Только обсуждение девушек с СЗ

Это пистец .. нет слов. Зато бабы там как все наподбор. И внешность есть, и деньги и сами такие добрые что рука тянется к арматуре
Так ты ж про себя спросил
Вот, еще и стрелочник
 
Сходи подмойся, побрейся, выходи гулять, сядь на веранду с маргаритой и цепляй провинциалок. Ху.ли тут с лохами сидишь весь праздничный выходной…. Видно же что у них денег нет как и у тебя, поэтому только углекислый след за собой оставляют. Из достижений(максимальный уровень развития)- шашлык на майонезе, это любимая забава маргиналов.
 
Сходи подмойся, побрейся, выходи гулять, сядь на веранду с маргаритой и цепляй провинциалок. Ху.ли тут с лохами сидишь весь праздничный выходной…. Видно же что у них денег нет как и у тебя, поэтому только углекислый след за собой оставляют. Из достижений(максимальный уровень развития)- шашлык на майонезе, это любимая забава маргиналов.
Кинул на принтер, пишет ошибка печати
 
Слили пацана на растерзание шаболд. Они там все классные, конечно Димон *****. Ок ок я услышал. homer-simpson-bart-simpson (1).gif
 
2390.jpg

И на *** такая работа нужна. Не живёшь, а существуешь. Это **** же. Пятидневка до 20.00. Ну и все. Приехал домой в 21.00 и писда. Не, на *** все это.
 
Во первых должно быть до 19.00 а у них еще и до 20.00. Никуя себе. Считай ты свои 5 дней сливаешь чётко в унитаз. Да не, оно того точно не стоит.
И зп нищенская. Отпуска за свой счет тоже видимо
 
Сверху