АлкоЛуд

Жалобы на 1x на Кюрасао действуют! Проверено.
Если прям не супержёсткий мультиаккаунтинг - то 1х отдаст всё. С фотками мозги парит пару недель.
 
Пока остальные набирают годы стажа, мне приходится подрабатывать чтобы выплачивать долги пока не найду нормальную работу, пока пытаюсь порвать порочный круг вот что понял, тяжелее всего дается обычная жизнь, где ты ходишь на работу и заводишь семью прям как все вокруг, пока я топтаюсь на месте не в силах сдвинуться вперед, и один день был похож на другой, больше всего пугает мое не ясное будущее, пока я пишу сотню тысяч резюме, хожу на собеседования, и раз за разом получаю отказ, и утешаю себя что все образуется

Слова из фильма, но жиза(((
 
Последнее редактирование:
Ну во-первых, зачем себя сравнивать с кем-то, у тебя свой путь.
А во-вторых - чем больше собеседований - тем больше шансов найти работу. За ней и остальная жизнь наладится.

Я вот с лета - прошел 60 собесов, получил одно предложение (от казино - разработчиком работать), внутри все переворачивалось и я не хотел туда идти работать, хоть и за большие деньги . Через пару месяцев - на меня сами вышли текущие работодатели...
 
Ну во-первых, зачем себя сравнивать с кем-то, у тебя свой путь.
А во-вторых - чем больше собеседований - тем больше шансов найти работу. За ней и остальная жизнь наладится.

Я вот с лета - прошел 60 собесов, получил одно предложение (от казино - разработчиком работать), внутри все переворачивалось и я не хотел туда идти работать, хоть и за большие деньги . Через пару месяцев - на меня сами вышли текущие работодатели...
да я просто слова из фильма написал, жизненно как то
 
все плохо, уволен, бухаю 4 день, потрачено кучу денег, играть не бросил, как то так, последние деньги которые проиграл отыграны, потом успешно пробуханы, смысла отыграть не было
 
все плохо, уволен, бухаю 4 день, потрачено кучу денег, играть не бросил, как то так, последние деньги которые проиграл отыграны, потом успешно пробуханы, смысла отыграть не было
Хватит сопли на кулак наматывать броха
Бери себя в руки и завязывай бухать, а то сейчас селтика позову
 
Хах одно и тоже читаю,смирись уже
 
все плохо, уволен, бухаю 4 день, потрачено кучу денег, играть не бросил, как то так, последние деньги которые проиграл отыграны, потом успешно пробуханы, смысла отыграть не было
Мне интересно, как можно пробухать-то такие суммы? Или ты элитных девушек снимал по 20к??

Я без осуждения пишу - просто интересно.

Просто при похмелье заказываешь какого-нибудь фастфуда - там в тысячу рублей уложишься - и отлёживаешься пару суток.

У тебя не так? Или тебя носило по всеобразным клубам?
 
Мне интересно, как можно пробухать-то такие суммы? Или ты элитных девушек снимал по 20к??

Я без осуждения пишу - просто интересно.

Просто при похмелье заказываешь какого-нибудь фастфуда - там в тысячу рублей уложишься - и отлёживаешься пару суток.

У тебя не так? Или тебя носило по всеобразным клубам?
дорогие бары, рестораны, вкусные закуски, одни виски, 30k за неделю легко потерять
 
дорогие бары, рестораны, вкусные закуски, одни виски, 30k за неделю легко потерять
Я просто привык всё по скидкам заказывать - там оно оптом даже роллы дешевле - я же понимаю - что мне нужно лучше 900 грамм Филадельфии роллов - чем каждый день переплачивать.

Даже не знаю, просто эта экономность выработалась за время ставок. То есть мне на равных условиях - ставка за 1.87 не нужны совсем.
 
Я просто привык всё по скидкам заказывать - там оно оптом даже роллы дешевле - я же понимаю - что мне нужно лучше 900 грамм Филадельфии роллов - чем каждый день переплачивать.

Даже не знаю, просто эта экономность выработалась за время ставок. То есть мне на равных условиях - ставка за 1.87 не нужны совсем.
чувак с головой дружит, а я совсем туповат
 
чувак с головой дружит, а я совсем туповат
Вот через дорогу от Саратова - город Энгельс - и я приметил место - типа и рюмочная - и кафешка - и включали музыку любую - но там всегда был поток народа.
Я делал что - я утром с похмелья у них заказывал супчик дня. Он был там по 100 рублей - я брал всегда 2 порции - плюс 200 грамм водки - выходило не поверишь - 500 рублей.

Потом ко мне приезжает друг в гости - говорит у меня денег полно - пойдём поедим борщ в Донна-Пицце - так что ты думаешь? они мне его дали не разогрели нормально - какие-то холодные щи.....

и как ты думаешь - я пойду хоть раз туда?
 
Сверху