Только обсуждение девушек с СЗ

e9b58d6ef1f5a442d21ffd545aefeca2.jpg
 
Предлагаешь колоться
Нет..даже наооборот,ибо наркоманИя зло большое..мы же говорим о твоём вырваном зубе и о его безболезненом (для тебя )заживление,а люди ,как услышат слово " наркотическое ",так и мерещаться нарики с баянами..я много литературы читал про мак и вообще ,ещё со школьных времён
 
Сверху