Друзья по переписке

Ну и кстати, среди знакомых и друзей действительно один из самых слабых каналов, оправдано никто не хочет приближаться через работу и обычно это овсе сводится к обещаниям, типо конечно же помогу, но на деле, к конкретике никакой не приводит.
Поэтому я так давненько очень, никому никогда не обещаю помощь в работе))
Я в свое время помогал людям с работой, больше никогда этого не сделаю, потом ещё виноватым оказываешься
 
Что то вспомнила моментик насчёт друзей и подруг. Есть одна хорошая подруга, приятный человек во всех отношениях, но вот есть у неё какая та навязчивая идея создавать параллельные связи между своими контактами)) Какая то её подруга переехала в наш район и теперь она охвачена идеей нас познакомить, что бы мы вместе гуляли с собаками)
Блин, не хочу я ни с кем гулять с собаками, у меня кайф, релакс, мы бродим в разных направлениях, куда нам втемяшится, по дебрям бывает и говнам напролом и просто не хочу)
Ну, вот раз сказала, два, так она опять затевает этот разговор. Казалось бы мелочь, но какого хрена в чужие границы вламываться даже по такому незначительному предлогу
 
Я в свое время помогал людям с работой, больше никогда этого не сделаю, потом ещё виноватым оказываешься
Тоже самое, я из курьера сделал руководителя в бигтехе, всегда его при себе держал, развивал, обучал, наставлял, потом в период лудики занял 20к и он это очень некрасиво припомнил.
Я ему специально не вернул и не планирую этого делать.
 
На х.й такие идут короче. Поэтому я давненько очень и не помогаю никому))
 
Умоляю, сам блин понимаешь что я прав.
Ну почти.
То, что ты описал - это знакомые, товарищи, кто угодно. Но, это не про дружбу.
Друзья - это чуть другое. Там про тебя, еще раньше тя могут знать)))
И даже с близкими людьми, вряд ли обсуждают :cool:
Таки дела, бро)
 
Ну почти.
То, что ты описал - это знакомые, товарищи, кто угодно. Но, это не про дружбу.
Друзья - это чуть другое. Там про тебя, еще раньше тя могут знать)))
И даже с близкими людьми, вряд ли обсуждают :cool:
Таки дела, бро)
Конкретизируй плиз, а то по твои признак «знать заранее», условно любой человек с улицы может подойти.
Вот давай предметно, у тебя есть «лучшие друзья»? В чем конкретно проявляется это понятие, какие нибудь кейсы опиши.
 
Конкретизируй плиз, а то по твои признак «знать заранее», условно любой человек с улицы может подойти.
Вот давай предметно, у тебя есть «лучшие друзья»? В чем конкретно проявляется это понятие, какие нибудь кейсы опиши.
Есть.
В сложные моменты моей жизни, как курицы-наседки в хорошем смысле слова :cool: Ногу сломал - на те костыли, пакеты еды, авто по возможности отвезти/привезти. Денег над? Найдем.
И ты с ними можешь проговорить какие то свои тревоги там, переживания.

Ну то есть тя не подклывать будут и издеваться, а искать варианты.
Хотя и знают, что я мудмей местами бываю :D
 
Есть.
В сложные моменты моей жизни, как курицы-наседки в хорошем смысле слова :cool: Ногу сломал - на те костыли, пакеты еды, авто по возможности отвезти/привезти. Денег над? Найдем.
И ты с ними можешь проговорить какие то свои тревоги там, переживания.

Ну то есть тя не подклывать будут и издеваться, а искать варианты.
Хотя и знают, что я мудмей местами бываю :D
Типа волонтеры короче
 
Конкретизируй плиз, а то по твои признак «знать заранее», условно любой человек с улицы может подойти.
Вот давай предметно, у тебя есть «лучшие друзья»? В чем конкретно проявляется это понятие, какие нибудь кейсы опиши.
Но, там и дружбе правда, не первый десяток лет))
 
Есть.
В сложные моменты моей жизни, как курицы-наседки в хорошем смысле слова :cool: Ногу сломал - на те костыли, пакеты еды, авто по возможности отвезти/привезти. Денег над? Найдем.
И ты с ними можешь проговорить какие то свои тревоги там, переживания.

Ну то есть тя не подклывать будут и издеваться, а искать варианты.
Хотя и знают, что я мудмей местами бываю :D
То есть по факту они просто помогают в бытовых вопросах тебе и ты это называешь «настоящими друзьями»?
По таким признакам я могу лучшим другом называть сотрудника или в твоем примере домработницу. И кстати с ней «настоящая дружба» будет обходиться дешевле)))
 
Или доставщик привозит пакеты, а ты в ответ- «бро, ты мой настоящий друг, дружище»))
 
  • Haha
Реакции: Much
То есть по факту они просто помогают в бытовых вопросах тебе и ты это называешь «настоящими друзьями»?
По таким признакам я могу лучшим другом называть сотрудника или в твоем примере домработницу. И кстати с ней «настоящая дружба» будет обходиться дешевле)))
Ну нет)
К домработнице ты относишься как к домработнице. Ни больше, не меньше.
А тут и ты переживаешь и за тебя. И все готовы плечо подставить…
Вот ты залудил, много у тя друзей выявилось для поддержки? Луковицу принесли?))
Все друзи проверяются временем.
 
Друзья - это ж про поддержку больше, в сложное время))
А пить и веселиться, у меня и того больше :cool:
переоценена дружба
Взаимный обмен помощью
А вот если кто-то не помог ввиду своих причин, то уже и не друг вовсе получается
 
Ну нет)
К домработнице ты относишься как к домработнице. Ни больше, не меньше.
А тут и ты переживаешь и за тебя. И все готовы плечо подставить…
Вот ты залудил, много у тя друзей выявилось для поддержки? Луковицу принесли?))
Все друзи проверяются временем.
Так «друзья» и помогают под какие то обещание/гарантии, это просто знакомые, которые могут одолжить денег.
Докажи что я не прав, вот напиши своим корешам, что тебе требуется сейчас миллион срочно и требуется собрать, менты остановили к примеру и подбросили.
Думаю ты сам узнаешь, что я абсолютно прав.
 
Или доставщик привозит пакеты, а ты в ответ- «бро, ты мой настоящий друг, дружище»))
Ты вот с писей живешь))) (странно звучит, но ладно) :D
Ты же как то с ней не просто потрахаться?) а тож можно и как к проститутке относится.
Что то большее вас связывает)
 
переоценена дружба
Взаимный обмен помощью
А вот если кто-то не помог ввиду своих причин, то уже и не друг вовсе получается
Нет такого. Все, всё понимают.
В 20 - наверно. Щас уже знаешь, что если могут, то помогут)
 
Сверху