Kris99
Общительный
- Регистрация
- Дек 24, 2019
- Сообщения
- 4,995
Я вообще не понимаю - как не сыграла эта ставка.А так всегда. Ставишь ТМ они начинают бить как не в себя. Ставишь ТБ и хрен. Скока раз было такое. Как специально. Будто им шепчет кто то на ухо. И ещё заметил когда сидишь без денег просто угадываешь и все заходит. Как доходит дело до денег так все наоборот. Как это работает? Загадка.
В новогодние праздники команда хозяев не может сделать праздник болельщикам и забить пару голов???
Какая-то нелепость - нелепая случайность произошла.
В общем вывод один - не ставить ва-банком.