Solt
Общительный
- Регистрация
- Апр 24, 2021
- Сообщения
- 1,563
Ильюха, привет!То, что я буду делать это не совсем простая ювелирка.
Есть разница между продавцом ювелирных изделий и их производством .
Грубо говоря, в круглосуточном магазине я могу продавать любое пиво.
И никто на это не посмотрит.
Но если, я туда впихну свою марку без лицензии меня хлопнут на следующий день.
Хлопнут как производителя.
Эти законы призваны давить мелкие частные мастерские в угоду крупным ювелирным заводам.
Я могу продавать какое-то изделие из серебра на Авито и прочих платформах.
Но как частное лицо, перепродающее ЧУЖОЕ изделие.
То есть, от бабушки, дедушки и прочее...
А я хочу продавать именно мною произведённое изделие.
А это уже производство и совсем другие проблемы.
Поэтому мне проще изготавливать красивые побрякушки(бижутерию!) с пробой ниже 800 пробы, всем это показывать, об этом говорить, где ни попадя и не соваться именно в ювелирку.
Тут вопрос в том, как это должно выглядить...
А это должно быть сложно повторимо, узнаваемо и со своим определённым стилем.
А это задача в разы сложнее , чем клепать однообразные кольца, браслеты и серьги...
около часа писал тебе сообщение.
удалил его.
и осталась суть: если твои искренние интересы в своём деле не ререходятУКРФ, то действуй не боясь. Как это делал в игре.
Своё дело, это та же Игра. но только без ГМО.)))

