Просто напоминаю, что на форуме уже есть КэпЧестно, совсем логики не поняла, не играла своими руками, перевела все деньги каперу какому-то (честно даже не знаю. кто это или что) На что ты расчитывала?
Тем более знала, намечается поездка у ребенка, деньги нужны.
Не ну ладно бы сорвалась, и проиграла, а тут разово всё под ноль перевести, ну бред же.
Здесь как раз больше на лудозапой похоже. Попросить у мужа, причем если всё в норме, просто оповестить, типа ребенок едет оплати.
Вопрос если будет ю, а сама что, а у самой типа ещё и на еду надо, и других детей кормить.
Но что то мне подсказывает, что ты уже брала, про.е.пала всё, а теперь нужно платить, а нечем.
Ден, у меня моя основная работа есть.Ты же на колесах, водить видимо любишь, попробуй доставку как подработку или таксовать.
У нас девахи катают, и вроде не жалуются)
Хиша, я в 0 не спустила,но спустила сумму, которая покрывала бы элементарно оплату билетов из списка.Честно, совсем логики не поняла, не играла своими руками, перевела все деньги каперу какому-то (честно даже не знаю. кто это или что) На что ты расчитывала?
Тем более знала, намечается поездка у ребенка, деньги нужны.
Не ну ладно бы сорвалась, и проиграла, а тут разово всё под ноль перевести, ну бред же.
Здесь как раз больше на лудозапой похоже. Попросить у мужа, причем если всё в норме, просто оповестить, типа ребенок едет оплати.
Вопрос если будет ю, а сама что, а у самой типа ещё и на еду надо, и других детей кормить.
Но что то мне подсказывает, что ты уже брала, про.е.пала всё, а теперь нужно платить, а нечем.
Так это и был срач с Деном.Помню еще давно читал очередной срач о том что она не отдает долги, у меня ещё тогда вопрос возникал, в чем сложно запруфать то что ты все вернула если тебя это НАСТОЛЬКО задевает? Дело 10 минут же
У нас бабы на своем авто на доставке из пера 120к имеют.Ден, у меня моя основная работа есть.
Кстати, кто - то писАл, что в самокат зарабатывают сотку и больше, интересно как, если у них 30р за заказ капает. Носят на спине такой груз и оказывается такие копейки получают за заказ.
Каппер это типа нашего Цифиркина, человек якобы хорошо разбирающийся в ставках. Почему-то думала, что Больная по кази.Честно, совсем логики не поняла, не играла своими руками, перевела все деньги каперу какому-то (честно даже не знаю. кто это или что) На что ты расчитывала?
Тем более знала, намечается поездка у ребенка, деньги нужны.
Не ну ладно бы сорвалась, и проиграла, а тут разово всё под ноль перевести, ну бред же.
Здесь как раз больше на лудозапой похоже. Попросить у мужа, причем если всё в норме, просто оповестить, типа ребенок едет оплати.
Вопрос если будет ю, а сама что, а у самой типа ещё и на еду надо, и других детей кормить.
Но что то мне подсказывает, что ты уже брала, про.е.пала всё, а теперь нужно платить, а нечем.
Я ненавижу кази, ни разу не крутила слоты и даже не понимаю что там и как.Каппер это типа нашего Цифиркина, человек якобы хорошо разбирающийся в ставках. Почему-то думала, что Больная по кази.
Тоже так думаю, что она уже брала , но все спустила. Но тем не менее, лучше попросить у бывшего супруга чем унижаться тут. Либо признаться, что потратила деньги не по нужде, но вот сейчас есть ситуация, что нужно оплатить ребенку поездку. Думаю он не откажетЧестно, совсем логики не поняла, не играла своими руками, перевела все деньги каперу какому-то (честно даже не знаю. кто это или что) На что ты расчитывала?
Тем более знала, намечается поездка у ребенка, деньги нужны.
Не ну ладно бы сорвалась, и проиграла, а тут разово всё под ноль перевести, ну бред же.
Здесь как раз больше на лудозапой похоже. Попросить у мужа, причем если всё в норме, просто оповестить, типа ребенок едет оплати.
Вопрос если будет ю, а сама что, а у самой типа ещё и на еду надо, и других детей кормить.
Но что то мне подсказывает, что ты уже брала, про.е.пала всё, а теперь нужно платить, а нечем.
Ну так а в чем трудность?Так это и был срач с Деном.
И ставки также возненавидь!)Я ненавижу кази, ни разу не крутила слоты и даже не понимаю что там и как.
Почитайте пожалуйста выше. Я уже говорила про донаты, что их не бралаНу так а в чем трудность?
Итэн Кэпфэл была красотка. Мечтал ее трахнутьКруз, Мейсон, Джулия…
Всех помню, хотя мелким был, так же помню как Круз приезжал на красную площадь и на кабриолете там мимо толпы поклонниц катался. У меня феноменальная память. Даже помню как к сиськам тянулся мамкиных подруг.
У моей брат в доставке, тоже 120к делает в месяц на автоУ нас бабы на своем авто на доставке из пера 120к имеют.
А Моника Беллучи?)Скажи Богиня?)Итэн Кэпфэл была красотка. Мечтал ее трахнуть
В смысле не брала? Он говорит что давал тебе сертификат или что-то там еще, ты говоришь что вернула, у меня вопрос к тому почему ты не скинешь ему чек или скрин или что-то, ведь тебя так сильно обижает что он клевещет на тебя.Почитайте пожалуйста выше. Я уже говорила про донаты, что их не брала
Смысл если на игру все спускает, мы же не знаем сколько раз она у родни просила «в последний раз», думаю, там уже всех достала и форум «последняя надежда».Тоже так думаю, что она уже брала , но все спустила. Но тем не менее, лучше попросить у бывшего супруга чем унижаться тут. Либо признаться, что потратила деньги не по нужде, но вот сейчас есть ситуация, что нужно оплатить ребенку поездку. Думаю он не откажет
Горячая)))А Моника Беллучи?)Скажи Богиня?)
У меня все было, я в личке тг все ей предоставил, на что она там и тут на форуме оставила только «мне много кто кидал, буду смотреть», вот прошло пол года или больше, так и не вернулась. Кидал ей скрин перевода на 1,5к от нее, в тот день она еще написала- потом дошлю остальное. Вот «потом» до сих пор идет, но она втирает что все выслала))В смысле не брала? Он говорит что давал тебе сертификат или что-то там еще, ты говоришь что вернула, у меня вопрос к тому почему ты не скинешь ему чек или скрин или что-то, ведь тебя так сильно обижает что он клевещет на тебя.
Он подарил сертификат, я сказала подарки с форума не принимаю, что хочу вернуть. Он скинул обратку, говорит я 1500 Вернула и всё. А я помню, что полностью. Зашла в киви, когда первый срач был там он принадлежит Казахстану Сейчас и не переводов ни выписки ни за один год нет, так можете сами зайти в киви любой человек и проверить.В смысле не брала? Он говорит что давал тебе сертификат или что-то там еще, ты говоришь что вернула, у меня вопрос к тому почему ты не скинешь ему чек или скрин или что-то, ведь тебя так сильно обижает что он клевещет на тебя.