Вопросы к игрокам

  • Автор темы Автор темы miss
  • Дата начала Дата начала
Ответьте честно: - ШОШОООООО
Азарт - это жадность? - шото на философском, я понятия не имею шо то шо это, если вопрос "шо движет" - жажда денях
Какая сумма необходима именно Вам, чтобы выйти из игры? - выйти из игры? я не играю, я обеспечиваю себя деняхами, лан лан - горизонтальная восьмёрка меня устроит.
Когда Вы составляете разговор с родственниками, какую цель преследуете? - Ну надо как-то объяснить последствия моехо заработка которые на них отразятся.
Видите ли вы замену игре на деньги? - хммммММмМмм, нуу это явно какая-то суперпредназначенная мне работа от которой я кайфую(не устаю) и получаю мнохо денях, я про деньхи, почему? потому шо мир про деньхи.
спасибо - пожалусто))00

АРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!11
Специально для тебя...)
100 миллионов долларов сейчас и не проснуться утром или 0.00₽ и проснуться дома, в своей кровати - выбирай
 
Специально для тебя...)
100 миллионов долларов сейчас и не проснуться утром или 0.00₽ и проснуться дома, в своей кровати - выбирай
Ты же понимаешь что я просто проснусь вечером?

Я думал ты будешь в доктора играть, вопросиками, до победного, ты получишь инфу шо те надо, а я вылечусь. А у тебя вопрос в стиле вилки в шахматах, я в любом случае оказываюсь в невыгодном положении и просто должен выбирать меньшее зло. Мне этот выбор никак не поможет, Доктор, Вы не лечите Х(.
 
Специально для тебя...)
100 миллионов долларов сейчас и не проснуться утром или 0.00₽ и проснуться дома, в своей кровати - выбирай
Вот я чичас подумал, и прикинь как мой мозг работает.Я считаю проснуться дома, в своей кровати с 0.00 рублями невыгодным положением сравнимым с миллионом денях и смерти утром. Я же говорил шо я про деньхи.

А вообще да, если рационально, тогда я беру проснуться утром. Потому шо деньхи имеют смысл только если жить дальше.
 
я хочу в опг вступить чтобы отмазать долг
 
Ответьте честно:
Азарт - это жадность?
Какая сумма необходима именно Вам, чтобы выйти из игры?
Когда Вы составляете разговор с родственниками, какую цель преследуете?
Видите ли вы замену игре на деньги?
спасибо
Азарт - это жадность? Азарт это подход к решению ситуации. Азарт это когда нужно 'любой' ценой.
Какая сумма необходима именно Вам, чтобы выйти из игры? - Мне кажется не сумма останавливает этот процесс, ведь процесс запускается ради суммы.
Когда Вы составляете разговор с родственниками, какую цель преследуете? - Сложно ответить, наверное, 'разгрузиться'.
Видите ли вы замену игре на деньги? - Да, нужно зарабатывать деньги иначе.
Пока так.
 
Азарт - это жадность? Азарт это подход к решению ситуации. Азарт это когда нужно 'любой' ценой.
Какая сумма необходима именно Вам, чтобы выйти из игры? - Мне кажется не сумма останавливает этот процесс, ведь процесс запускается ради суммы.
Когда Вы составляете разговор с родственниками, какую цель преследуете? - Сложно ответить, наверное, 'разгрузиться'.
Видите ли вы замену игре на деньги? - Да, нужно зарабатывать деньги иначе.
Пока так.

Всё временно)
 
Тебе легче станет, я скажу, что бухал с солистом группы Znaki?
 
Сверху