Тем не менее на пиво ты не даёшь. Почему-то какие принципы у тебяОру с ваших комментариев. Хорошо шутите
Тоже болел7 Такая ****** ковид этот. У меня на полгода запахи и вкусы пропали просто в нулину, а потом еще целый год восстанавливались. Любые мясные полуфабрикаты дерьмом воняли в прямом смысле. жесть)))Помню после того, как ковидом болел, магний тоже пропивал. Да, для нервов полезно. В свое время в ковиднике полтора месяца лежал. Овощем вышел обратно
Если настроение хочешь себе поднять,то зайди в ветку про лудомана куколда ,живущего со своей бывшей))))Ору с ваших комментариев. Хорошо шутите
Заинтриговал батя ну Ка давай куда там залетатьЕсли настроение хочешь себе поднять,то зайди в ветку про лудоманы куколда ,живущего со своей бывшей))))
Тебе только в ломбард с ноги,Диман)Заинтриговал батя ну Ка давай куда там залетать
Ну дай ссылку я щас эту тему разыбуТебе только в ломбард с ноги,Диман)
тебе в собственной теме скучно? бомжихи и немытые помидоры нормальный рофлян такой былЗаинтриговал батя ну Ка давай куда там залетать
тебе в собственной теме скучно? бомжихи и немытые помидоры нормальный рофлян такой был
Так ты там тусовался уже сегодня)Ну дай ссылку я щас эту тему разыбу
Ага это тот лох понял. Щас качнемТак ты там тусовался уже сегодня)
Там про бельнико и эву эльфи мы обсуждали)
Я пока не шарю, о чем вы. Только осваиваю форум. Поделитесь ссылкойЕсли настроение хочешь себе поднять,то зайди в ветку про лудомана куколда ,живущего со своей бывшей))))
На пиво не дал? Вот иди сам теперь. Жадный сычЯ пока не шарю, о чем вы. Только осваиваю форум. Поделитесь ссылкой
Да, слыхал про людей с такими симптомамиТоже болел7 Такая ****** ковид этот. У меня на полгода запахи и вкусы пропали просто в нулину, а потом еще целый год восстанавливались. Любые мясные полуфабрикаты дерьмом воняли в прямом смысле. жесть)))
Куколдинью выходит на поле он делает пас (оплата за хату) перехватывает этот пас другой бык осеменитель и забивает гол! Баба с новым сожителем ликует и ебется в **** пока куколдинью на работе зарабатывает монеты на оргазм женщине своей. Ураа уииииииВсе, девушка меня бросила, но за всю боль и вранье, решил оплачивать квартиру ей и дальше, пока она не переедет с моего города, она выбрала правильное решение, а я должен принять для себя правильное решение и вылечиться, дальше предстоит сложный год, но я справлюсь
@Безнадежный , с твоего позволения приобщу новобранца к базе. https://ludomah.com/threads/Пустая-жижь.17503/Да, слыхал про людей с такими симптомами
Да этих баз уже было десятки@Безнадежный , с твоего позволения приобщу новобранца к базе. https://ludomah.com/threads/Пустая-жижь.17503/
Ты целую банку пустырника выпил подиЯ короче при ней прямо пустырником закинулся. Ну вот она и узнала, что успокоительным балуюсь. Держусь пока
когда вода приходит ,то рыбы едят муравьёв,а когда отходит,то муравьи едят рыбНе скучно. Но я давно не разгонял чужие темы. Хочу позабавится