Я их просто узнал с этой темы)Разве это важно?)
Всё началось гораздо раньше)Я их просто узнал с этой темы)
Азарт - это наказание, публичная порка.Ответьте честно:
Азарт - это жадность?
Какая сумма необходима именно Вам, чтобы выйти из игры?
Когда Вы составляете разговор с родственниками, какую цель преследуете?
Видите ли вы замену игре на деньги?
спасибо
Да, Дим, жизнь - это так просто и так непонятноОтвечать на эти вопросы не буду - потому что я ЛЕГЕНДА. А таким как я уже не задают вопросы. И так все ясно. Человек уже с большим опытом жизненным и огромным бэкграундом в игре. Какие могут быть вопросы вообще ко мне? Схема ясна и понятна - будка-ломбард-будка. А зачем мне все это надо спросите вы? А я вам так и быть отвечу - таким образом я проживаю эту жизнь эмоционально. А за это надо платить. И не мало.
Ответьте честно:
Азарт - это жадность?
Какая сумма необходима именно Вам, чтобы выйти из игры?
Когда Вы составляете разговор с родственниками, какую цель преследуете?
Видите ли вы замену игре на деньги?
спасибо
По ходу тоже... лишнее это всеТехническая и художественная литература, спорт, общение с друзьями или родственниками, путешествия и многое другое. Если смотреть в эмоциональном плане, то такие эмоции мне в жизни не нужны.
Ссенился состав. Всё меняетсяДмитрий Горелов еще на барабанах в этом клипе.. нравился мне этот состав.