ладно уговорил, попробую стопнуть, отдохняк будет жестким если выдержуЗабыл добавить - друг за нас двоих отдал 1500 и ноль удовольствия - и это притом, что мы там даже водку не брали
Если что - у меня всё то же самое...я просто родился бедной семье, лишился всех своих денег и вынужден быть отпустить любимую женщину
хорошо Kris99 погнали в жить трезвозтиЕсли что - у меня всё то же самое...
Да - я таким же образом - это были ещё проигранные деньги с Рус Стандарта - я отпустил её - ну а зачем иначе тратить её время....
Я единственно что могу познакомить с миллионерами - но у меня пока на ближайший год планы совсем другиехорошо Kris99 погнали в жить трезвозти
А почему меня это утешать должно,через месяц шестой год будет как бы бросаешь,не пора поменять методы?хорошо, если тя утешит с 19 года одно и тоже, слив бухло, бухло слив
пораА почему меня это утешать должно,через месяц шестой год будет как бы бросаешь,не пора поменять методы?
спасибо, я такойАй молодца
Какая-то чёрная полоса.слив(( очередные заработанные бабки ушли букмекеру