А я вот позавчера сыграл.. проиграл 8500 руб. ппц утром материл себя....И не оправдать уже было себя, что был в на.в.но пьяный. Отвык уже от всего этого. Весь день как в гов.но опущенный ходил.
За 1,5 года ( с одним срывом) так отвык от всего этого, что реально оч. переживал.. удивляюсь как я раньше проиграв за ночь огромные суммы, вставал утром и летящей походкой на работу. Как ни в чём не бывало.
Всё бы ничего.. но с.у.ка засела идея как подвытащить свои деньги из сильно минусового аккаунта.
А я в поддержку этой бк, по пьяни, чего только не написал. На утро захожу в аккаунт, а им пофиг..главное что деньги несёт. Теперь зреет план ответного верняка