Much
Общительный
- Регистрация
- Окт 12, 2021
- Сообщения
- 14,947
Да так все отношения устроены в принципепереоценена дружба
Взаимный обмен помощью
А вот если кто-то не помог ввиду своих причин, то уже и не друг вовсе получается
Ты с мужиком то живешь, не потому ли, что в чем то легче и взаимовыручка?)