Друзья по переписке

Так ты может и не трахал просто красоток никогда, тебе ближе деревенские, простые )))
А как это щас оценить?) Будем друг другу фотографии своих пассий кидать? :cool:

Ну так то, чем деревенские плохи? или там красоток нет?)
 
Вообще забавно, что здесь обсуждается эта тема)))
Тут 100 руб на хлеб найти не могут и долги имеют по 2-3 млн))

Какие там красотки , да еще чтоб денег вложить))
Один Диман - это не весь форум.
Да и многие уже избавились от долгового бремени. Вылечились. И живут нормальной жизнью :cool:
 
Не знаю почему - но мне Яндекс выдаёт в рекомендациях только ""Гей-туры в Турцию"". Это очень странно :unsure::unsure::unsure:
Просто почисти историю браузера. Если не поможет, то переустанови :cool:
 
Тут есть определенные моменты. Я например раньше не имел проблем и комплексов познакомится с девушками попроще, так как выгляжу хорошо, опрятен, одевался всегда с иголочки. Но например подойти и заговорить первый с красоткой на Порш-каене я очковал, потому чувствовал себя не уверенно рядом с такой. А деньги, машина и статусность придают уверенности в себе, по крайней мере мне, за всех говорить не стану. Просто тут тоже у некоторых крайности, с деньгами обязательно урод мелкох*йный, жирный скуф или дрищавый задр0т, который двух слов связать не может)))
Тут знаешь, это все складывается из того, что скорее чрезмерно хорош как говорится и пытается всем видом показать, что вот мол одежка, машинка, часы большие, парфюм за километр и весь он такой уверенный))) Но зачастую, это выглядит как бравада. Типо смотри, у меня бабло есть. И такие довольно часто обижаются, если их отшили вдруг))
Тут как говорится, лучше быть, чем казаться))

По поводу дамы на порше, да мне честно говоря п о х. Если она общается не высокомерно на самых началах (а то знаешь, есть такие, грудь колесом, е б л о, как будто я ей ж о п у вытереть забыл), то спокойно общаешься. По поводу там как выгляжу, тоже не особо парит. Это все обыграть можно :cool: Я ж не щеголяю в костюмах от Диор на каждый день. Да у меня его и нету вовсе :D
 
Ах ты, иглоуколотый, под.ёбываешь принца скуфов?) До меня только дошло. Ну ок, деньги есть (1500 налом), х.й 12 см, в эрегированном 19 (не путать с Денисом), похудею, буду сталью во плоти.
 
Тут знаешь, это все складывается из того, что скорее чрезмерно хорош как говорится и пытается всем видом показать, что вот мол одежка, машинка, часы большие, парфюм за километр и весь он такой уверенный))) Но зачастую, это выглядит как бравада.
Ну это же неплохо. Во всяком случае лучше чем быть чуханом в забрызганной обуви и с грязными волосами.
 
Тут как говорится, лучше быть, чем казаться))
Но казаться лучше, чем не казаться


По поводу дамы на порше, да мне честно говоря п о х. Если она общается не высокомерно на самых началах (а то знаешь, есть такие, грудь колесом, е б л о, как будто я ей ж о п у вытереть забыл), то спокойно общаешься
Дело не в том как она общается, а как мужик себя чувствует, когда возникает мысль познакомится с такой. Тут речь не о какой то меркантильности. Просто с психологической точки зрения намного легче себя ощущаешь, когда ты с ней на одном финансовом уровне, а не ниже. Чисто мое мнение.
 
Ну это же неплохо. Во всяком случае лучше чем быть чуханом в забрызганной обуви и с грязными волосами.
Не ну настолько ся не уважать конечно лишнее)
Но казаться лучше, чем не казаться
Чем? Ну показался ты боХатым, а ты не боХатый) И шо?
Дело не в том как она общается, а как мужик себя чувствует, когда возникает мысль познакомится с такой. Тут речь не о какой то меркантильности. Просто с психологической точки зрения намного легче себя ощущаешь, когда ты с ней на одном финансовом уровне, а не ниже. Чисто мое мнение.
Ну психология у всех разная)
Я себя лучше ощущаю, когда я знаю свои возможности например)
Если у меня допустим сегодня в кармане дырка, но я знаю, что с этим можно сделать, то я себя ощущаю очень даже хорошо)
 
Но казаться лучше, чем не казаться



Дело не в том как она общается, а как мужик себя чувствует, когда возникает мысль познакомится с такой. Тут речь не о какой то меркантильности. Просто с психологической точки зрения намного легче себя ощущаешь, когда ты с ней на одном финансовом уровне, а не ниже. Чисто мое мнение.
Начало общения имеет место быть)
Если ты ей привет, а она те пнх, то как то не очень :ROFLMAO:
 
Начало общения имеет место быть)
Если ты ей привет, а она те пнх, то как то не очень :ROFLMAO:
Или ты ей "Познакомимся?", а она те "Слышь ты! Рожа говяжья! Челн в кармашке сжал у с ъ е б нул!" :ROFLMAO:
 
Хоккеист и Полупроводник вроде тоже не из таких.
Я там имел ввиду таких как Виталик эфериум этот, ну или подобных ему, я и не хочу сказать что хоккеист или кэп такой, уверен что тут ты прав
Опять таки, разделяю мнение Алекса, который в ответ на "что им делать (ну скуфам обобщенно)" написал что худеть и развивать навыки общения, а не пренебрегать этими качествами и всё сводить к деньгам
 
Начало общения имеет место быть)
Если ты ей привет, а она те пнх, то как то не очень :ROFLMAO:
Ко мне тут один на работе подошел, я так и не поняла, шо он хотел))) диалог:
Он - здравствуйте! Как новый год отпраздновали?
Я - спасибо, хорошо (всем своим видом показываю, что я бука и общаться не хочу)
Он - а вы холодец готовили на новый год?
Я - просто в шоке, какой еще холодец?? - нет...
Он - ммм, жаль, а я вот без холодца не могу, мне холодец надо.

И дальше уже разговор про работу пошел)))) так и не поняла, то есть он меня забраковал, как потенциальную жену?? Из за того, что я холодец не готовила??))))
 
Ко мне тут один на работе подошел, я так и не поняла, шо он хотел))) диалог:
Он - здравствуйте! Как новый год отпраздновали?
Я - спасибо, хорошо (всем своим видом показываю, что я бука и общаться не хочу)
Он - а вы холодец готовили на новый год?
Я - просто в шоке, какой еще холодец?? - нет...
Он - ммм, жаль, а я вот без холодца не могу, мне холодец надо.

И дальше уже разговор про работу пошел)))) так и не поняла, то есть он меня забраковал, как потенциальную жену?? Из за того, что я холодец не готовила??))))
Мне кажется он потерялся :cool:
 
Сверху