Куда я иду?

Ну, вроде надо что-то и написать в своей теме.
Итак, выходных нет практически. Если и есть- то они проводятся с малявкой либо на рыбалке, или детских центрах или просто тратим на что-нибудь бабло.

Почти всё, что получаю направляю на досрочное погашение большого кредита .
Хоть немного хочется снизить нагрузку.

Ну, до сентября в целом, я в работе.

Не пью уже 144 дня. И не тянет.

Естественно, вне игры. Точно не помню сколько.

Единственное, где срываюсь- это бывает в еде. Три дня красавчик, на четвертый - полночи, как порося, жру всё, что не прибито гвоздями.

Никаких отношений ни с кем нет, да и не хочется почему - то.

Ну а так, жизнь идёт своим чередом и она по своему прекрасна...
 
Единственное, где срываюсь- это бывает в еде. Три дня красавчик, на четвертый - полночи, как порося, жру всё, что не прибито гвоздями.

Никаких отношений ни с кем нет, да и не хочется почему - то.
Илюш, чем больше с боку похож на порося, тем меньше с низу похож на мужика - закон биологии))) животик больше, хвостик тоньше))) и желаний всяких меньше.. поэтому не поддавайся демону Бегемоту!

ну а так, ты же понимаешь, что просто организм пытается заместительную терапию проводить по самому простому пути: получить удовольствие из сахара проще всего. Попробуй придумать себе какой-то ритуал тогда хотя бы, чтоб упорядочить это дело, выдрессируешь мозг как со спиртом - будешь знать что раз в 3-4 дня ешь в удовольствие, не торопясь что-то любимое
 
Пользователь заблокирован
Еду на работу.
Обычное небо с облаками.

44 годика мне стукнуло сегодня.

Список моих желаний велик , дай Бог здоровья, чтобы меня на всё хватило.
Илья, в запое был, хамил тебе, прошу прощенья!

С Днем Рожденья!
 
Еду на работу.
Обычное небо с облаками.

44 годика мне стукнуло сегодня.

Список моих желаний велик , дай Бог здоровья, чтобы меня на всё хватило.
С праздником Братанчик, что б х.уй стоял и деньги были.Всех благ желаю)))
 
С праздником Братанчик, что б х.уй стоял и деньги были.Всех благ желаю)))
Тут бы я добавил, что не просто х.уй стоял, а чтобы на этом органе крутилось красивое существо с сиськами и упругой жопой.
 
Еду на работу.
Обычное небо с облаками.

44 годика мне стукнуло сегодня.

Список моих желаний велик , дай Бог здоровья, чтобы меня на всё хватило.
С днем рождения! Ты здесь уже целых 44 оборота Земли вокруг Солнца!

Выплывая на поверхность этого прекрасного дня, я хочу пожелать тебе непомерного счастья и исполнения всех желаний! Каждый год приносит новые возможности, и я надеюсь, что в будущем ждут столько радостных моментов, сколько пожелаешь.

Твой список желаний может быть великим, а моё пожелание, чтобы здоровье твое было прочным, как алмаз и позволило со временем достигнуть всех целей и испытать от этого настоящий кайф!

Сегодня - твой праздник, и я надеюсь, что он наполнен радостью, улыбками и любовью. Празднуй свой день рождения с улыбкой на лице и радостью в сердце. Не забывай о трудностях, которые придется преодолеть на пути к желаемому, но и не растворяйся в них. Просто действуй день за днем, шаг за шагом, через боль, слезы, отторжение, перепады настроение и прочее уг - главное иди и не останавливайся!

С днем рождения, @Илюха ! Пусть все твои мечты сбываются и каждый день наполняется счастьем и удачей!
 
Тут бы я добавил, что не просто х.уй стоял, а чтобы на этом органе крутилось красивое существо с сиськами и упругой жопой.
Ильюха, с Днюхой тебя!! Желаю, чтоб это происходило на даче у моря))
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Присоединяюсь ко поздравлениям. Удачи, терпения. Что бы всё плохое ушло, и только радость, успех, лайт. Денег. красивых девушек, солнца, радости, море виски и махито.
 
Ну он ближе всех к морю). Или ещë кто?!
Море рядом, а мы к нему нет...

В этом году не был, да и не очень собираюсь.

Почему?

Ездить одним днём очень выматывает.

На несколько дней не очень получается, всё мои отпуска проходят в Курской области, дань родителям и помощь им, теперь только отцу.

Но так батрачить летом, особенно за кого-то больше не хочу.

Много народу увольняется, работаем за двоих.

Осенью обратно набирается весь коллектив и подработки исчезают....

Так что осенью надо генерировать подработки и уходить от подработок на основной работе.

Надеюсь, за этот год я выровняюсь до более-менее безболезненной суммы для выплат по кредитам.

Постараюсь по крайней мере.
 
Пользователь заблокирован
Фигня фсё, лишь бы не кайот с банкой вазелина
 
Море рядом, а мы к нему нет...

В этом году не был, да и не очень собираюсь.

Почему?

Ездить одним днём очень выматывает.

На несколько дней не очень получается, всё мои отпуска проходят в Курской области, дань родителям и помощь им, теперь только отцу.

Но так батрачить летом, особенно за кого-то больше не хочу.

Много народу увольняется, работаем за двоих.

Осенью обратно набирается весь коллектив и подработки исчезают....

Так что осенью надо генерировать подработки и уходить от подработок на основной работе.

Надеюсь, за этот год я выровняюсь до более-менее безболезненной суммы для выплат по кредитам.

Постараюсь по крайней мере.
У тебя ж не великие долги..
 
Сверху