Фуллхаус из *****

Moonlight333

Пользователь
Регистрация
Ноя 3, 2025
Сообщения
39
Всех приветствую, это моя первая тема на каком либо форуме, а так раньше часто сидел на форумах и искал интересные темы.
Я зависим от лудомании и на протяжении последних 4 лет играю в онлайн казино, о том что у меня зависимость знаю уже давно, до этого пытался бросить, не играл максимум полгода и все по новой, но уверен что с этого дня я точно брошу это дело, потому что сегодня я пробил дно, проиграл 350к за 1 день, которые заработал за полгода, это не считаю того, что я проигрывал в течении лета, в сумме за год проиграл около 600к, для меня это очень значительная сумма.
Сейчас я в долгах, все долги в МФО и их около 15 штук на сумму 200к.
Казино погубило мою жизнь, играя в универе я забил на учебу, и 2 года жизни потратит в пустую, потом пошел в училище, так как после года учебы там есть оплачиваемая практика, где я получал зп 120к, сейчас практика закончена и мне негде брать деньги, буду устраиваться на работу, пока еще не знаю какую но либо зп будет 30к, либо 90к, смотря как все решу с учебой.
Хотелось бы увидеть тут советы по моей проблеме, поддержу, а также негатив который я заслужил, ведь я столько боли причинил близким и через час я расскажу своей девушке, думаю скорее всего она меня бросит (мы с ней вместе лет 6), самое гнилое что она верила мне во всю ложь и всегда поддерживала и после первых игр и завязок она поверила мне, но сейчас это конец и я потерял жизнь вместе с ней.
Вообщем приветствуйте еще одного ********, но обещаю что обратно стану человеком
 
Все, девушка меня бросила, но за всю боль и вранье, решил оплачивать квартиру ей и дальше, пока она не переедет с моего города, она выбрала правильное решение, а я должен принять для себя правильное решение и вылечиться, дальше предстоит сложный год, но я справлюсь
 
ЭТО УЖАСНО
КАК ЖИТЬ С ЭТИМ ВООБЩЕ???
Автор куколд
У него надо интересоваться)
Это из разряда "давай останемся друзьями,ми-ми-ми"
Ну,хотя,в его возрасте,это часто бывает
 
Автор куколд
У него надо интересоваться)
Это из разряда "давай останемся друзьями,ми-ми-ми"
Ну,хотя,в его возрасте,это часто бывает
Ты прав. В 22 года считаешь девушек такими святошами...
 
Тоже надо найти девушку лудоманку,чтобы оплачивала мне потом аренду хаты, где-нибудь в районе садового
 
Автор куколд
У него надо интересоваться)
Это из разряда "давай останемся друзьями,ми-ми-ми"
Ну,хотя,в его возрасте,это часто бывает
Очень жаль, что ты обижен на женский пол и считаешь что все меркантильные, тебя можно понять, но в отличии от тебя у меня есть совесть и ответственность, я с этой девушкой жил 6 лет, прошел очень много проблем и трудностей, она меня все время поддерживала и верила, а я ей причинил адскую боль, и в ответе за свои действия, я хоть и стал лудоманом, но у меня осталось человеческое внутри и я не собираюсь в случае если она будет спать с другими сходиться потом с ней, а это можно сказать компенсация за все мои грехи
 
Начался 2 день завязки, нет никаких эмоции, я в потерянном состоянии, но главное знаю что мне делать, так же рад что нет мыслей по типу «я все отыграю»
 
Все, девушка меня бросила, но за всю боль и вранье, решил оплачивать квартиру ей и дальше, пока она не переедет с моего города, она выбрала правильное решение, а я должен принять для себя правильное решение и вылечиться, дальше предстоит сложный год, но я справлюсь
Ну ничего,держись, а хату платить за нее - залупская тема, не стоит, если один хрен это финиш зачем тебе дальше вкладываться, если ты конечно не надеешься на возврат - и то при таком даже раскладе - будешь платить контактировать с ней маячить - ничего лучше не станет, в твоем случае надо дистанцироваться и заниматься собой
 
Ну ничего,держись, а хату платить за нее - залупская тема, не стоит, если один хрен это финиш зачем тебе дальше вкладываться, если ты конечно не надеешься на возврат - и то при таком даже раскладе - будешь платить контактировать с ней маячить - ничего лучше не станет, в твоем случае надо дистанцироваться и заниматься собой
Нет, я не рассчитываю ни на что, просто стараюсь быть правильным человеком, совместного будущего у нас уже скорее всего не может быть
 
Нет, я не рассчитываю ни на что, просто стараюсь быть правильным человеком, совместного будущего у нас уже скорее всего не может быть
Ну тогда и не фиг платить за хату, кому ты что этим докажешь? У Вас разные пути, решай свои проблемы, она свои
Меня в 22 году так же слили после 6 лет отношений, ну я максимум что сделал для неё после этого - пару раз выеbal)каждый идёт своей дорогой
 
Ну тогда и не фиг платить за хату, кому ты что этим докажешь? У Вас разные пути, решай свои проблемы, она свои
Меня в 22 году так же слили после 6 лет отношений, ну я максимум что сделал для неё после этого - пару раз выеbal)каждый идёт своей дорогой
сейчас играешь или в завязке?
 
сейчас играешь или в завязке?
В завязке с апреля, ну пока в позитивном ключе) ставить не тянет
Девка очередная недавно свалила (не выдержала свинского отношения)
Ну как то вроде стрессанул, но в БК не потащил кровные)
 
В завязке с апреля, ну пока в позитивном ключе) ставить не тянет
Девка очередная недавно свалила (не выдержала свинского отношения)
Ну как то вроде стрессанул, но в БК не потащил кровные)
Может есть методы, которые помогли избавиться от этого?
 
Может есть методы, которые помогли избавиться от этого?
Нет, методов нету, каждый сам к этому приходит
Тут много советов на форуме - но с одними они работают с другими нет, все же люди разные и мыслят по разному
Я был в завязке где-то месяца полтора, потом в апреле слил в районе 50к и после этого как отрезало, ни желания ни мыслей закинуть нету, плюс ставил в нелегалке - и теперь депать вообще стремно, можно на зону отъехать)
 
Все, девушка меня бросила, но за всю боль и вранье, решил оплачивать квартиру ей и дальше, пока она не переедет с моего города, она выбрала правильное решение.
Ты щас угараешь с нас? Или серьезно.
 
Чувствую себя живее, мыслей об игре никаких нет, думаю только о способах как быстро закрыть займы, вернулся к тренировкам, появилась какая-то «живость» внутри
 
Все, девушка меня бросила, но за всю боль и вранье, решил оплачивать квартиру ей и дальше, пока она не переедет с моего города, она выбрала правильное решение, а я должен принять для себя правильное решение и вылечиться, дальше предстоит сложный год, но я справлюсь
Лет через пять будешь кринжовать с самого себя

Зачем ты строишь из себя правильного человека? Для чего? Что то доказать кому то?
Это все бессмысленно. Решай только свои проблемы
 
Сверху