Ненавижу себя,мать кукушка?

Ден, у меня моя основная работа есть.
Кстати, кто - то писАл, что в самокат зарабатывают сотку и больше, интересно как, если у них 30р за заказ капает. Носят на спине такой груз и оказывается такие копейки получают за заказ.
Ох, смешные вы лудики. Курьеры самоката на великах и мопедах все имеют 100+.
Просто надо много работать. Тогда и 200 имеют.
Кто работает-то ест! Запомните это уже.
 
Смысл если на игру все спускает, мы же не знаем сколько раз она у родни просила «в последний раз», думаю, там уже всех достала и форум «последняя надежда».
В этой же теме можно все посмотреть, я все понимаю, ну эту страту лудиков и на что они деньги просят, поэтому скинул ей сертификатом в озон. Дичь в том, что якобы нужны были деньги на еду детям, но она упиралась и доказывала, что ей нужны именно деньги, а не сертификат, что знает как за деньги купить выгоднее)) Хотя я на озоне иногда что то заказываю из продуктов и там дешевле чем в ритейле)
Остальное продолжать нет смысла и так все понятно)
Вот озон у меня первый раз появился благодаря тебе и регистрация в нем.
Плюс, когда на те же памперсы и смеси не было, я сразу выкладывала чек с покупки. Опять ты наговариваешь блин. Всё Ден, не хочу отвечать даже. Смысла нет,хотя знаю что ты в душе думаешь иначе, просто сейчас надо показать свое амплуа
 
Ох, смешные вы лудики. Курьеры самоката на великах и мопедах все имеют 100+.
Просто надо много работать. Тогда и 200 имеют.
Кто работает-то ест! Запомните это уже.
Ох, Ёжик) давно вне игры?) или ты созик?
 
Смысл если на игру все спускает, мы же не знаем сколько раз она у родни просила «в последний раз», думаю, там уже всех достала и форум «последняя надежда».
В этой же теме можно все посмотреть, я все понимаю, ну эту страту лудиков и на что они деньги просят, поэтому скинул ей сертификатом в озон. Дичь в том, что якобы нужны были деньги на еду детям, но она упиралась и доказывала, что ей нужны именно деньги, а не сертификат, что знает как за деньги купить выгоднее)) Хотя я на озоне иногда что то заказываю из продуктов и там дешевле чем в ритейле)
Остальное продолжать нет смысла и так все понятно)
Значит в целом не одумалась и не хочет оставлять лудку. Очень жаль когда ты пытаешься помочь хотя бы ее детям, они не виноваты что оказались с такой мамой. Манипуляция детьми самая жесткая. В большинстве истории где есть дети всегда возникает порыв помочь. Но по факту получается , что истории заканчиваются все же плачевно и деньги не идут на деток к сожалению.
 
Он подарил сертификат, я сказала подарки с форума не принимаю, что хочу вернуть. Он скинул обратку, говорит я 1500 Вернула и всё. А я помню, что полностью. Зашла в киви, когда первый срач был там он принадлежит Казахстану Сейчас и не переводов ни выписки ни за один год нет, так можете сами зайти в киви любой человек и проверить.
У меня в сентябре, когда я первый раз сливала в 0 и ребята с форума вручали я писала весь список и обратку и отправляла.
Даже в скрин какой-то Вите тоже отправляла с киви.
У меня был принцип, что донаты надо возвращать, а не просто собирать с людей их, т.к руки и ноги есть.....,считаю даже сейчас, что деньги дарить можно например у кого дети смертельно больны или сам человек......, а тут моя ошибка по моей же вине совершена
Причем тут Вити, если ты пиз.дишь в мою сторону?
Поверь, все эти манипуляции с подтягиванием других людей, очень наивны в рамках этого форума, так как тут такие же как ты сидят как и не круче.
Но факт не отменяет, что ты пиз.доболище.
 
Ох, смешные вы лудики. Курьеры самоката на великах и мопедах все имеют 100+.
Просто надо много работать. Тогда и 200 имеют.
Кто работает-то ест! Запомните это уже.
Ну, с тремя маленькими детьми не особо подоставляешь, но и вопрос, конечно, почему тогда можно особо пролудить
 
Вот озон у меня первый раз появился благодаря тебе и регистрация в нем.
Плюс, когда на те же памперсы и смеси не было, я сразу выкладывала чек с покупки. Опять ты наговариваешь блин. Всё Ден, не хочу отвечать даже. Смысла нет,хотя знаю что ты в душе думаешь иначе, просто сейчас надо показать свое амплуа
Прикол в том, что все могут в твоей(этой) теме посмотреть что и как было на самом деле.
Смысл мне на тебя наговаривать, если ты сама себя унижаешь и попрашайничаешь.
Я только справедливость немного отстаиваю
 
Причем тут Вити, если ты пиз.дишь в мою сторону?
Поверь, все эти манипуляции с подтягиванием других людей, очень наивны в рамках этого форума, так как тут такие же как ты сидят как и не круче.
Но факт не отменяет, что ты пиз.доболище.
Ох как гадко
Ден, иди к писе, тут пиздаболище...... Невежа....
 
Прикол в том, что все могут в твоей теме посмотреть что и как было на самом деле.
Смысл мне на тебя наговаривать, если ты сама себя унижаешь и попрашайничаешь.
Я только справедливость немного отстаиваю
Я тоже
 
Ну ты не права, а невежа, потому что бегаешь за Опсосом, появляешься именно тогда на форуме, когда сремся с ним, в его защиту. Потому что он тебе накидал поболее с заносов.
Выглядит это кринжово) Достойна выстебки.
 
Ну, с тремя маленькими детьми не особо подоставляешь, но и вопрос, конечно, почему тогда можно особо пролудить
В чем проблема? Отдала детей в сад и школу и курьерь. Вечером отдала бабушке и вперед в путь.
 
Я же тебе только хорошего желаю, советую на х.й все это игровое слать. Ну скинул тебя Саня с выигрыша 90к или сколько там, ну это игровые деньги, ты в игре так же, вернутся все тебе потерей в разы больше.
Ты не думаешь здоровым мышлением, для тебя только «порох» на игру важен.
 
Мне если честно такие истории как эта или другие на этом форуме, прям отрезвляют. Что мол ты посмотри куда ты можешь скатиться. И я понимаю , что я так не хочу. Понимаю, что я на правильном пути. Работать и работать над собой, чтобы стать наконец-то человеком.
 
Ну ты не права, а невежа, потому что бегаешь за Опсосом, появляешься именно тогда на форуме, когда сремся с ним, в его защиту. Потому что он тебе накидал поболее с заносов.
Выглядит это кринжово) Достойна выстебки.
Интересно, почему главный меценат на этот раз не откликнулся
 
Интересно, почему главный меценат на этот раз не откликнулся
Хреновая игровая сессия)
Да там больше приколов, думает ей так выйдет все гладко?)
Потом Опсос в тильте захочет поиграть и будет с нее назад доить бабки, может уже такое было, но у нее амплуа «нищая».
Вся эта движуха «донаты с заносов» всегда оборачивается принимающему боком.
Эту истину я на форуме уяснил.
 
Я же тебе только хорошего желаю, советую на х.й все это игровое слать. Ну скинул тебя Саня с выигрыша 90к или сколько там, ну это игровые деньги, ты в игре так же, вернутся все тебе потерей в разы больше.
Ты не думаешь здоровым мышлением, для тебя только «порох» на игру важен.
Ты думаешь она весь год играла и пиз@дит?
 
Сверху