АлкоЛуд

А так всегда. Ставишь ТМ они начинают бить как не в себя. Ставишь ТБ и хрен. Скока раз было такое. Как специально. Будто им шепчет кто то на ухо. И ещё заметил когда сидишь без денег просто угадываешь и все заходит. Как доходит дело до денег так все наоборот. Как это работает? Загадка.
Я вообще не понимаю - как не сыграла эта ставка.
В новогодние праздники команда хозяев не может сделать праздник болельщикам и забить пару голов???
Какая-то нелепость - нелепая случайность произошла.
В общем вывод один - не ставить ва-банком.
 
Я вообще не понимаю - как не сыграла эта ставка.
В новогодние праздники команда хозяев не может сделать праздник болельщикам и забить пару голов???
Какая-то нелепость - нелепая случайность произошла.
В общем вывод один - не ставить ва-банком.
Не ставить ставки
 
Пользователь заблокирован
Не ставить ставки
Каждый решает сам. Я лично люблю ставки. Я с них кайфую. Твой выбор ставить или нет. Хочешь на бутылку выиграть? Придётся ставить. Если нет то нет. Покупай на свой заработанные.
 
Пользователь заблокирован
Если тебе так в ломы работать - почему не начать играть с умом? Не по схеме: повезет - не повезет (а если ты запишешь все ставки - то чаще не везет), а поделить банк на части. Найти стратегию по желтым карточкам в конце матча, на тотал меньше в четверте воллейболе, на тотал меньше в футболе. Вместо того, чтобы горбатьтся месяц на стройке, можно посвятить это время обучению, потренироваться на мелкие/виртуальные суммы, найти ютубы со стратегиями. Через время сможешь делать плюс в лайве , когда научишься банк делить на много частей и останавливаться (читай - проиграл - забухал)
 
Пользователь заблокирован
Если тебе так в ломы работать - почему не начать играть с умом? Не на повезет - не повезет (а если ты запишешь все ставки - то чаще не везет), а поделить банк на части. Найти стратегию по желтым карточкам в конце матча, на тотал меньше в четверте воллеболе, на тотал меньше в футболе. Вместо того, чтобы горбатьтся месяц на стройке, можно посвятить это время обучению, потренироваться на мелкие/виртуальные суммы. Через время сможешь делать плюс в лайве , когда научишься банк делить на много частей и останавливаться (читай - проиграл - забухал)
Так и поступим. Начнём с ЗП. Ты прав. Нахер эту работу за копейки. Я лучше буду тыкать кнопку мыши за бабло чем **** греть на работе. Дома сидишь пьёшь пиво кайфуешь.
 
Если тебе так в ломы работать - почему не начать играть с умом? Не по схеме: повезет - не повезет (а если ты запишешь все ставки - то чаще не везет), а поделить банк на части. Найти стратегию по желтым карточкам в конце матча, на тотал меньше в четверте воллейболе, на тотал меньше в футболе. Вместо того, чтобы горбатьтся месяц на стройке, можно посвятить это время обучению, потренироваться на мелкие/виртуальные суммы, найти ютубы со стратегиями. Через время сможешь делать плюс в лайве , когда научишься банк делить на много частей и останавливаться (читай - проиграл - забухал)
Привет. Читал твою тему. Как сейчас дела обстоят?
 
Пользователь заблокирован
зарезать себе вены не хватает смелости, какой же я слабак
 
Сверху