Куда я иду?

Пользователь заблокирован
Хз, вреда никакого от таких людей.А мне кажется что это помогает человеку в определенный момент его жизни.Бытовуха сжирает личность, а если добавить вредные привычки и зависимости,то считай конец
Ну, не знаю. Бытовуха она всегда, неотъемлемая часть существования.
Может вся фишка как раз в том, чтобы жить и не дать сожрать себя бытовухе?
Может стоит даже восхищаться, к примеру, а вот этот вот смотри-ка, весь ведь в бытовухе, а ведь нет, не погряз, прикольный, интересный.
А, то в экстриме-то любой дурак может, хрен ли постоянная смена эмоций
 
Ну, не знаю. Бытовуха она всегда, неотъемлемая часть существования.
Может вся фишка как раз в том, чтобы жить и не дать сожрать себя бытовухе?
Может стоит даже восхищаться, к примеру, а вот этот вот смотри-ка, весь ведь в бытовухе, а ведь нет, не погряз, прикольный, интересный.
А, то в экстриме-то любой дурак может, хрен ли постоянная смена эмоций
Главное быть в согласии с самим собой.А я в последнее время запутался в своей жизни)Короче до.ху.я загонов)Это большой клубок который формировался с раннего детства)
 
Ага, там в лесу ещё насекомых всяких....бррр
Ну не обязательно постоянно в лесу)хостелы есть.Я деревенский хлопец мне впринципе по.х.уй на такие мелочи как насекомые)
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Они очень злоебучие и всё время с банками вазелина)
Но, это, если их Илюха выпустит.
Вы кажется не близко с ним
Значит слава Богу что не встречал)Надеюсь и не повстречаю)
 
Лан,всем доброй ночи )Илюха необессудь что немного твою тему зафлудили
Нормально всё. Я сам недавно с мелкой ходил в лес с палаткой. Паршиво пожарили сосиски, потому что забыли угли.

Палатка очень лёгкая. Собирается за три минуты. Вещь очень нужная. Сто раз оценил этот девайс, и в лес, и на пляж - везде таскаю. Она типа от ветра ,но по факту и от солнца и от дождя защищает.

По поводу койтов- в лесах на Кубани орудуют еноты. Палатки надо закрывать, очень любопытные и наглые животные.

Вчера купил хорошую удочку. В пятницу опробируем на рыбалке её . Заодно и палатку возьмём. И арбуз большой.

Буду я идти, нагруженный как верблюд.

Мелкая будет тащить коврик, а - всё остальное...

Арбуз, черви, вода, бутерброды, мороженое- всё влезет в 1- 1,5 т.р.

На двоих.
Что такое тысяча ,полторы в ставках ?
Пыль.... А при грамотном подходе приятный отдых.

Сколько такой "пыли " высыпано зря и не по делу и не на радость,а просто в пустоту ....
 
Нормально всё. Я сам недавно с мелкой ходил в лес с палаткой. Паршиво пожарили сосиски, потому что забыли угли.

Палатка очень лёгкая. Собирается за три минуты. Вещь очень нужная. Сто раз оценил этот девайс, и в лес, и на пляж - везде таскаю. Она типа от ветра ,но по факту и от солнца и от дождя защищает.

По поводу койтов- в лесах на Кубани орудуют еноты. Палатки надо закрывать, очень любопытные и наглые животные.

Вчера купил хорошую удочку. В пятницу опробируем на рыбалке её . Заодно и палатку возьмём. И арбуз большой.

Буду я идти, нагруженный как верблюд.

Мелкая будет тащить коврик, а - всё остальное...

Арбуз, черви, вода, бутерброды, мороженое- всё влезет в 1- 1,5 т.р.

На двоих.
Что такое тысяча ,полторы в ставках ?
Пыль.... А при грамотном подходе приятный отдых.

Сколько такой "пыли " высыпано зря и не по делу и не на радость,а просто в пустоту ....
Красавчик братуха, рад за тебя)Движение-жизнь!!!)
 
Извини за нескромный вопрос,если хочешь можешь не отвечать.Как переживаешь расставание с женой.Б.ля это ****** тяжело
 
Извини за нескромный вопрос,если хочешь можешь не отвечать.Как переживаешь расставание с женой.Б.ля это ****** тяжело
Не знаю даже что и сказать...
Опустошение.

По многим причинам . Понимаешь, хоть игра и прекратилась, но её последствия будут ещё долго на мне отражаться.

И не только на мне.

В том числе и финансово.

Отсутствие общих целей. Отсутствие перспективы, как с моей стороны, так и с её тоже.

Это самое плохое - тут я конечно анализирую многие вещи постфактум, но не склеились мы и во многом это безусловно моя вина.

Мы видимся на работе каждый день.
Сердце моё при виде её стучит быстрее.
Как у неё - не знаю.

Ошибка в стратегическом планировании изначально- надо было думать головой, а не сердцем.

Мы разошлись и это безусловно тяжело для обоих. Но это жизнь, руки, ноги на месте,голова, какая никая ,тоже есть.

Может и помиримся еще, я этого не исключаю, но шанс этого мероприятия низок.
Кто-то должен сдаться и отложить свои амбиции и пожелания в сторону. У меня это не получилось.
 
Не знаю даже что и сказать...
Опустошение.

По многим причинам . Понимаешь, хоть игра и прекратилась, но её последствия будут ещё долго на мне отражаться.

И не только на мне.

В том числе и финансово.

Отсутствие общих целей. Отсутствие перспективы, как с моей стороны, так и с её тоже.

Это самое плохое - тут я конечно анализирую многие вещи постфактум, но не склеились мы и во многом это безусловно моя вина.

Мы видимся на работе каждый день.
Сердце моё при виде её стучит быстрее.
Как у неё - не знаю.

Ошибка в стратегическом планировании изначально- надо было думать головой, а не сердцем.

Мы разошлись и это безусловно тяжело для обоих. Но это жизнь, руки, ноги на месте,голова, какая никая ,тоже есть.

Может и помиримся еще, я этого не исключаю, но шанс этого мероприятия низок.
Кто-то должен сдаться и отложить свои амбиции и пожелания в сторону. У меня это не получилось.
Держись там бро.Любовь это страшная ху.йня от которой потом невыносимо.Я просто сам зажумался , а вдруг моя уйдет и все такое.Б.ля не знаю как себя подготовить к этому.
 
Держись там бро.Любовь это страшная ху.йня от которой потом невыносимо.Я просто сам зажумался , а вдруг моя уйдет и все такое.Б.ля не знаю как себя подготовить к этому.
Не пей, не кури, не играй. Приноси домой деньги и живите в согласии. И никто никуда не уйдет.
 
  • Like
Реакции: Solt
Не знаю даже что и сказать...
Опустошение.

По многим причинам . Понимаешь, хоть игра и прекратилась, но её последствия будут ещё долго на мне отражаться.

И не только на мне.

В том числе и финансово.

Отсутствие общих целей. Отсутствие перспективы, как с моей стороны, так и с её тоже.

Это самое плохое - тут я конечно анализирую многие вещи постфактум, но не склеились мы и во многом это безусловно моя вина.

Мы видимся на работе каждый день.
Сердце моё при виде её стучит быстрее.
Как у неё - не знаю.

Ошибка в стратегическом планировании изначально- надо было думать головой, а не сердцем.

Мы разошлись и это безусловно тяжело для обоих. Но это жизнь, руки, ноги на месте,голова, какая никая ,тоже есть.

Может и помиримся еще, я этого не исключаю, но шанс этого мероприятия низок.
Кто-то должен сдаться и отложить свои амбиции и пожелания в сторону. У меня это не получилось.
Я уже всего не упомню... Сколько лет прожили?
 
Сверху