Срыв

  • Автор темы Автор темы german
  • Дата начала Дата начала
Ору с ваших комментариев. Хорошо шутите
 
Помню после того, как ковидом болел, магний тоже пропивал. Да, для нервов полезно. В свое время в ковиднике полтора месяца лежал. Овощем вышел обратно
Тоже болел7 Такая ****** ковид этот. У меня на полгода запахи и вкусы пропали просто в нулину, а потом еще целый год восстанавливались. Любые мясные полуфабрикаты дерьмом воняли в прямом смысле. жесть)))
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Если настроение хочешь себе поднять,то зайди в ветку про лудомана куколда ,живущего со своей бывшей))))
Я пока не шарю, о чем вы. Только осваиваю форум. Поделитесь ссылкой
 
Тоже болел7 Такая ****** ковид этот. У меня на полгода запахи и вкусы пропали просто в нулину, а потом еще целый год восстанавливались. Любые мясные полуфабрикаты дерьмом воняли в прямом смысле. жесть)))
Да, слыхал про людей с такими симптомами
 
 
Пользователь заблокирован
Сверху