Пупсик
Общительный
- Регистрация
- Июл 24, 2025
- Сообщения
- 8,565
Скажите как соберетесь и где, я подъеду со стороны понаблюдаюМожет нам втроем дислоцироваться на свидание в парке Царицыно
Джеймс
Диман
Нелуд
Будет честная битва за помидорку.
Скажите как соберетесь и где, я подъеду со стороны понаблюдаюМожет нам втроем дислоцироваться на свидание в парке Царицыно
Джеймс
Диман
Нелуд
Будет честная битва за помидорку.
Так у тебя жена есть, че ты там забыл)Может нам втроем дислоцироваться на свидание в парке Царицыно
Джеймс
Диман
Нелуд
Будет честная битва за помидорку.
Женька только ради тебя приедетСкажите как соберетесь и где, я подъеду со стороны понаблюдаю
Он Плевако отправит.Так у тебя жена есть, че ты там забыл)
Че ты прощупываешь почву не развелся ли нелуд?Так у тебя жена есть, че ты там забыл)
Не, я же знаю что в его сердечке только яЧе ты прощупываешь почву не развелся ли нелуд?
Не развелся, но живем отдельноЧе ты прощупываешь почву не развелся ли нелуд?
Начинаю сомневаться что ты Плевако, простроитЬсяЖенька только ради тебя приедет
Ты смотри, там сразу начнется давай доедем до патриков, просто выпьем кофейка.
А нам потом с Диманом через всю Москву на метро идти
Диман еще сзади пристроиться. Он же за проезд не платит…
нет, *****, поумнел и параллельно получил второе высшее образование.Или отупел помаленьку от ставок?
Грацнет, *****, поумнел и параллельно получил второе высшее образование.
Это тебе за озоновских наказаниеКакого ху.я снова холодно блят
Озоновый слой пробили?Это тебе за озоновских наказание
Вот скажи мне - тв считаешь что я недостоин отношений с женщинами? Если да то почему. СпасибоОзоновый слой пробили?
АХАХАХАХАХА
Денег нет, внешки нет, характер плаксыВот скажи мне - тв считаешь что я недостоин отношений с женщинами? Если да то почему. Спасибо
Даже на форуме лузеров Димана считают лузеромДенег нет, внешки нет, характер плаксы
Еще вопросы?
Это пистец .. нет слов. Зато бабы там как все наподбор. И внешность есть, и деньги и сами такие добрые что рука тянется к арматуреДенег нет, внешки нет, характер плаксы
Еще вопросы?
Не за чтоВот скажи мне - тв считаешь что я недостоин отношений с женщинами? Если да то почему. Спасибо