Только обсуждение девушек с СЗ

меня зовут Ахмед погоняло лысый
Вчера звонил проституткам помнишь?
У меня касса встала 3 системных блока
Вопрос как будем решать
 
Ну это чтоб имя узнать а дальше то тупик.
 
Пользователь заблокирован
То есть Диман, видишь как все меняется, теперь ты в статусе будешь нарколыги, так на СЗ и говори. А еще через годик общество уже поменяет мышление и у лудиков будут колоссальные социальные проблемы. Теперь просто сваливать на абстрактное «я лудоманка», не получится, можно и родительских прав лишиться, работы и прочие вытекающие.
Доп.изделись.
IMG_1940.jpeg
 
То есть Диман, видишь как все меняется, теперь ты в статусе будешь нарколыги, так на СЗ и говори. А еще через годик общество уже поменяет мышление и у лудиков будут колоссальные социальные проблемы. Теперь просто сваливать на абстрактное «я лудоманка», не получится, можно и родительских прав лишиться, работы и прочие вытекающие.
Доп.изделись.
Посмотреть вложение 69321
Ну так глядишь инфантильные мысли, что игра выше меня из головы и выветрятся)
 
Они думают что государство за них лудиков родненьких переживают, заблочаться в госуслугах и заживут спокойно.
А на деле внесут в реестр зависимых и ограничения влепят
Не совсем понятно, с какого такого куя государство за кайфуш переживать должно)
 
Они думают что государство за них лудиков родненьких переживают, заблочаться в госуслугах и заживут спокойно.
А на деле внесут в реестр зависимых и ограничения влепят
Да, так и будет, сами себя на учет поставят к наркологу не читая мелкий текст под соглашением)
 
Не совсем понятно, с какого такого куя государство за кайфуш переживать должно)
А почему не должно?) Наркоманов ставят же на учет.
И это только начало.
К примеру, человеку же просто так не могут ограничить вход в игорные заведения, необходимо на что то ссылаться, к примеру на диагноз.
А все эти блокировки они довольно условные были, ты как написал заявление на блок, так потом можешь написать на разблокировку, так как ты до 1 сентября здоровый человек и сам за себя несешь ответственность. А теперь будет, что если захотел разблокироваться, тебе надо будет доказать что ты здоров, пройти лечение.
 
Пользователь заблокирован
А почему не должно?) Наркоманов ставят же на учет.
И это только начало.
К примеру, человеку же просто так не могут ограничить вход в игорные заведения, необходимо на что то ссылаться, к примеру на диагноз.
А все эти блокировки они довольно условные были, ты как написал заявление на блок, так потом можешь написать на разблокировку, так как ты до 1 сентября здоровый человек и сам за себя несешь ответственность. А теперь будет, что если захотел разблокироваться, тебе надо будет доказать что ты здоров, пройти лечение.
Та понты, нелегалок столько, что заиграют и там, когда накроет)
 
Та понты, нелегалок столько, что заиграют и там, когда накроет)
Да на это пох.й, я про основной момент, что общество поменяет мнение резко, когда официально это как болезнь определено на ровне с наркоманией.
То есть пока понять не можете глубину последствий, что теперь просто кидаться словами «я зависима, отвалите»- это имеет последствия.
Вангую, что через пол года на форуме будет наблюдаться противоположное, что те кто тут больше всех бил себя в грудь о зависимости, будут бегать и кричать что абсолютно здоровые))
Что они не как тот конченный)))
 
А почему не должно?) Наркоманов ставят же на учет.
И это только начало.
К примеру, человеку же просто так не могут ограничить вход в игорные заведения, необходимо на что то ссылаться, к примеру на диагноз.
А все эти блокировки они довольно условные были, ты как написал заявление на блок, так потом можешь написать на разблокировку, так как ты до 1 сентября здоровый человек и сам за себя несешь ответственность. А теперь будет, что если захотел разблокироваться, тебе надо будет доказать что ты здоров, пройти лечение.
Да я бы в один ряд наркоманов и игроков не ставил.
Короче, в плане последствий для тех, кто отмазывается, что я болен игрой)) это все заипись.
 
Сверху