Ненавижу себя,мать кукушка?

Hisha

Общительный
Сейчас мои дети взрослые и я думаю, что это было самое счастливое время в моей жизни))) которое я проводила с ними. И очень очень жалею, что тратила свое время на другое, даже на работу какую то дурацкую. Дети это единственное, что я сделала хорошо и правильно))) и только они имеют смысл, ни какие путешествия работа, ничто больше. Знаю, мои слова тебя не убедят. Я сама мечтала от них сбежать. Но время все расставило на свои места
У тебя и мальчики и девочки?

Привет-привет .Да пока ничего нового, жду вторника,чтобы взять подработку и дотянуть до 8 числа как-то, пособие переоформляла едв за малыша, поэтому от соц придёт в течение мес.в любой день. У кого-то каждый день новые события, у меня пока каждый день одно и тоже , ещё никак выздороветь не можем…, кашель сильный (наверное вирус такой сильный).

• Wow
Реакции: FUN

FUN

Общительный
Да и с форума пропала, как раз перед пособиями. Не очкуй пиши как есть.

Сашуля

Общительный
@Больная на всю голову, Привет, как дела? Не залудила ли случаем, выплаты, НГ скоро, столько триггеров.....
Детские 3 его платят. Знаешь откуда знаю?
Соседка с 3 этажа занимает до 3 числа, до детских. Говорю ей скоро сына твоего выращу так)))
Шутка.
Она все отдаёт. Только я ж понимаю отдать отдаёт, а это минус же от её копеек. Там 16к. Живут в 2ем. Работать не может мальчик часто болеет ( это видно). А сама до рождения ребёнка реально вкалывала .
На ней золота больше чем у меня))
У меня его нет.
По статусу не положено--игрок ((((

• Like
Реакции: FUN

FUN

Общительный
Соседка с 3 этажа занимает до 3 числа, до детских. Говорю ей скоро сына твоего выращу так)))
Шутка.
Она все отдаёт. Только я ж понимаю отдать отдаёт, а это минус же от её копеек. Там 16к. Живут в 2ем. Работать не может мальчик часто болеет ( это видно). А сама до рождения ребёнка реально вкалывала .
У меня его нет.
Ну а сегодня какое число?

@Больная на всю голову, Привет, как дела? Не залудила ли случаем, выплаты, НГ скоро, столько триггеров.....
Приветик . Не пропала , каждый день захожу на форум. Просто надоело читать про перепихи с мужиками , биполярку…. Жду какого-то нового экшена в новых темах)), чтобы вставить «пару словечек»)) своих .
На счёт пособий , я же 3 числа в этом мес не получала , переоформление было едв от соц(уточню это не УП), вот жду эту выплату в течение мес и 8 числа с работы (в теме заработок в Яндекс смена это писала ещё в начале ноября )Денег катастрофически не хватает, наскребаю, надеюсь завтра возьму подработку через силы, последний раз работу доделывала до 3-4ч утра и на след .день я еле выдержала .
Дети болеют все по кругу , уже уверена 100% -это вирус . После нас заболела моя мама и бабушка и также сильный кашель ,

На счёт мужа я просто в ааааахере, он также каждый день все умудряется и по тел меня унижать
А ещё , самый главный непонятный поступок его :» он или тянет время, чтобы насолить мне и не смогла подать на пособия я или не понимаю уже зачем он делает всё-попросил время на примирение у суда « Я на заседание не поехала , смысл если заявление ранее писала уже, чтобы развели без моего присутствия.
Звоню вновь мировым , чтобы узнать когда док о разводе будет (мне самой развод нужен , чтобы его доходы не входили на оформление пособий и соц контракта ) и они мне сказали ваш муж попросил дать время.
Как это понимать ….. слов нет. Если всё-таки поступок такой лишь для того, чтобы я не увидела пособий(муж знает ,что без его всех доходов пройду , сама ляпнула однажды ему об этом , когда он говорил что мне не выгодно с ним разводиться , я отвечала :» Ещё как выгодно , так на пособия хотя бы пройду». ) -тогда ещё раз доказывает как хорошо , что я разошлась и поступок не мужской лишить женщину жалких денег

Последнее редактирование:
Шутка.
У меня его нет.
У меня тоже вместо золота одна паль.
Смотрю свои фото старые и за душу берет (как можно идти было в ломбард уверенным шагом и остаться с голой жопой)

На счёт пособий да, они всем по стране приходят в один день 3 числа .
А я от соц получаю едв только и его переоформляла (поэтому мне ждать сказали выплату в течение мес до 26 числа )

Последнее редактирование:

MoriatyX2

Пользователь
автор ты себя жалеешь
в интернете куча бесплатных курсов по айтишке
садись изучай учись
пойдешь на стажировки там зарплата будет больше чем твои пособия
а если станешь за год нормальным специалистом - расплатишься везде.

автор ты себя жалеешь
в интернете куча бесплатных курсов по айтишке
садись изучай учись
пойдешь на стажировки там зарплата будет больше чем твои пособия
а если станешь за год нормальным специалистом - расплатишься везде.
Мне знакомый 3500 за работу платил , но был большой объём работы (сроки нарушать нельзя и я выполняла это до утра практически , потом знаешь какое состояние было …, подшатывало)
Согласна, что нет безвыходных ситуаций …., но я тоже не робот .

@Больная на всю голову, так муж алименты так и не платил??
Алиментов официальных нет. Денег тоже не даёт . Сказал продукты будет сам покупать , когда приезжает (он уже высчитал , что его покупки это будет сумма алиментов )
Сказал , что алименты мои-это 15 тыс. , так дай мне их бл ..дь эти 15 тыс , а не покупай то ,что потом выбрасывать приходится

MoriatyX2

Пользователь
Мне знакомый 3500 за работу платил , но был большой объём работы (сроки нарушать нельзя и я выполняла это до утра практически , потом знаешь какое состояние было …, подшатывало)
Согласна, что нет безвыходных ситуаций …., но я тоже не робот .
ты полностью забила хер на мое сообщение
что мешает пойти учиться? БЕСПЛАТНО.

Ты сидишь ждешь выплату.

MoriatyX2

Пользователь
Алиментов официальных нет. Денег тоже не даёт . Сказал продукты будет сам покупать , когда приезжает (он уже высчитал , что его покупки это будет сумма алиментов )
Сказал , что алименты мои-это 15 тыс. , так дай мне их бл ..дь эти 15 тыс , а не покупай то ,что потом выбрасывать приходится
Ну твой муж конченый
Он тебе никак не поможет смирись.
Фул твоя вина, что выбрала такого гандона.
Думай масштабнее.
Умножай алименты на х10 - думай где взять такую сумму в месяц.

LUDOMAH.COM
Сверху