Срыв

  • Автор темы Автор темы german
  • Дата начала Дата начала
Эх, пусть будет так
 

Вложения

  • IMG_20251004_170141_425.jpg
    IMG_20251004_170141_425.jpg
    275.1 KB · Просмотры: 36
Так понимаю, что Куколдиньо является легионером Нижегородской победы, потому что у них оленьи рога на гербе)
 
Пользователь заблокирован
Так понимаю, что Куколдиньо является легионером Нижегородской победы, потому что у них оленьи рога на гербе)
Не дашь на пиво - будешь играть пока не сдохнешь
 
Пользователь заблокирован
Буду жить тебе назло и не играть. Спасибо за мотивацию)
Теперь ты никогда не бросишь и будешь играть всегда. И проиграешь много зарплат жадный червяк
 
Пользователь заблокирован
Пришла зарплата в 56к. Исчезла через 5 минут.
21000 коммуналка (аренда + счетчики)
4000 екапуста
11500 фин5
16500 эквазайм

На житье осталось 3000

Как-то так
Жадный червяк. Не мог 500 р дать на пиво. Сиди теперь с 0 тварина
 
Пришла зарплата в 56к. Исчезла через 5 минут.
21000 коммуналка (аренда + счетчики)
4000 екапуста
11500 фин5
16500 эквазайм

На житье осталось 3000

Как-то так
Капуста самые лояльные. Бери их по максималке и перекрывай остальную шелупонь. Гаси капуст в последнюю очередь.
 
Капуста самые лояльные. Бери их по максималке и перекрывай остальную шелупонь. Гаси капуст в последнюю очередь.
Дело в том, что у них имею короткий и длинный займ с большой просрочкой. И вот потихоньку оплачиваю их. Можно назвать это рассрочкой)
 
Лудка подкрадывается. Как хорошо, что денег уже почти не осталось и стоит самозапрет на кредиты
 
Дело в том, что у них имею короткий и длинный займ с большой просрочкой. И вот потихоньку оплачиваю их. Можно назвать это рассрочкой)
Тогда не плати их. Серьезно говорю, от них проблем меньше всего. Почитай финдозор по своим мфо и фокусируйся на остальных конторах)
 
Пользователь заблокирован
Там просрочка уже полгода
А в остальных? кароч тебе виднее, я просто клоню к тому что капуста самые лояльные и гасить их нужно в последнюю очередь, в отличие от вот этих фин5, которые за сутки просрочки тебе под дверь насрут
 
А в остальных? кароч тебе виднее, я просто клоню к тому что капуста самые лояльные и гасить их нужно в последнюю очередь, в отличие от вот этих фин5, которые за сутки просрочки тебе под дверь насрут
Это да, я шарю, что там всякие мфо есть, если что)
Сейчас скажу, что из клоунов есть:
Кредит7
Быстроденьги
Срочноденьги
Деньга
Клики
Небус
Манимен
Турбозайм

Половина из них закроется через 2 недели скорее всего
 
Это да, я шарю, что там всякие мфо есть, если что)
Сейчас скажу, что из клоунов есть:
Кредит7
Быстроденьги
Срочноденьги
Деньга
Клики
Небус
Манимен
Турбозайм

Половина из них закроется через 2 недели скорее всего
Норм стартовый набор)) аж слезу скупую пустил)))))
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху