ЯверюВсебудетхорошо

Вообще ни разу 200 пульс не был в моменте...

Холтер ?... Суточный мониторинг работы сердца... Я носил сутки, экстрасистолы были, 3000 за сутки... Назначили есть грецкие орехи и курагу.
У меня максимум до 150-когда дикое кардио делаю!

Изюм и курага лучшее для сердечка-лопаю их с 15 лет почти без перерыва)
 
Всём привет кто читает мою писанину. Прошли 74 сутки моего неограниченное. Я к чему это пишу. Сегодня почувствовал как мозг или остывает или остыл... Появилась радость в душе, желание шутить, оптимизм. Организм короче дофаминчика подкинул... Это то чувство про которое я писал появлялось у меня ранее, когда я бросал... Сейчас оно пришло более позднее, но всё же оно пришло и это радует, отходняки проходят... Играть вообще не тянет.. Сейчас определяю себе дозу сколько глотать колёса от давления и тахикардии, так как последние 4 суток давление падало, аж страшно было. Очень низко, я думал отъеду, хорошо под рукой был лимонник, цитрамон и кофеин...
 
Всём привет кто читает мою писанину. Прошли 74 сутки моего неограниченное. Я к чему это пишу. Сегодня почувствовал как мозг или остывает или остыл... Появилась радость в душе, желание шутить, оптимизм. Организм короче дофаминчика подкинул... Это то чувство про которое я писал появлялось у меня ранее, когда я бросал... Сейчас оно пришло более позднее, но всё же оно пришло и это радует, отходняки проходят... Играть вообще не тянет.. Сейчас определяю себе дозу сколько глотать колёса от давления и тахикардии, так как последние 4 суток давление падало, аж страшно было. Очень низко, я думал отъеду, хорошо под рукой был лимонник, цитрамон и кофеин...
Вы с колесами аккуратнее, это очень серьезные штуки, они не столько лечат, сколько калечат искусственно понижая давление. Так чередуя вещи для снижения/повышения давления, вы очень нагружаете ваши сосуды, они сначал аискусственно расширяются под одними таблами, потом вы их искусственно сужаете другими компонентами, это тоже самое, что тянуть тряпку за концы в разные стороны, они истончаются и могут быть разные нехорошие последствия, за 4 дня конечно вряд ли что-то наступит, но долго тк эскпериментировать лучше не надо.

Если Вам врач не советовал, то я вам порекомендовала бы завести блокнот - пишите каждый день погоду (температура и атмосф.давление), т.к. это тоже влиять начинает очень на наше давление, особенно когда уже есть какие-то проблемы, + записывайте сове давление до таблеток, после таблеток и нервничали ли в это день (или была ли какая-то стрессовая ситуация или нет). За2-4 недели вы накопите хорошую инфу и увидите насколько действуют таблетки, раз у Вас так происходит, возможно реально дозировка сильная, вам ее в моменте назначили, когда давление зашкаливало, но вы вроде как мужик-то крепкий (по вашей всей теме мне помнится так), может когда не психуете, оно у вас и нормальное. Этот блокнот и вам покажет какое у вас давление нормальное и как оно меняется и врачу вашему. у меня сестра так себя сама доводит - 5 минут ору и все - лежкой лежит с давлением 160....

У меня почти не бывает повышенного давления, но когда оно немного повышается и я начинаю чувствовать что-то не то, помогает зеленый чай (хороший, заваренный, не из пакетиков) и горячая ванна для ног, после которой нужно лежать (на работе конечно такой номер не провернуть, но дома вечером вполне).

а по поводу хорошего настроения - старайтесь закрепить результат, гуляйте много, насколько это у Вас возможно сейчас, аэробная физическая нагрузка через 30-40 минут активизирует мозг и в нем начитают происходить все реакции, заложенные природой, в т. ч. и выработка всех гормонов, я когда лудоманией увлеклась, много про работу мозга читала и как на него действует спорт и активность, там диву даешься как все процессы связаны в организме, природа все-таки умная штука. Поэтому чем больше будет именно такой -спокойной длительной нагрузки, тем больше дофамина и пр. гормонов радости, жизни и удовольствия выработается, а значит меньше скуки, депрессии, ну и свободного времени на ненужные мысли)))
 
Вы с колесами аккуратнее, это очень серьезные штуки, они не столько лечат, сколько калечат искусственно понижая давление. Так чередуя вещи для снижения/повышения давления, вы очень нагружаете ваши сосуды, они сначал аискусственно расширяются под одними таблами, потом вы их искусственно сужаете другими компонентами, это тоже самое, что тянуть тряпку за концы в разные стороны, они истончаются и могут быть разные нехорошие последствия, за 4 дня конечно вряд ли что-то наступит, но долго тк эскпериментировать лучше не надо.

Если Вам врач не советовал, то я вам порекомендовала бы завести блокнот - пишите каждый день погоду (температура и атмосф.давление), т.к. это тоже влиять начинает очень на наше давление, особенно когда уже есть какие-то проблемы, + записывайте сове давление до таблеток, после таблеток и нервничали ли в это день (или была ли какая-то стрессовая ситуация или нет). За2-4 недели вы накопите хорошую инфу и увидите насколько действуют таблетки, раз у Вас так происходит, возможно реально дозировка сильная, вам ее в моменте назначили, когда давление зашкаливало, но вы вроде как мужик-то крепкий (по вашей всей теме мне помнится так), может когда не психуете, оно у вас и нормальное. Этот блокнот и вам покажет какое у вас давление нормальное и как оно меняется и врачу вашему. у меня сестра так себя сама доводит - 5 минут ору и все - лежкой лежит с давлением 160....

У меня почти не бывает повышенного давления, но когда оно немного повышается и я начинаю чувствовать что-то не то, помогает зеленый чай (хороший, заваренный, не из пакетиков) и горячая ванна для ног, после которой нужно лежать (на работе конечно такой номер не провернуть, но дома вечером вполне).

а по поводу хорошего настроения - старайтесь закрепить результат, гуляйте много, насколько это у Вас возможно сейчас, аэробная физическая нагрузка через 30-40 минут активизирует мозг и в нем начитают происходить все реакции, заложенные природой, в т. ч. и выработка всех гормонов, я когда лудоманией увлеклась, много про работу мозга читала и как на него действует спорт и активность, там диву даешься как все процессы связаны в организме, природа все-таки умная штука. Поэтому чем больше будет именно такой -спокойной длительной нагрузки, тем больше дофамина и пр. гормонов радости, жизни и удовольствия выработается, а значит меньше скуки, депрессии, ну и свободного времени на ненужные мысли)))
Привет. Спасибо за советы. Колёса врач назначил. Сегодня ходил к нему рассказал про то сто так понижает, сказал меньше пить в два раза. Регулировать дозу надо. Я сейчас отказался полностью от сладкого, сахара, мучного, хлеба, чая, кофе... Короче буду крепиться.. Думаю если сдуюсь то ещё меньше придётся пить этих колёс, но раз прыгало до высоких цыфр, то уже опасно, надо чтобы в крови постоянно эти колёса были
 
Вы с колесами аккуратнее, это очень серьезные штуки, они не столько лечат, сколько калечат искусственно понижая давление. Так чередуя вещи для снижения/повышения давления, вы очень нагружаете ваши сосуды, они сначал аискусственно расширяются под одними таблами, потом вы их искусственно сужаете другими компонентами, это тоже самое, что тянуть тряпку за концы в разные стороны, они истончаются и могут быть разные нехорошие последствия, за 4 дня конечно вряд ли что-то наступит, но долго тк эскпериментировать лучше не надо.

Если Вам врач не советовал, то я вам порекомендовала бы завести блокнот - пишите каждый день погоду (температура и атмосф.давление), т.к. это тоже влиять начинает очень на наше давление, особенно когда уже есть какие-то проблемы, + записывайте сове давление до таблеток, после таблеток и нервничали ли в это день (или была ли какая-то стрессовая ситуация или нет). За2-4 недели вы накопите хорошую инфу и увидите насколько действуют таблетки, раз у Вас так происходит, возможно реально дозировка сильная, вам ее в моменте назначили, когда давление зашкаливало, но вы вроде как мужик-то крепкий (по вашей всей теме мне помнится так), может когда не психуете, оно у вас и нормальное. Этот блокнот и вам покажет какое у вас давление нормальное и как оно меняется и врачу вашему. у меня сестра так себя сама доводит - 5 минут ору и все - лежкой лежит с давлением 160....

У меня почти не бывает повышенного давления, но когда оно немного повышается и я начинаю чувствовать что-то не то, помогает зеленый чай (хороший, заваренный, не из пакетиков) и горячая ванна для ног, после которой нужно лежать (на работе конечно такой номер не провернуть, но дома вечером вполне).

а по поводу хорошего настроения - старайтесь закрепить результат, гуляйте много, насколько это у Вас возможно сейчас, аэробная физическая нагрузка через 30-40 минут активизирует мозг и в нем начитают происходить все реакции, заложенные природой, в т. ч. и выработка всех гормонов, я когда лудоманией увлеклась, много про работу мозга читала и как на него действует спорт и активность, там диву даешься как все процессы связаны в организме, природа все-таки умная штука. Поэтому чем больше будет именно такой -спокойной длительной нагрузки, тем больше дофамина и пр. гормонов радости, жизни и удовольствия выработается, а значит меньше скуки, депрессии, ну и свободного времени на ненужные мысли)))
На самом деле страшно. По поводу дофамина и хор настроения, я думаю это эффект моих забивания мозга, я каждый день че то делаю, смотрю фильмы, слушаю много музыки, Шапкина слушаю, хожу в бассейн, гуляю по 4-5 км, читаю книги электронные... О пускает... А эти твари прислали мне уже приглашение поиграть, дают 30 тысяч, только играй, и манят и манят... Отвращение к игре... И осознание того что смысла нет играть с такими долгами
 
Привет. Спасибо за советы. Колёса врач назначил. Сегодня ходил к нему рассказал про то сто так понижает, сказал меньше пить в два раза. Регулировать дозу надо. Я сейчас отказался полностью от сладкого, сахара, мучного, хлеба, чая, кофе... Короче буду крепиться.. Думаю если сдуюсь то ещё меньше придётся пить этих колёс, но раз прыгало до высоких цыфр, то уже опасно, надо чтобы в крови постоянно эти колёса были
понятно, что врач назначил, просто он на пике болезни так сказать вам видимо лошадиную дозу дал, перестраховался. а по факту может вам и намного меньше нужно пить их. У нас принцип у медицины на мой взгляд не верный - не вылечить, а убрать симптомы и последствия таблетками, мазями, уколами и пр.. в этом плане мне больше нравится восточный подход в медицине - где пытаются найти причину и очень часто это именно нервы и не правильный образ жизни у нас.
На самом деле страшно. По поводу дофамина и хор настроения, я думаю это эффект моих забивания мозга, я каждый день че то делаю, смотрю фильмы, слушаю много музыки, Шапкина слушаю, хожу в бассейн, гуляю по 4-5 км, читаю книги электронные...
ну это да, у вас можно сказать насыщенный график, бассейн+прогулки, тут наверное и добавлять ничего не надо, тогда понятно откуда у вас хорошее настроение))))

про сахар почитайте - удивитесь сколько его в тех продуктах, на которые и не подумаешь - от колбасы, до водки, его кладут везде, именно как природный наркотик. Есть хороший фильм документальный так и называется "сахар", если не смотрели - посмотрите.

А что Вы пьете вместо чая и кофе - травы завариваете?
 
понятно, что врач назначил, просто он на пике болезни так сказать вам видимо лошадиную дозу дал, перестраховался. а по факту может вам и намного меньше нужно пить их. У нас принцип у медицины на мой взгляд не верный - не вылечить, а убрать симптомы и последствия таблетками, мазями, уколами и пр.. в этом плане мне больше нравится восточный подход в медицине - где пытаются найти причину и очень часто это именно нервы и не правильный образ жизни у нас.

ну это да, у вас можно сказать насыщенный график, бассейн+прогулки, тут наверное и добавлять ничего не надо, тогда понятно откуда у вас хорошее настроение))))

про сахар почитайте - удивитесь сколько его в тех продуктах, на которые и не подумаешь - от колбасы, до водки, его кладут везде, именно как природный наркотик. Есть хороший фильм документальный так и называется "сахар", если не смотрели - посмотрите.

А что Вы пьете вместо чая и кофе - травы завариваете?
Согласен. Доза видимо большая. Самый прикол что и от половинки опускается. Пью просто воду или газировку и всё. Меня вообще не тянет ни к чаю ни к кофе. Я читал про сахар. Это ужас конечно.
 
ЯверюВсебудетхорошо - приветствую - я абсолютно не понял, какие тебе советы понравились от МастерЛюдо.
Советовать при повышении давлении горячую ванну - это вообще кринж какой-то.
На счёт прогулок - тут я согласен с ней.
А по поводу насилования сосудов - самое ужасное это употреблять алкашку и курить - вот уж где сосуды вынуждены то сужаться - то расширяться - это реально насиловать свою кровеносную систему.
 
А по поводу зависимости от сахара - всё уже давно изучено - восполните недосаток цинка в организме и сладкого не будеть хотеться от слова "Совсем"
 
Согласен. Доза видимо большая. Самый прикол что и от половинки опускается. Пью просто воду или газировку и всё. Меня вообще не тянет ни к чаю ни к кофе. Я читал про сахар. Это ужас конечно.
ну если вам хватает половины, причем так, что вы потом обратно кофе пьете, чтоб поднять, это конечно очень большая доза.
а вы знаете примерно хотя бы свое нормальное давление каким оно было? раньше меряли - у врача или сам?
 
ну если вам хватает половины, причем так, что вы потом обратно кофе пьете, чтоб поднять, это конечно очень большая доза.
а вы знаете примерно хотя бы свое нормальное давление каким оно было? раньше меряли - у врача или сам?
Да. Конечно мерил. Ну че то было 130 на 86 вот к этим цыфрам ближе всегда или 126-128 , чтоб прям ровно или ниже 120 ни разу не помню
 
ну если вам хватает половины, причем так, что вы потом обратно кофе пьете, чтоб поднять, это конечно очень большая доза.
а вы знаете примерно хотя бы свое нормальное давление каким оно было? раньше меряли - у врача или сам?
У меня остеохондроз. И сейчас оно падает скорей всего из-за того что я занялся в плотн гимнастикой доктора Широнинцев. Офигенные упражнения. Простые и эффективные. Всем советую. Хорошая профилактика. Ну и на фоне этого наверное эти колёса мне просто понижают... Но раз скокануло, то я думаю надо попить. А то буду потом на кроватке лежать и даже написать вам не смогу, если инсульт бахнет...
 
У меня остеохондроз. И сейчас оно падает скорей всего из-за того что я занялся в плотн гимнастикой доктора Широнинцев. Офигенные упражнения. Простые и эффективные. Всем советую. Хорошая профилактика. Ну и на фоне этого наверное эти колёса мне просто понижают... Но раз скокануло, то я думаю надо попить. А то буду потом на кроватке лежать и даже написать вам не смогу, если инсульт бахнет...
Вы тогда аккуратнее, при остеохондрозе могут пережиматься сосуды. это прямой путь к давлению, осторожнее с гимнастикой пока не стабилизируете давление. У меня у мамы тоже ОХЗ шейного отдела, погуглю Шишонина, спасибо за наводку)))
 
Да. Конечно мерил. Ну че то было 130 на 86 вот к этим цыфрам ближе всегда или 126-128 , чтоб прям ровно или ниже 120 ни разу не помню
ну вот тогда на них и ориентируйтесь. может без нервов и самобичевания, оно у вас само восстановится. у моей мамы также скакало, только у него график работы был жуткий, перестала работать, на пенсии, оно вообще пониженное стало, про таблетки забыла
 
Вы тогда аккуратнее, при остеохондрозе могут пережиматься сосуды. это прямой путь к давлению, осторожнее с гимнастикой пока не стабилизируете давление. У меня у мамы тоже ОХЗ шейного отдела, погуглю Шишонина, спасибо за наводку)))
Если будет делать постоянно то забудет про этот хондроз
 
ну вот тогда на них и ориентируйтесь. может без нервов и самобичевания, оно у вас само восстановится. у моей мамы также скакало, только у него график работы был жуткий, перестала работать, на пенсии, оно вообще пониженное стало, про таблетки забыла
Ну, без нервов в ближайшие пять лет не получится, обидно отдавать такие суммы в пустоту, хоть я и всё уже осознал и понял, а один фиг это давит
 
@ЯверюВсебудетхорошо, прочитал сейчас твою тему целиком и понял, что уж действительно, тебе б мои проблемы… здорово, что сейчас вне, сил тебе закончить с этим раз и навсегда.
Спасибо. Да я уже не собираюсь играть. Смысла нет. Думаю что даже когда всё отдам и вылезу из этой ямы наврят ли буду играть... Не знаю почему, но у меня такое чувство...посмотрим в общем, думаю третий глаз должен открыться
 
Ну, без нервов в ближайшие пять лет не получится, обидно отдавать такие суммы в пустоту, хоть я и всё уже осознал и понял, а один фиг это давит
это чистая психология, тут вам только психолог поможет наверное по-другому посмотреть на эту ситуацию, не гробить же здоровье из-за этого.
 
Сверху