Much
Общительный
- Регистрация
- Окт 12, 2021
- Сообщения
- 14,947
Ну ты внимательно тогда перечитай, что я написал. Там написано «в сложные периоды… переживание, принятие… знают раньше, чем ты сам»…Я бы дружбу описала не так.
Дружба - это когда тебя понимают и принимают таким какой ты есть, с твоими шутками, интересами и загонами. Также и ты в обратку.
А 90% людей дружбу описывают как иметь возможность одолжить косарь до зп и попросить подвинуть шкаф
Там про шкафы и косарь - ни слова