Вопросы к игрокам

  • Автор темы Автор темы miss
  • Дата начала Дата начала
как Вы так быстро проскочили этап с фуфлоболом и хоккеем, сразу на теннис)))) теннис - это ж уже для прожженых людиков, кто ставит на короткие отрезки))))
ой быстро Вас игра скрутила..... МФОшки еще не все обошла по району надеюсь? ;)

а по поводу чего они хотят - конечно чтоб Вам свезло, тогда все начнут просить скинуть им по мелочи)))))))))) тут же все добрые, помогают ближним))))
Назад?
В будущее
 
Жадность это повод поиграть
Сумы нет , сколько ее не было это патроны для игры .
Разговор с родителями : выговорится , что бы имели ввиду что я за человек , и не смели помогать
Замена игры , если без игры года два буду думаю появятся , пока сказать не могу , но по ощущениям игра поглотила большую часть мыслей и досуга .
Итог : лудомания это зло
 
1. Азарт- это бес(дьявол) поселившийся внутри человека, никак иначе я не могу объяснить это слово. Скажу за себя, абсолютно никаких целей на игру и во время нее нету, только лишь подпитка этого е*учего зверя внутри, потому как ни одна выигранная сумма никогда не удовлетворяла, сливалось все и сверху ко всему, еще больше чем все.
2. Никакая сумма не нужна, все бы отдал только лишь за то, чтоб вернуться в тот день, период жизни, когда было посажено это семя зла внутрь меня, не играть - это все чего я бы хотел, никакие деньги не нужны.
3. Пришел к выводу, что больше не буду разговаривать на эту тему и лишний раз беспокоить близких, подвергая их тем самым переживаниями и расстройствам. Как будто бы уже не хочется, проблему они не решат, а лишать их спокойствия и нервов, такая себе идея. Никто не поможет лудоман, кроме себя самого.
4. Она безусловно есть, но я почему то за 10+ лет игры ее увы не нашел, а может в силу того что мозг уже как грецкий орех, уже и не ищу ((
Строю себе в голове какой то идеальный мир, в котором полное умиротворение и спокойствие, любовь и идиллия, что не тревожит больную психику, но увы это все лишь иллюзии и мечты.
 
Азарт - это жажда острых ощущений. Мозг так устроен, что максимально острые ощущения возникают при игре на максимальные деньги.
Но азарт может проявляться не только в игре на деньги, а везде, где угодно. Для меня, например - в приставании к замужним женщинам.
Сумма, с которой я хотел бы выйти из игры - миллиард долларов. Мне немного не повезло, и я вышел из игры с чуть меньшей суммой, но вполне достаточной, чтобы мы с тобой могли хорошо провести время.
Родственники и знакомые хорошо знают, что я много зарабатывал в покере и на бирже. Правда, везение прекратилось и я решил выйти из игры.
Ты можешь стать для меня прекрасной альтернативой игровым эмоциям.
 
Азарт - это жажда острых ощущений. Мозг так устроен, что максимально острые ощущения возникают при игре на максимальные деньги.
Но азарт может проявляться не только в игре на деньги, а везде, где угодно. Для меня, например - в приставании к замужним женщинам.
Сумма, с которой я хотел бы выйти из игры - миллиард долларов. Мне немного не повезло, и я вышел из игры с чуть меньшей суммой, но вполне достаточной, чтобы мы с тобой могли хорошо провести время.
Родственники и знакомые хорошо знают, что я много зарабатывал в покере и на бирже. Правда, везение прекратилось и я решил выйти из игры.
Ты можешь стать для меня прекрасной альтернативой игровым эмоциям.
Очень смелое предложение для незнакомки). Волнительно,конечно, а вдруг не оправдаю ожиданий, но ужасно заманчиво. Хорошо провести время, ни в чем себе не отказывая ;), мечта)
 
Очень смелое предложение для незнакомки). Волнительно,конечно, а вдруг не оправдаю ожиданий, но ужасно заманчиво. Хорошо провести время, ни в чем себе не отказывая ;), мечта)
Бери пока предлагают, 999 999 999$ на земле не валяются, это нивелирует даже шизофрению избранника :LOL:
 
Бери пока предлагают, 999 999 999$ на земле не валяются, это нивелирует даже шизофрению избранника :LOL:
Деньги не определяющее в данном случае, любопытство же.... ник и предложения удивляют)
 
Деньги не определяющее в данном случае, любопытство же.... ник и предложения удивляют)
Шахматисты обычно нищие люди)
Ну дед у меня был мастером, это 50е были, тогда он на деньги в шахматы раздевал евреев в Одессе, но то были те времена)
 
Шахматисты обычно нищие люди)
Ну дед у меня был мастером, это 50е были, тогда он на деньги в шахматы раздевал евреев в Одессе, но то были те времена)
имею возможность общаться с внуком мастера?, который евреев раздевал
А чего теряешься? Гены- они же неистребимы)
 
  • Haha
Реакции: FUN
Ответьте честно:
Азарт - это жадность?
Какая сумма необходима именно Вам, чтобы выйти из игры?
Когда Вы составляете разговор с родственниками, какую цель преследуете?
Видите ли вы замену игре на деньги?
спасибо
В моём случае Азарт это жадность!
600 тысяч рублей и я в не игры 1000 процентов. ( хотя и без этого я в не игры)
С родственниками одна цель , чтобы простили( хотя на прощение и не рассчитывал если честно), и когда признался только тогда перестал ставить ставки.( хотя самому себе простить не знаю смогу ли) я ставил ставки и набирал долги с той целью чтобы жена не узнала что я ставил опять.
Замена игры на деньги было бы здорово найти подработку такую, чтобы перекрыть долги игровые как можно быстрее! Но и детям надо успеть уделить внимание!
 
В моём случае Азарт это жадность!
600 тысяч рублей и я в не игры 1000 процентов. ( хотя и без этого я в не игры)
) это не так, к сожалению... деньги только 'погрузят" еще глубже в игру(
С родственниками одна цель , чтобы простили( хотя на прощение и не рассчитывал если честно), и когда признался только тогда перестал ставить ставки.( хотя самому себе простить не знаю смогу ли) я ставил ставки и набирал долги с той целью чтобы жена не узнала что я ставил опять.
Не отпускают родственники, игра, деньги,чувство вины?
Замена игры на деньги было бы здорово найти подработку такую, чтобы перекрыть долги игровые как можно быстрее! Но и детям надо успеть уделить внимание!
Не думаю, что подработка что-то поменяет
 
Ответьте честно: - ШОШОООООО
Азарт - это жадность? - шото на философском, я понятия не имею шо то шо это, если вопрос "шо движет" - жажда денях
Какая сумма необходима именно Вам, чтобы выйти из игры? - выйти из игры? я не играю, я обеспечиваю себя деняхами, лан лан - горизонтальная восьмёрка меня устроит.
Когда Вы составляете разговор с родственниками, какую цель преследуете? - Ну надо как-то объяснить последствия моехо заработка которые на них отразятся.
Видите ли вы замену игре на деньги? - хммммММмМмм, нуу это явно какая-то суперпредназначенная мне работа от которой я кайфую(не устаю) и получаю мнохо денях, я про деньхи, почему? потому шо мир про деньхи.
спасибо - пожалусто))00

АРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!11
 
Сверху