У тебя очередные провалы и замещённые воспоминания?По ональному еще плачешь?)
Цветы носила? В очереди стояла?)
Или только на кухне опять нажралась, поминая?)
Вроде обсуждали эту тему, довольно чётко высказалась по этому ныне покойному персонажу.
Ну, а так понятно)) Решил с этой стороны дойопки поустраивать.
О чём вообще с тобой можно говорить, если ты всё перевираешь и ничего не помнишь. Несчастное существо.