Much
Общительный
- Регистрация
- Окт 12, 2021
- Сообщения
- 14,915
Добавить же можно)) рублей 30 и на четверку точно заедешьНу если на дней 10 хотя бы, то да.
Ты когда последний раз в Турции то был?))
Да эт я так. Я там не был. Заграница - не мое. Не понравилась мне отельная привязка, платный экскурс и тюлений отдых. Мне в этом плане, свои просторы ближе. Чем всякие языковые барьеры и денежные.
Так то, хоть щас могу тур взять

