Друзья по переписке

Чечик, переживу как то)
А тебе хотел сказать вот что - ты нафиг рот свой открываешь на Аньку, представительницу моего народа, ты хочешь межнациональную рознь разжечь ?) Ты оскорбил мой народ в ее лице!
Вот так ты обычно перекручиваешь любой спор)
Ну и бред) я сказал, что она шл*ха. То есть я не писал, как ты это сделал во множественном числе) и я не писал, что она русская шлю . Но если ищешь повод выскочить раз на раз , уелком камон
 
Ну и бред) я сказал, что она шл*ха. То есть я не писал, как ты это сделал во множественном числе) и я не писал, что она русская шлю . Но если ищешь повод выскочить раз на раз , уелком камон
Сам приедешь или всем джусом своим?) Или как там правильно, улусом ?)
Ладно, я гоню конечно беса уже

Но и ты тоже херню на самом деле пишешь, а ты кто такой чтоб такие характеристики раздавать ?) Я знаю что вы по замоташкам фанатеете там, а потом у Миа халифы подавляющее большинство просмотров из ближнего востока))
 
Ну и бред) я сказал, что она шл*ха. То есть я не писал, как ты это сделал во множественном числе) и я не писал, что она русская шлю . Но если ищешь повод выскочить раз на раз , уелком камон
Ты погоди, у нас стрелка забита с проводником и Андрюшей, в очередь ***)))
 
Ты погоди, у нас стрелка забита с проводником и Андрюшей, в очередь ***)))
Да я его по быстрому раскидаю, а потом ещё тех двух богачей-снобов приземлим))
Чтоб два раза не вставать наоборот удобнее будет на одно время забиться)
 
Сам приедешь или всем джусом своим?) Или как там правильно, улусом ?)
Ладно, я гоню конечно беса уже

Но и ты тоже херню на самом деле пишешь, а ты кто такой чтоб такие характеристики раздавать ?) Я знаю что вы по замоташкам фанатеете там, а потом у Миа халифы подавляющее большинство просмотров из ближнего востока))
по ее рассказам я так решил. Никому не навязываю свои взгляды. Если бы ничего такого не было, она не удалила бы тему за деньги. Ее обсуждать не хочу больше. Я что хотел сказал тогда еще. Зачем опять об этом писать ?
Нашел кого приводить в пример)) она же страшная. Никогда ее не смотрел , просто видел фотки
 
Да я его по быстрому раскидаю, а потом ещё тех двух богачей-снобов приземлим))
Чтоб два раза не вставать наоборот удобнее будет на одно время забиться)
Кого-то ты там раскидаешь то? Я с Мишаней Приеду. Он на тебя просто упадет и все. Финиш)
 
по ее рассказам я так решил. Никому не навязываю свои взгляды. Если бы ничего такого не было, она не удалила бы тему за деньги. Ее обсуждать не хочу больше. Я что хотел сказал тогда еще. Зачем опять об этом писать ?
Нашел кого приводить в пример)) она же страшная. Никогда ее не смотрел , просто видел фотки
Ну слушай, на вкус и цвет)
Просто это тоже, на мой взгляд, не сильно по-мужски женщин гнобить, я то сам с Ланой, к примеру, вступал в конфликт, но я мягко, без перегибов, а ты сразу - страшная, шл.ха и т.д.
Не хорошо это, но я тебя и не призываю не к чему)
В общем, ладно, забили, чё хотел тебе сказать - может я тогда и резок был, может и правда хотел тебя зацепить за больное, но это ж самое действенное, сам знаешь, в целом я к тебе негатива не испытываю, по многим вопросам взгляды наши совпадают, предлагаю мировой нейтралитет до следующих прений))
 
Да я только рад быть в конце вашего списка))
Не знаю что там за кэп и хоккеист, но можем три на три выскочить, я с собой одного андердога ещё для баланса возьму и зарубимся хорошенько)
P.s. Мишаню рефери поставим, весовая категория не та)
 
А на следующий день отрезвеют и по новой сраться на форуме будут
 
Кого-то ты там раскидаешь то? Я с Мишаней Приеду. Он на тебя просто упадет и все. Финиш)
Вы не смотрели лет 20 назад- Буши-До - там был такой американец огромный - Гари Албрейт.

И я никогда не понимал - как там выходил какой-нить японец весом в 70 килограмм - против этого огромного - у них никакой сортировки по весу не было (как в боксе, например).
И потом я узнал - что этот Гари Албрайт - не дожил даже до 37 лет:

"""""7 января 2000 года Гэри Олбрайт упал на ринге. Через несколько минут его объявили мертвым. Причиной смерти позже был признан сердечный приступ."""""
 
Вы не смотрели лет 20 назад- Буши-До - там был такой американец огромный - Гари Албрейт.

И я никогда не понимал - как там выходил какой-нить японец весом в 70 килограмм - против этого огромного - у них никакой сортировки по весу не было (как в боксе, например).
И потом я узнал - что этот Гари Албрайт - не дожил даже до 37 лет:

"""""7 января 2000 года Гэри Олбрайт упал на ринге. Через несколько минут его объявили мертвым. Причиной смерти позже был признан сердечный приступ."""""
Нет, не смотрел. Лет 20 назад мне было 9 лет. Извини
 
Ежик знает что это такое, живой пример так сказать. Вырастают потом такие жирными чл.нососа.и. Норму выполнил в январе?
Пе@дик, мне женщины нравятся, ты чего прицепился?
Там гей тур в турцию для тебя нашли, езжай! Недорого
 
Сверху