Только обсуждение девушек с СЗ

Короче я что-то пропустила, каким боком я с супом своим тут очутилась)))))
Ахахахх
 

Вложения

  • Screenshot_2026-05-29-18-46-34-26_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2026-05-29-18-46-34-26_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    206.7 KB · Просмотры: 17
ae6dd2669798563e685dc404450b0e89.jpg
 
Короче я вообще суть потеряла, по итогу щавель это щавель сегодня, или я что-то....
Короче ладно
Щавелевая кислота,хорошо каски чистить ,ржу снимает ,а декаль сохраняет..главное не передержать ,а то желтизной отдаёт,а это уже минус в цене
 
Сверху