Ежик
Общительный
- Регистрация
- Ноя 11, 2024
- Сообщения
- 6,213
Ох, смешные вы лудики. Курьеры самоката на великах и мопедах все имеют 100+.Ден, у меня моя основная работа есть.
Кстати, кто - то писАл, что в самокат зарабатывают сотку и больше, интересно как, если у них 30р за заказ капает. Носят на спине такой груз и оказывается такие копейки получают за заказ.
Просто надо много работать. Тогда и 200 имеют.
Кто работает-то ест! Запомните это уже.