Срыв

  • Автор темы Автор темы german
  • Дата начала Дата начала
Бросают...кто 1 человек из 10? Это ни о чем
Похожую ситуацию наблюдаю с курением. Из всего моего окружения смог бросить курить только отец. И то бросил только потому, что капитальные проблемы со здоровьем начались. Он потом сразу где то кг 20 в весе прибавил. На замену курению он семечки использовал. Лет 15 наверное он уже не курит. Из друзей никто соскочить не смог
 
Последнее редактирование:
Похожую ситуацию наблюдаю с курением. Из всего моего окружения смог бросить курить только отец. И то бросил только потому, что капитальные проблемы со здоровьем начались. Он потом сразу где то кг 20 в весе прибавил. На замену курению он семечки использовал. Лет 15 наверное он уже не курит. Из друзей никто не соскочить не смог
Мне иногда даже кажется, что быть каким-то алкоголиком-синеботом лайтовее, чем играть в казино и делать ставки
 
Мне иногда даже кажется, что быть каким-то алкоголиком-синеботом лайтовее, чем играть в казино и делать ставки
Скорее всего, потому что тебе организм может в физическом плане помешать выпивать. (Белые горячки, похмелья и прочее)
А со ставками такого нет, можно нон стоп лудить, пока деньги есть
 
Я кстати в такие моменты лайфхаком пользовался. На авито есть куча ребят, которые за 100 рублей закажут тебе вещь со скидкой из спортмастера
Где же ты был раньше ахах
 
Третий день без лудки. Сегодня решил поработать из дома. День прошел без ломок. Контора присылает смски с бонусами, надо бы зайти к ним и написать, чтобы не беспокоили больше. Ну и МФО смски присылают. Эх, всем от меня нужны только грязные деньги
 
Пользователь заблокирован
Третий день без лудки. Сегодня решил поработать из дома. День прошел без ломок. Контора присылает смски с бонусами, надо бы зайти к ним и написать, чтобы не беспокоили больше. Ну и МФО смски присылают. Эх, всем от меня нужны только грязные деньги
Помоги на пиво коллеге?
 
Третий день без лудки. Сегодня решил поработать из дома. День прошел без ломок. Контора присылает смски с бонусами, надо бы зайти к ним и написать, чтобы не беспокоили больше. Ну и МФО смски присылают. Эх, всем от меня нужны только грязные деньги
Смени номер шобы мфо лишний раз не донимали и буки
 
Такой мем значит был. Симка моя основная оформлена на маму. И был прецедент, когда реклама МФО прилетала не только мне, но и маме на её симку. Хз, как они это делают
 
Пользователь заблокирован
Сверху