Вареники?Со сметанкой бы
Вареники?Со сметанкой бы
Предлагаешь колотьсяДа это не то..мы говорим о разных вещах..кетанов это таблетки ..фу такое
Ну даВареники?
Я реально не понял че за шпинатТолько не говори что ты не понял
ЩавельЯ реально не понял че за шпинат
АаЩавель
Суп с щавелем .Щавель
Это щас модно у малолеток писдy щавелем называть если штоСуп с щавелем .
А ещё свекровь варит суп с крапивой
Нет..даже наооборот,ибо наркоманИя зло большое..мы же говорим о твоём вырваном зубе и о его безболезненом (для тебя )заживление,а люди ,как услышат слово " наркотическое ",так и мерещаться нарики с баянами..я много литературы читал про мак и вообще ,ещё со школьных времёнПредлагаешь колоться
Этот храм так осквернили...Это щас модно у малолеток писдy щавелем называть если што
Так хорош, я сейчас себя бабусей почувствовала.Это щас модно у малолеток писдy щавелем называть если што
Так же пупс : ты че не понял?Пупс :Это щас модно у малолеток писдy щавелем называть если што
Вообще то там со смыслом, типо персик или щавельЭто щас модно у малолеток писдy щавелем называть если што