Это пупсикПупсик это девочка или мальчик ?
Это пупсикПупсик это девочка или мальчик ?
Только ради таких картинок в детстве покупали жвачки по рублю. Потом продавщица спалила что мы их берем ради вкладышей и застыдила)
Почему я ничего не поняла
Вот поэтому опий и нужен..и заживает в разы быстрейХоть жевать может, мне всю пасть разворотил дохтор, болит не только где вырвали зуб, просто весь рот ломит, жиесть какая-то
мела больше ешь пупс)Почему я ничего не поняла
Ааааа ты женщинаПочему я ничего не поняла
Я женщина с большими яйцамиАаааа ты женщина
Фуууу
Я вообще без обезбола сейчас, терплю, когда совсем больно будет, выпью кетановВот поэтому опий и нужен..и заживает в разы быстрей
По морфиусу внатуре скучно
Ты че охуеl
ОПАЯ женщина с большими яйцами
Я женщина с большими яйцами
Со сметанкой бы
Тут со всего форума
Да это не то..мы говорим о разных вещах..кетанов это таблетки ..фу такоеЯ вообще без обезбола сейчас, терплю, когда совсем больно будет, выпью кетанов
Тут со всего форума