Друзья по переписке

переоценена дружба
Взаимный обмен помощью
А вот если кто-то не помог ввиду своих причин, то уже и не друг вовсе получается
Да так все отношения устроены в принципе:D
Ты с мужиком то живешь, не потому ли, что в чем то легче и взаимовыручка?)
 
Ты вот с писей живешь))) (странно звучит, но ладно) :D
Ты же как то с ней не просто потрахаться?) а тож можно и как к проститутке относится.
Что то большее вас связывает)
Так да, пися это партнер, ты получаешь удовольствие от нее, она от тебя. Спонсорство/донорства равнозначно в обе стороны.
И конечно же совместный быт с женщиной, который выстраивается на общих целях и интересах. По этим признакам и подбирается как бы партнер)
А вот куда пиздевее, как у тебя, убегать от женщины к мужикам и там искать понимание. Это как минимум не гетеросексуально.
 
Короче Муч, хочешь меня нагнуть в этом вопросе- собирай лям за час) Потом назад отправишь им, скажешь «вы мои лучшие друзья» :ROFLMAO:
 
Так «друзья» и помогают под какие то обещание/гарантии, это просто знакомые, которые могут одолжить денег.
Докажи что я не прав, вот напиши своим корешам, что тебе требуется сейчас миллион срочно и требуется собрать, менты остановили к примеру и подбросили.
Думаю ты сам узнаешь, что я абсолютно прав.
Не. Без гарантий все.
Миллион не соберут, у меня не тот полет друзей. Но, я знаю, что если вляпаюсь, могут вполне себе поспособствовать упростить пребывание хотя б :cool:

Вы как то меряете все… типо отдадут ли те сердце, или почку:D соберут ли 10 лямов за 15 мин…
Это не то все и не в этом дело.
 
Не. Без гарантий все.
Миллион не соберут, у меня не тот полет друзей. Но, я знаю, что если вляпаюсь, могут вполне себе поспособствовать упростить пребывание хотя б :cool:

Вы как то меряете все… типо отдадут ли те сердце, или почку:D соберут ли 10 лямов за 15 мин…
Это не то все и не в этом дело.
Я х.я ли не соберут? Машины, телефоны, компьютеры есть же, можно сдать оперативно))
Видишь, по факту тебя как друга оценивают дешевле чем телефон. Задумайся над этим))
 
Так да, пися это партнер, ты получаешь удовольствие от нее, она от тебя. Спонсорство/донорства равнозначно в обе стороны.
И конечно же совместный быт с женщиной, который выстраивается на общих целях и интересах. По этим признакам и подбирается как бы партнер)
А вот куда пиздевее, как у тебя, убегать от женщины к мужикам и там искать понимание. Это как минимум не гетеросексуально.
Как там каста пела?))
Есть вещи на порядок выше? :cool:

Не все можно измерить)
 
Да так все отношения устроены в принципе:D
Ты с мужиком то живешь, не потому ли, что в чем то легче и взаимовыручка?)
Так с мужиком или бабой то другой уровень отношений
Там гормоны и другой уровень привязанности
Не понимаю, когда это сравнивают
 
Не. Без гарантий все.
Миллион не соберут, у меня не тот полет друзей. Но, я знаю, что если вляпаюсь, могут вполне себе поспособствовать упростить пребывание хотя б :cool:

Вы как то меряете все… типо отдадут ли те сердце, или почку:D соберут ли 10 лямов за 15 мин…
Это не то все и не в этом дело.
Я к тому и подвожу, знаю примеры где действительно отдают почку, но в 99,9% это нужно только мамам/папам. И тут не вопрос в совместимости, а то что многие связи под типу друганов, всегда отклеиваются, и понятие дружбы, многие как раз поменяют в совместные ритуалы, типо перетащить шкаф помочь и потом пивка попить))
 
Я х.я ли не соберут? Машины, телефоны, компьютеры есть же, можно сдать оперативно))
Видишь, по факту тебя как друга оценивают дешевле чем телефон. Задумайся над этим))
Я сомневаюсь, что меня вообще оценивают:cool:
Знают, что я есть. Я знаю, что они есть))
 
Как там каста пела?))
Есть вещи на порядок выше? :cool:

Не все можно измерить)
Ну да, живешь по песням как Септик?)
Только я вот в реале наблюдал таких, кто тоже цитировал и касту, но по итогу как одного приняли с дурью, то он всех «лучших друзей» и сдал))))
 
Так да, пися это партнер, ты получаешь удовольствие от нее, она от тебя. Спонсорство/донорства равнозначно в обе стороны.
И конечно же совместный быт с женщиной, который выстраивается на общих целях и интересах. По этим признакам и подбирается как бы партнер)
А вот куда пиздевее, как у тебя, убегать от женщины к мужикам и там искать понимание. Это как минимум не гетеросексуально.
А где я убегаю от женщины? :eek:
У меня с женщинами все в порядке))
 
Ну да, живешь по песням как Септик?)
Только я вот в реале наблюдал таких, кто тоже цитировал и касту, но по итогу как одного приняли с дурью, то он всех «лучших друзей» и сдал))))
Такой друг значит…)
Бывает)
 
А где я убегаю от женщины? :eek:
У меня с женщинами все в порядке))
Ну ты же пишешь у тебя есть лучшие друзья, значит бегаешь к ним, женщина не дает значит тот опыт и эмоции, что на стороне пытаешься искать.
 
Так с мужиком или бабой то другой уровень отношений
Там гормоны и другой уровень привязанности
Не понимаю, когда это сравнивают
Ну так и друзья - это тоже другой уровень))
Смысл то кричать, что их в принципе быть не может?
Кто то умеет дружбу водить, кто то нет.
Если у тя нет друзей и понимания «как это» просто дружить - ну что ж. Очень жаль :cool:

Я вообще не понимаю, смысл этого отрицания. Да, если смотреть однобоко, то это тупо взаимовыручка и все такое.
Но, при партнерстве - сегодня ты нужен, завтра нет.
 
Я бы дружбу описала не так.
Дружба - это когда тебя понимают и принимают таким какой ты есть, с твоими шутками, интересами и загонами. Также и ты в обратку.
А 90% людей дружбу описывают как иметь возможность одолжить косарь до зп и попросить подвинуть шкаф
 
Ну ты же пишешь у тебя есть лучшие друзья, значит бегаешь к ним, женщина не дает значит тот опыт и эмоции, что на стороне пытаешься искать.
:D
У меня нет таких, которые не дают)))

Ну их в касту лучших можно определить, потому что общаемся уже лет 20. И разные ситуации были. Ниче. Никто не сдал, не с куксился)
 
Я бы дружбу описала не так.
Дружба - это когда тебя понимают и принимают таким какой ты есть, с твоими шутками, интересами и загонами. Также ты и ты в обратку.
А 90% людей дружбу описывают как иметь возможность одолжить косарь до зп и попросить подвинуть шкаф
Я бы еще проще описал, скорее это как развлечение и не более. За которое тоже кстати надо платить) Вот Муч описал же что там с костылями помогали, значит друг жертвовал временем, деньгами))
 
Сверху