Только обсуждение девушек с СЗ

Мне больше понравилось, когда ты типо говорил что тебе необходимо в течении 20 минут, я скинул 1к, ты сказал что этого недостаточно и я докинул еще 1к.
 
Что-то навеяло как сам сидел и судорожно перебирал контакты у кого бы занять и какую историю придумать. Аж блевануть хочется при таких воспоминаниях)
Ты же понял что это я писал?)
 
Пользователь заблокирован
Были у меня такие абоненты, правда у меня терпение раньше заканчивалось. Сказочники блеат.
Ты че ебмта? Твои клоуны даже рядом со мной не стояли. Я легенда. А эти твои якобы друзья это обычные бичуганы.
 
Были у меня такие абоненты, правда у меня терпение раньше заканчивалось. Сказочники блеат.
Да ладно, это Диман, интереснее когда бизнесмемы пишут и просят косарик, который вернут на следующей неделе)
 
Пользователь заблокирован
К слову сказать, один был честный, косарь отдавал три месяца в четыре транзакции.
Речь идет о 3х значных суммах между прочим, стоило бы проявить уважение
 
Да ладно, это Диман, интереснее когда бизнесмемы пишут и просят косарик, который вернут на следующей неделе)
Диман в долг не берет никогда. Диман берет под харизму навсегда.
 
Как вариант ее будет еба ть богатый мужик женатый с бабками, а со мной у нее будет любовь.
 
Сверху