Как у тебя дела? Не ставил?Эх, пусть будет так
Не ставил. ПодуспокоилсяКак у тебя дела? Не ставил?
Так понимаю, что Куколдиньо является легионером Нижегородской победы, потому что у них оленьи рога на гербе)Куколдинью выходит на поле он делает пас (оплата за хату) перехватывает этот пас другой бык осеменитель и забивает гол! Баба с новым сожителем ликует и ебется в **** пока куколдинью на работе зарабатывает монеты на оргазм женщине своей. Ураа уииииииВсе, девушка меня бросила, но за всю боль и вранье, решил оплачивать квартиру ей и дальше, пока она не переедет с моего города, она выбрала правильное решение, а я должен принять для себя правильное решение и вылечиться, дальше предстоит сложный год, но я справлюсь
Не дашь на пиво - будешь играть пока не сдохнешьТак понимаю, что Куколдиньо является легионером Нижегородской победы, потому что у них оленьи рога на гербе)
Буду жить тебе назло и не играть. Спасибо за мотивацию)Не дашь на пиво - будешь играть пока не сдохнешь
Теперь ты никогда не бросишь и будешь играть всегда. И проиграешь много зарплат жадный червякБуду жить тебе назло и не играть. Спасибо за мотивацию)
Время покажет)Теперь ты никогда не бросишь и будешь играть всегда. И проиграешь много зарплат жадный червяк
Ты только умеешь побираться на форуме в свои 40 лет?)Теперь ты никогда не бросишь и будешь играть всегда. И проиграешь много зарплат жадный червяк
Жадный червяк. Не мог 500 р дать на пиво. Сиди теперь с 0 тваринаПришла зарплата в 56к. Исчезла через 5 минут.
21000 коммуналка (аренда + счетчики)
4000 екапуста
11500 фин5
16500 эквазайм
На житье осталось 3000
Как-то так
Капуста самые лояльные. Бери их по максималке и перекрывай остальную шелупонь. Гаси капуст в последнюю очередь.Пришла зарплата в 56к. Исчезла через 5 минут.
21000 коммуналка (аренда + счетчики)
4000 екапуста
11500 фин5
16500 эквазайм
На житье осталось 3000
Как-то так
Дело в том, что у них имею короткий и длинный займ с большой просрочкой. И вот потихоньку оплачиваю их. Можно назвать это рассрочкой)Капуста самые лояльные. Бери их по максималке и перекрывай остальную шелупонь. Гаси капуст в последнюю очередь.
Тогда не плати их. Серьезно говорю, от них проблем меньше всего. Почитай финдозор по своим мфо и фокусируйся на остальных конторах)Дело в том, что у них имею короткий и длинный займ с большой просрочкой. И вот потихоньку оплачиваю их. Можно назвать это рассрочкой)
Тебя это не спасет червякЛудка подкрадывается. Как хорошо, что денег уже почти не осталось и стоит самозапрет на кредиты
Там просрочка уже полгодаТогда не плати их. Серьезно говорю, от них проблем меньше всего. Почитай финдозор по своим мфо и фокусируйся на остальных конторах)
А в остальных? кароч тебе виднее, я просто клоню к тому что капуста самые лояльные и гасить их нужно в последнюю очередь, в отличие от вот этих фин5, которые за сутки просрочки тебе под дверь насрутТам просрочка уже полгода
Это да, я шарю, что там всякие мфо есть, если что)А в остальных? кароч тебе виднее, я просто клоню к тому что капуста самые лояльные и гасить их нужно в последнюю очередь, в отличие от вот этих фин5, которые за сутки просрочки тебе под дверь насрут
Норм стартовый набор)) аж слезу скупую пустил)))))Это да, я шарю, что там всякие мфо есть, если что)
Сейчас скажу, что из клоунов есть:
Кредит7
Быстроденьги
Срочноденьги
Деньга
Клики
Небус
Манимен
Турбозайм
Половина из них закроется через 2 недели скорее всего