ДПС 27.02.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
@Дебилка
Привет!
Да, было дело.
Подумал, что ты про мою любимую пишешь что-то негативное.
Но это не так. Ошибся. Ты нечего не писала.

У меня сейчас не очень простое время. Но в эту пятницу я закрою долгов примерно на 100тыр.
В субботу в эту есть денежная тема одна, не криминал и не мошенничество. Я честно зарабатываю свои деньги.
Я сейчас в городе живу, с любимой.
У друга детства остановились на время. Он приютил нас на время.

Я в субботу к маме домой заеду на такси, чтобы не палится.

Ноутбук возьму у мамы на время.

Тебе наберу когда в городе снова буду
Мы с моей любимой женщиной скажем что тебе делать.
Заработают все!
20тыр за 3 дня тебя устроит?
Не криминал, не мошеничество, не проституция и тд. Всë по честному.

Я кстати на вайберис. Через знакомую заказал дубинал железный с фонариком. Теперь когда в пгт приезжать буду. Буду с этим дубиналом ходить. А то надоели мне некоторые люди тама, буду наказывать если что.
Лезут и лезут в нашу личную жизнь.
Сколько можно честное слово((



И докопаться нельзя, типо фонарик))
Предъявить мне нечего если что))

Не мир пгт! Екатеринбург рулит!
Я конечно многих людей против себя там настроил в пгт.

Но не я это первый начал!!!

И люди за меня если что впрягутся из города. Если совсем жесть будет.
А так мы в принципе с любимой сами справимся!
Мы пуганые уже! Нас на понт не возьмешь!
Как то так!
 
Боюсь, режиссёр будет против)
Полный продакшн трека в стиле репчик, р енд б и прочих обезьяньих стилей на аналоголовых семплерах с авторскими битами - будет тебе стоить от 500к до 1,2 кк рублей.
Как накопишь, приезжай на сапсане в мск. Проживание и пропитание за свой счёт.
.
 
Полный продакшн трека в стиле репчик, р енд б и прочих обезьяньих стилей на аналоголовых семплерах с авторскими битами - будет тебе стоить от 500к до 1,2 кк рублей.
Как накопишь, приезжай на сапсане в мск. Проживание и пропитание за свой счёт.
.
Поллмилиона рублей за бит?
 
Поллмилиона рублей за бит?
Читать умеем?)
Полный продакшн - написал же.
Могу из любой тп сделать агулеру или мадону по звуку.
Вопрос только в цене.
Если чё - кекс не нужен)
 
Читать умеем?)
Полный продакшн - написал же.
Могу из любой тп сделать агулеру или мадону по звуку.
Вопрос только в цене.
Если чё - кекс не нужен)
А что входит в это дело помимо бита? Можно приоткрыть завесу тайны несведущему?
 
Ну, теперь твоя очередь быть территориальной паскудой. Извини, точно не знаю твой город
Да из Питера она, тебе ли не знать)
Я вот сегодня норм заработал, и не играю давно.
А ты что ? Как обычно халявила и зиговала?)
 
Последнее редактирование:
А что входит в это дело помимо бита? Можно приоткрыть завесу тайны несведущему?
Работа аранжировщика и голосоведение, по необходимости приглашаются сессионные музыканты, вокальный продюсер на запись и несколько репетиций до и затем тюниг вокала в несколько этапов.

Естественно аренда репетиционной базы, затем студии звукозаписи.

Полный продакшн включает в себя все виды работ : тюнинг и выравнивание всех инструментов по темпу, а так же вокал, бэки , и прочие пачки.
сведение , мастеринг.
если работать над песней профессионально, то это может занять от месяца до полгода.

примерно так как то.
 
Последнее редактирование:
Да из Питера она, тебе ли не знать)
Я вот сегодня норм заработал, и не играю давно.
А ты что ? Как обычно халявила и зиговала?)
Какое-то моральное поощрение тут должно быть по жанру?))
Молодец, опкод, всё это ты делаешь для себя и своей семьи.
В остальном, тебе-то что? И я
не с тобой разговаривала.
И хватит пропагандировать фашизм!
 
Какое-то моральное поощрение тут должно быть по жанру?))
Молодец, опкод, всё это ты делаешь для себя и своей семьи.
В остальном, тебе-то что? И я
не с тобой разговаривала.
И хватит пропагандировать фашизм!
Ой ли!)
Я и тут многим помог финансово просто так и нашим парням на фронте на мавики перевожу и в детдома и собачьи приюты.

Чей Крым? Чей Донбасс, Запорожье, Харьков, Одесса и т.д.?
Ответить то искренне и чётко без игры в слова сможешь, Жанна?)

зы: ты не парься , тут сайт com.
тебе ничего не будет в итоге)
 
Ой ли!)
Я и тут многим помог финансово просто так и нашим парням на фронте на мавики перевожу и в детдома и собачьи приюты.

Чей Крым? Чей Донбасс, Запорожье, Харьков, Одесса и т.д.?
Ответить то искренне и чётко без игры в слова сможешь, Жанна?)

зы: ты не парься , тут сайт com.
тебе ничего не будет в итоге)
Финансого! Весьма странные вопросы и сомнения))
 
Ой ли!)
Я и тут многим помог финансово просто так и нашим парням на фронте на мавики перевожу и в детдома и собачьи приюты.

Чей Крым? Чей Донбасс, Запорожье, Харьков, Одесса и т.д.?
Ответить то искренне и чётко без игры в слова сможешь, Жанна?)

зы: ты не парься , тут сайт com.
тебе ничего не будет в итоге)
Как понять .com и ничего не будет?)
Регистратор доменный наш, хостинг Бегет наш.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху