1100101
Общительный
- Регистрация
- Сен 22, 2019
- Сообщения
- 10,717
Да все знают прекрасно куда, только признаваться себе не хотят.Весной брала на 800р выходило)
Ценник шкалит уже по самой неболуйсь.
Сегодня произошло подорожание в одной из сети магазинов на 15% по молочке и кондитерке. Говорю кудаааа, куда т. Зина, куда выше то...
Я зашёл в маленький магазин продовольственный, в центре Парижа, там йогурты дешевле чем у меня в сетевом Верном в два раза. Качество не сравниваю.
В Риге вчера в Maxima , это сетевой, купил йогурт, 10% греческий, 400г, 0,69 центов, считай 70 рублей. У меня дома в сетевых типа Пятерочек Данон 150 гр, 3%, 45-50 рублей.
Ну мы богаче же живём, у нас поэтому и подороже. У них то пенсия минимальная всего 500€. А у нас - ух.