Still
Общительный
- Регистрация
- Апр 1, 2023
- Сообщения
- 1,433
Пользователь заблокирован
Ну, не знаю. Бытовуха она всегда, неотъемлемая часть существования.Хз, вреда никакого от таких людей.А мне кажется что это помогает человеку в определенный момент его жизни.Бытовуха сжирает личность, а если добавить вредные привычки и зависимости,то считай конец
Может вся фишка как раз в том, чтобы жить и не дать сожрать себя бытовухе?
Может стоит даже восхищаться, к примеру, а вот этот вот смотри-ка, весь ведь в бытовухе, а ведь нет, не погряз, прикольный, интересный.
А, то в экстриме-то любой дурак может, хрен ли постоянная смена эмоций