Друзья по переписке

Я всегда хорошо одевался, и когда денег было поменьше, и когда нормально. Не сказать что спецом хотел выглядеть богаче, просто нравится хорошо выгдядеть и вкусно пахнуть.
Это прекрасно (y)
Хорошо выглядеть - это норм. Но, я больше про тех, кто прям уклон на это делает, не соответствуя в итоге образу)
К примеру, если договорились на шашлык и он в классике приходит :ROFLMAO:
Это все конечно правильно, надо стараться хорошо выглядеть и развивать навыки общения. Но ты понимаешь, что при прочих равных условный чел с внешностью Виталика подойдя к девушке и заговорив с ней, будет иметь гораздо худший КПД, чем чел с внешностью Хамеса Родригеса,
Знать бы кто это, Хамес)))
который абсолютно так же заговорит с ней. Но даже Хамес снимает эскортниц и порнозвезд.
Ну Бога ради) Я правда в жизни не видел, что бы одновременно 2 самца подходили знакомится :cool:
Но, если представить, то я в любом случае не пойду конкурировать. Знакомится и ладно. Пусть знакомится. Я другую жертву присмотрю :cool:
P.s Если честно я уже забыл о чем спор, спал часа 3 сегодня, долбанный поезд, долбанный форум, долбанная Дебилка, п*здела бы по меньше про свою жизнь, не было бы этого обсуждения, я бы посидел на форуме минут 10 и ушел. Ладно пацанва и девчата, всем добра, пару месяцев заходить сюда не буду.
:ROFLMAO:
Да какая разница? По пи з де ли и уже хорошо ;)
 
Бытовое насилие это страшно. Надеюсь дети этого не видели
Ежик знает что это такое, живой пример так сказать. Вырастают потом такие жирными чл.нососа.и. Норму выполнил в январе?
 
  • Haha
Реакции: Much
Кстати, не знаю как это устроено, но захожу сейчас в инсту и у меня рилсы через один про опросы у баб что то на манер "сколько должен зарабатывать" , нарезки с интервью порнхабщицы со словами "ну при этом я умею дружить, любить" и тому подобный деструктивный контент, хотя ещё вчера такого не было, отвечаю)
ну либо было, но не в таком количестве уж точно
Я уже давно - отключаю камеру с микрофоном - прям из усб выинимаю провод - конечно, может, у меня и паранойя - но там такие совпадения были - что рекомендовали то, что я обсуждал у микрофона - но в поиск я такого не вводил.
А владельцы айфонов - вообще, по-моему, прослушиваются все)
 
Я уже давно - отключаю камеру с микрофоном - прям из усб выинимаю провод - конечно, может, у меня и паранойя - но там такие совпадения были - что рекомендовали то, что я обсуждал у микрофона - но в поиск я такого не вводил.
А владельцы айфонов - вообще, по-моему, прослушиваются все)
Было такое и не раз, я коллегам как то доказывал даже в виде эксперимента, положил телефон и давай громко обсуждать что эпл вотч сейчас хочу поискать, хотя до этого не гуглил вообще их, и тут же при них открываю Фейсбук, листаю и реклама их выскакивает сходу)
Большой брат бдит, это специально такую точку зрения маргинализируют чтоб до правды не докопались, начинают рассказывать типо "шапку из фольги сделай" и все в этом стиле
 
Я уже давно - отключаю камеру с микрофоном - прям из усб выинимаю провод - конечно, может, у меня и паранойя - но там такие совпадения были - что рекомендовали то, что я обсуждал у микрофона - но в поиск я такого не вводил.
А владельцы айфонов - вообще, по-моему, прослушиваются все)
IMG_0347.webp
 
Чечик, переживу как то)
А тебе хотел сказать вот что - ты нафиг рот свой открываешь на Аньку, представительницу моего народа, ты хочешь межнациональную рознь разжечь ?) Ты оскорбил мой народ в ее лице!
Вот так ты обычно перекручиваешь любой спор)
 
Сверху