Только обсуждение девушек с СЗ

Кстати баба эта нормальная, но почему решила не отвечать, хотя прочитала я хз честно. Нет таких мыслей что она меня намеренно динамит. Может обиделась что день не писал? Я уже хз че думать. Вот с ней и должно было быть свидание. Если до завтра не ответит, придется удалять. 2397.jpg
 
Пользователь заблокирован
Кстати баба эта нормальная, но почему решила не отвечать, хотя прочитала я хз честно. Нет таких мыслей что она меня намеренно динамит. Может обиделась что день не писал? Я уже хз че думать. Вот с ней и должно было быть свидание. Если до завтра не ответит, придется удалять. Посмотреть вложение 69561
А они сами места назначают? Ты к консуматоршам ещё не попадал?
 
А они сами места назначают? Ты к консуматоршам ещё не попадал?
Не, эта шашлычка у моего дома. Я сам там часто заказываю что нибудь если бабки есть. Она раньше жила у меня в районе. Я говорю вообще не похоже что она меня сливает, может замоталась? С другой стороны прочитала же сразу, могла бы хоть что нибудь черкануть.
 
Жаль. Там просто варик простой, мне кажется что может что то выгореть с ней.
 
А с другой стороны если она не хочет отвечать и динамит меня то почему тогда просто диалог не удалила и все ?
 
Пользователь заблокирован
А с другой стороны если она не хочет отвечать и динамит меня то почему тогда просто диалог не удалила и все ?
У нее таких Димесиков сотни, за&бешься со всеми удалять диалоги)
 
У нее таких Димесиков сотни, за&бешься со всеми удалять диалоги)
Да брось ты. Они сами там признаются что их мало кто зовет куда все тока переписываются не более. Там же одни долба ебы в основном
 
На свиданке она сейчас по любому. Ты последний в очереди:D
Я не нее ставку не делаю вообще. У нее ребёнок мелкий, меня это накаляет. С ней кроме потрахушек ловить не ***. На это и был расчет что вдруг перепадёт мне
 
Пользователь заблокирован
Вот поэтому и подождем до завтра. А уж если так и не ответит значит не судьба
Ты все таки очень великодушный, я бы уже эту проститутку от&уисосил и в хвост и в гриву за гнилой игнор
 
Сверху