копейки, которая не покрывает даже 1% моих проигрышейЧе поднял?
Тсейчас как? Тормознулся? Не бухаешь и не играешь?копейки, которая не покрывает даже 1% моих проигрышей
нет, и играю и пьюТсейчас как? Тормознулся? Не бухаешь и не играешь?
да я просто слова из фильма написал, жизненно как тоНу во-первых, зачем себя сравнивать с кем-то, у тебя свой путь.
А во-вторых - чем больше собеседований - тем больше шансов найти работу. За ней и остальная жизнь наладится.
Я вот с лета - прошел 60 собесов, получил одно предложение (от казино - разработчиком работать), внутри все переворачивалось и я не хотел туда идти работать, хоть и за большие деньги . Через пару месяцев - на меня сами вышли текущие работодатели...
Нинаданет, и играю и пью
Хватит сопли на кулак наматывать брохавсе плохо, уволен, бухаю 4 день, потрачено кучу денег, играть не бросил, как то так, последние деньги которые проиграл отыграны, потом успешно пробуханы, смысла отыграть не было
страшно трезветь, единственное щас хочется просто померетьХватит сопли на кулак наматывать броха
Бери себя в руки и завязывай бухать, а то сейчас селтика
Все будет ок, ложись поспистрашно трезветь, единственное щас хочется просто помереть
Мне интересно, как можно пробухать-то такие суммы? Или ты элитных девушек снимал по 20к??все плохо, уволен, бухаю 4 день, потрачено кучу денег, играть не бросил, как то так, последние деньги которые проиграл отыграны, потом успешно пробуханы, смысла отыграть не было
хорошо, если тя утешит с 19 года одно и тоже, слив бухло, бухло сливХах одно и тоже читаю,смирись уже
дорогие бары, рестораны, вкусные закуски, одни виски, 30k за неделю легко потерятьМне интересно, как можно пробухать-то такие суммы? Или ты элитных девушек снимал по 20к??
Я без осуждения пишу - просто интересно.
Просто при похмелье заказываешь какого-нибудь фастфуда - там в тысячу рублей уложишься - и отлёживаешься пару суток.
У тебя не так? Или тебя носило по всеобразным клубам?
Я просто привык всё по скидкам заказывать - там оно оптом даже роллы дешевле - я же понимаю - что мне нужно лучше 900 грамм Филадельфии роллов - чем каждый день переплачивать.дорогие бары, рестораны, вкусные закуски, одни виски, 30k за неделю легко потерять
чувак с головой дружит, а я совсем туповатЯ просто привык всё по скидкам заказывать - там оно оптом даже роллы дешевле - я же понимаю - что мне нужно лучше 900 грамм Филадельфии роллов - чем каждый день переплачивать.
Даже не знаю, просто эта экономность выработалась за время ставок. То есть мне на равных условиях - ставка за 1.87 не нужны совсем.
Вот через дорогу от Саратова - город Энгельс - и я приметил место - типа и рюмочная - и кафешка - и включали музыку любую - но там всегда был поток народа.чувак с головой дружит, а я совсем туповат