Друзья по переписке

Ко мне тут один на работе подошел, я так и не поняла, шо он хотел))) диалог:
Он - здравствуйте! Как новый год отпраздновали?
Я - спасибо, хорошо (всем своим видом показываю, что я бука и общаться не хочу)
Он - а вы холодец готовили на новый год?
Я - просто в шоке, какой еще холодец?? - нет...
Он - ммм, жаль, а я вот без холодца не могу, мне холодец надо.

И дальше уже разговор про работу пошел)))) так и не поняла, то есть он меня забраковал, как потенциальную жену?? Из за того, что я холодец не готовила??))))
Это по типу, когда захотел диалог завести и сморозил куйню)) А потом и сам потерялся)))
Потому что, в голове поди "Боже! Че я несу, какой холодец!.." :ROFLMAO:
И понеслась) А вот я, а вот я :cool:
 
Ну предполагаю что поярче чем та, что Ёжик кидал, верно?))
На эту чем то похоже) Когда Сигал кока корабельного играет, а там деваха из торта должна выпрыгнуть)
 
Не знаю почему - но мне Яндекс выдаёт в рекомендациях только ""Гей-туры в Турцию"". Это очень странно :unsure::unsure::unsure:
Кстати, не знаю как это устроено, но захожу сейчас в инсту и у меня рилсы через один про опросы у баб что то на манер "сколько должен зарабатывать" , нарезки с интервью порнхабщицы со словами "ну при этом я умею дружить, любить" и тому подобный деструктивный контент, хотя ещё вчера такого не было, отвечаю)
ну либо было, но не в таком количестве уж точно
 
Это по типу, когда захотел диалог завести и сморозил куйню)) А потом и сам потерялся)))
Потому что, в голове поди "Боже! Че я несу, какой холодец!.." :ROFLMAO:
И понеслась) А вот я, а вот я :cool:
В идеале, там должно было быть так)
"Мм, а какой холодец ты любишь? Я умею делать 5 видов холодца! И все они такие объемные... Мм!"
"А амлет тебе нравится? (и тут губки так сжать, сексуально)"

Хотя мне кажется его бы в краску бросило и он убежал бы :ROFLMAO:
 
В идеале, там должно было быть так)
"Мм, а какой холодец ты любишь? Я умею делать 5 видов холодца! И все они такие объемные... Мм!"
"А амлет тебе нравится? (и тут губки так сжать, сексуально)"

Хотя мне кажется его бы в краску бросило и он убежал бы :ROFLMAO:
А По настоящему я вытаращилась на него, шо блин?? Какой холодец??.. прям очень сильно удивилась))))
 
  • Haha
Реакции: Much
То я еще в купальнике не кидала)) И так то там из фильтров небольшое сглаживание, вон даже веснушки нарисованные не убрало оно, остальное все родное, даже синяки мгага
Пора уже фото в купальнике.
Эрнест на готове. Я как раз в з д р о ч ну ть собирался :cool:
 
То я еще в купальнике не кидала)) И так то там из фильтров небольшое сглаживание, вон даже веснушки нарисованные не убрало оно, остальное все родное, даже синяки мгага
Наташка, тебе не нужны никакие фильтры!! Ты такая молоденькая и красивая!! И губки бантиком, чмок!))))
 
В Москве 87-летний дед избил жену табуреткой за невкусные котлеты.

Супруги, прожившие вместе 60 лет, в прошлом году отметили бриллиантовую свадьбу, но поссорились во время ужина. Толя не оценил старания Гали, заявив, что она так и не научилась готовить за свои 87 лет.

Попытки женщины оправдаться лишь разозлили его сильнее — дед схватил табуретку и начал избивать жену.

Гале удалось сбежать к соседям. На следующий день она обратилась в больницу с переломами рёбер, пневмотораксом и ушибами. Несмотря на тяжёлые травмы, женщина отказалась писать заявление на мужа.
 
Ах ты, иглоуколотый, под.ёбываешь принца скуфов?) До меня только дошло. Ну ок, деньги есть (1500 налом), х.й 12 см, в эрегированном 19 (не путать с Денисом), похудею, буду сталью во плоти.
Молодец!
 
Стрижку и цвет, я вчера 8 часов сидела в салоне, это было то еще испытание))
Да ну кто стрижку будет обсуждать то?))
Это конечно все хорошо, но не главное)
Короче, перефразируя крылатое выражение : не видел, но одобряю!)
 
В Москве 87-летний дед избил жену табуреткой за невкусные котлеты.

Супруги, прожившие вместе 60 лет, в прошлом году отметили бриллиантовую свадьбу, но поссорились во время ужина. Толя не оценил старания Гали, заявив, что она так и не научилась готовить за свои 87 лет.

Попытки женщины оправдаться лишь разозлили его сильнее — дед схватил табуретку и начал избивать жену.

Гале удалось сбежать к соседям. На следующий день она обратилась в больницу с переломами рёбер, пневмотораксом и ушибами. Несмотря на тяжёлые травмы, женщина отказалась писать заявление на мужа.
Вот ******* старый!!
Эх, я тоже помню своего тубареткой пи3дила((
 
А По настоящему я вытаращилась на него, шо блин?? Какой холодец??.. прям очень сильно удивилась))))
Долго соображал, как те подойти и что сказать))
Когда долго думаешь, то оно куйню и выдает в итоге :cool:
 
Чем? Ну показался ты боХатым, а ты не боХатый) И шо?
Я всегда хорошо одевался, и когда денег было поменьше, и когда нормально. Не сказать что спецом хотел выглядеть богаче, просто нравится хорошо выгдядеть и вкусно пахнуть.

имел ввиду таких как Виталик эфериум этот, ну или подобных ему, я и не хочу сказать что хоккеист или кэп такой, уверен что тут ты прав
Опять таки, разделяю мнение Алекса, который в ответ на "что им делать (ну скуфам обобщенно)" написал что худеть и развивать навыки общения, а не пренебрегать этими качествами и всё сводить к деньгам
Это все конечно правильно, надо стараться хорошо выглядеть и развивать навыки общения. Но ты понимаешь, что при прочих равных условный чел с внешностью Виталика подойдя к девушке и заговорив с ней, будет иметь гораздо худший КПД, чем чел с внешностью Хамеса Родригеса, который абсолютно так же заговорит с ней. Но даже Хамес снимает эскортниц и порнозвезд.

P.s Если честно я уже забыл о чем спор, спал часа 3 сегодня, долбанный поезд, долбанный форум, долбанная Дебилка, п*здела бы по меньше про свою жизнь, не было бы этого обсуждения, я бы посидел на форуме минут 10 и ушел. Ладно пацанва и девчата, всем добра, пару месяцев заходить сюда не буду.
 
Сверху