по политическим мотивам. Мой дед воевал с фашизмом, награждён, имел ранения. Данный юзер оскорбляет и оскверняет память моих предков. Упомянув злейших врагов нашего отечества, по всей вероятности, служивших вместе с его роднёй, ведёт поиски родственников сослуживцев на форуме.
 
Последнее редактирование:
Да из Питера она, тебе ли не знать)
Я вот сегодня норм заработал, и не играю давно.
А ты что ? Как обычно халявила и зиговала?)
@admin, данный юзер не в первый раз занимается пропагандой фашизма. Призывает на форуме других юзеров зиговать. Очевидно это отдавать приветствие и почитать наших исконных врагов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху